Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 95 из 646«129394959697645646»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 08.06.2016, 16:41 | Сообщение #1411
Джой вздохнула, окончательно распинывая костер(о чем жалея. Угольки ещё горячие) и посеменила босиком в сторону школы следом, надеясь, что по пути всяких камней, веток и прочего будет по-меньше.

Дата: Среда, 08.06.2016, 16:42 | Сообщение #1412
Никакой реакции.
-Так как мы будет тренировать мой контроль над злостью?

Дата: Среда, 08.06.2016, 16:45 | Сообщение #1413
Рен фыркнул и дал подзатыльник Евриану
-Будем, будем. Ещё как будем - прищурился вампир, а я засмеялась

-Ты в своём репертуаре, Рен. В лес заглянуть только надо будет - сказала я и парень кивнул

Дата: Среда, 08.06.2016, 16:47 | Сообщение #1414
-А?Кто здесь? - оборачиваюсь и вижу дяденьку.
-Кас,он же с нами,правда?

Дата: Среда, 08.06.2016, 16:54 | Сообщение #1415
-Да, с нами. Ты прослушал, что я говорила? - рассмеялась я, а Рен ударил себя по лицу
-Ой, да ладно тебе. Я ж намного хуже была. Вспомни, как катану выкинула в окно, чуть в маму не попала. А потом эта же катана летела в меня

-Бойся, смертный, теперь я тебя учить буду - проговорил Рен и коварно потёр руки

Дата: Среда, 08.06.2016, 16:55 | Сообщение #1416
-Да ты жестока к себе, так угольки распинала, они же еще горячие...

Дата: Среда, 08.06.2016, 16:56 | Сообщение #1417
-А,ну ок.
тихо развернулся и спросил.
-Кас , мы ведь ккудато с дяденькой сейчас пойдем да?

• Yewon

Дата: Среда, 08.06.2016, 16:58 | Сообщение #1418
- Я забыла про это, - она виновато улыбнулась, надеясь, что в ей комнате найдется небольшой тазик к холодной водой. Хотя...лучше теплой. Или горячей. А лучше целая ванна, вот.

Дата: Среда, 08.06.2016, 16:59 | Сообщение #1419
-Да ну, не бойся его. Я его знаю уже очень давно - кивнула я Евриану
-Он будет тебя учить сдерживать злость, но предупреждаю, методы у него специфичны. Однако Рен прекрасно выдержит удар оборотня. Все же древний вампир, как никак

-Кас, ещё одно слово, и ты у меня побегаешь, как раньше - посмотрел на меня вампир и от его взгляда я поежилась, хоть и была уже сильнее его.

Бррр, восспоминания

Дата: Среда, 08.06.2016, 16:59 | Сообщение #1420
Джем вяло улыбнулся девушке и они наконец-то дошли до коридоров школы, Джем еще раз чихнул.
Надеюсь я не заболел.

Дата: Среда, 08.06.2016, 17:01 | Сообщение #1421
-Ты так говоришь будто я его боюсь. Только у меня вопрос:"Он меня тоже на катанах учить драться будешь?"
Я потер глаз будто только проснулся и зевнул.

• Yewon

Дата: Среда, 08.06.2016, 17:04 | Сообщение #1422
Джой чуть медленнее, но тоже дошла до коридоров. Всё же босиком так не побежишь. И вот на мраморном полу ходить ужасно...холодно? Но девушка стала думать о другом. Они с парнем в разных факультетах и их дороги сейчас должны разделиться.

Дата: Среда, 08.06.2016, 17:05 | Сообщение #1423
-Нет, пока что нет. Но если захочешь, всегда пожалуйста - проговорил Рен и встал. Потом подал руку мне

-И что это? Не такая я уж и немощная - фыркнула я, встав сама. Потом отряхнулась, а Рен поправил свои длинные волосы

-Ты Крул не видела? Я уже давно не был тут - на что я покачала головой.
Вампир молча направился в сторону леса.

-Идем за ним

Дата: Среда, 08.06.2016, 17:07 | Сообщение #1424
Встал и тихо направился последним,слушая ваши разговоры.

Дата: Среда, 08.06.2016, 17:11 | Сообщение #1425
Рен посмотрел на парня, а потом вздохнул
-Кас, тебе бы в штаб зайти, я там много новой информации в виде отчета принёс - пробормотал вампир, а я нахмурилась.

-Да знаю я, знаю. Вечером вместе и пойдём. От первых рук узнавать все лучше, чем с бумаги - сказала я и посмотреоа на часы
-Вот потренируешь парня, а потом, может быть, и сбегаю, распрощался про обстановку. Хотя сейчас тихо

Мы зашли на полянку и я села на пенёк. Даррен же прошёл дальше, став ждать Еврианв
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 95 из 646«129394959697645646»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн