Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 1 из 128123127128»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Большой зал
Большой зал

Главное и самое большое помещение замка Школы Чародейства и Волшебства «Хогвартс».Большой Зал является значимым местом для всей школы. При
входе в Большой Зал сразу же поражает масштаб этого помещения: 4 дубовых
стола и такие же длинные скамьи для сидения у них, параллельные друг
другу; тёплые уютные камины; преподавательский стол, расположенный
перпендикулярно студенческим скамьям; массивное окно позади этого стола и
главное украшение — заколдованный потолок.
Также в Большом Зале по вечерам парят сотни зажжённых свечей, а стеклянный прозрачный волшебный
потолок имеет свойство отображать на себе нынешнее состояние погодных
условий, при этом не меняя погоды в самом помещении. Ещё на стенах
развешаны светильники в форме волшебных птиц, извергающих огонь.

• Pavlentuz

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 25.07.2016, 10:46 | Сообщение #2
Войдя в большой зал Казуко села за стол Когтеврана.
Чего бы мне сегодня заказать? - задумалась Казуко.
-Знаю. - сказала Казуко и перед ней появилась тарелка с пиццей, а рядом тарелка с шоколадным тортиком и стакан чая с лимоном.
Казуко начала есть.

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 16:10 | Сообщение #3
Просидев ещё некоторое в Большом зале ( вроде была тут в прошлой темке), я встала и потянулась. Потом поправила волосы, что бы они не лезли мне в глаза и вместе с черным волком вышла из Зала

• Pavlentuz

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 17:40 | Сообщение #4
Разобравшись с пиццей Казуко принялась есть торт.)

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 17:50 | Сообщение #5
Когда Мальвина вошла  в большой зал была великая вероятность того, что она сейчас в ког-то или что-то врежется. Так и рассматривала то потолок, то все вокруг. Ей было даже как-то не по себе.  - "И мне тут теперь учится? Мне кажется я тут не к месту..."
Вместо того, чтобы оглядываться по сторонам, сядь и поешь, а то опять не уснёшь. -скомандовал Феликс и девушка сама на поняла как села за стол. 
- Ну во-первых я бы и так не уснула. Попробуй когда ты в таком месте. Во-вторых, ты решил мне маму заменить что-ли? Тоже мне командир. - и она  сердито посадила куклу на стол перед собой - И что мне теперь делать? Ведь ты та прав, Феликс...

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 17:54 | Сообщение #6
Я зашла в Зал и направилась к столу Гриффиндора
Письма забыть...только я могла так - покачала головой, увидев нужные письма на скамейке. Черный волк быстро подбежал и схватил их в зубы

• Pavlentuz

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 17:55 | Сообщение #7
Казуко обратила внимание на новенькую.
Должно быть новенькая. Интересно куда её определят. - подумала Казуко и начала тихонько посматривать за новенькой по не много кушая торт.

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 18:11 | Сообщение #8
Просто реши, что бы тебе хотелось. - буркнул Феликс.
- Да в том то и дело, мне есть не хочется совсем. - девушка положила голову на стол и повернув голову увидала волка. - Какой классный. - ее глаза прям загорелись от радости, но подойти она не осмелилась. Вместо этого, девушка подсунула Феликса ближе, так как ей не нравились его слова: На тебя тут  все смотрят. - так что лучше пусть будет рядом.

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 18:17 | Сообщение #9
Ёру навострил уши и посмотрел в сторону новенькой. Я тоже посмотрела туда, попутно взяв письма.
-Ну пошли подойдём, раз ты так заинтересовался - усмехнулась я и подошла к девушке
-Привет - поздоровалась я, а волк кивнул

• Pavlentuz

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 18:20 | Сообщение #10
Заметив куклу Казуко улыбнулась.
Ну хоть не я одна здесь с игрушкой таскаюсь. - подумала Казуко и достала из под толстовки плюшевого мишку.
После этого Казуко посадила его рядом с собой и и продолжила есть торт и посматривать за новенькой.

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 18:24 | Сообщение #11
Мальвина подскочила и вытаращилась то на волка, то на обладательницу голоса. Поздороваться надо. - буркнул Феликс, но девушка не сразу обратила на него внимание, а когда обратила, то кукла чуть не достала.
- Прив-вет. - она улыбнулась - Твой волк очень красивый. - сказала она рассматривая животное.

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 18:27 | Сообщение #12
А внешность была моя странной - черные волосы, черные глаза. На правой руке татуировка в виде дракона. И ровные белоснежные зубы, с выдающими мою сущность длинноватыми клыками.
-Спасибо. А ты новенькая, да? - улыбнулась я, присев рядом. Ёру же мотал хвостом

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 18:33 | Сообщение #13
Мальвина, еле сдерживала улыбку, когда наконец-то рассмотрела незнакомку. Но она была рада, что с ней вообще кто-то заговорил, ведь сама девушка никогда бы не подошла. - Не за что. Да, я недавно приехала сюда. А...а можно погладить волка? - спросила, Мальвина несмело. - Меня зовут Мальвина, если что. А это Феликс - она указала на куклу.

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 18:38 | Сообщение #14
Я вновь улыбнулась, рассматривая своими черными девушку.
Фиолетовые кончики волос идут ей - подметила я мысленно
-Можно, конечно можно. Он не кусается - рассмеялась и похлопала по боку волка
-А я Кассандра. Просто Кас

• Pavlentuz

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 18:39 | Сообщение #15
В зал влетела Фиджет и сразу же подлетела к Казуко и села на стол перед ней.

- Привет, Казуко. - сказала Фиджет.
Казуко тут же закрыла рот Фиджет рукой, схватила её и спряталась под стол.
- Тихо. - прошептала Казуко.
- Хорошо, а в чем дело? - прошептала Фиджет.
- Я слежу за новенькой. - прошептала Казуко.
- А зачем тебе это? - прошептала Фиджет.
- Она меня заинтересовала вот и слежу. А теперь едим торт и тихонько следим за ней. - прошептала Казуко.
- Есть капитан. - прошептала Фиджет.
После этого Казуко поднялась из под стола и продолжила есть торт, а Фиджет спряталась за половиной торта которую Казуко ещё не ела и начала наблюдать из-за него за новенькой потихоньку кушая торт.

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Понедельник, 25.07.2016, 18:39

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Большой зал
Страница 1 из 128123127128»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн