Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 89 из 645«128788899091644645»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Domovenok

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 19:07 | Сообщение #1321
-И чем же ты занимался, пока я наглым образом сопела, как сурок? - лукаво улыбнувшись, спросила Лиса, играясь с волосами парня и изредка щекоча его за ушком. По её коже внезапно пробежали мурашки.
Брр..

• Pavlentuz

Дата: Понедельник, 06.06.2016, 19:09 | Сообщение #1322
- Лежал и ничего не делал. - улыбнулся я.

• Yewon

Дата: Понедельник, 06.06.2016, 19:30 | Сообщение #1323
Цитата ★Čáхàřøķ★ ()
- Скажи, кто тут обитает с красными глазами? - Джем поднял палочку вверх.

- Проще сказать, у кого они другие, - хмыкнула Джой, но заметив взгляд Джема, насторожилась, осторожно выглядывая за дерево.

• Marcy

Дата: Понедельник, 06.06.2016, 20:22 | Сообщение #1324
-Ой,да блин.Где этот парень??? уже закричал на весь лес демон.-У меня нервы не из стали вообще-то.

Yewon, Видела,тизер Экзо? Я ору хд
Хотя днем рано повидала с:

• Yewon

Дата: Понедельник, 06.06.2016, 20:24 | Сообщение #1325

Дата: Понедельник, 06.06.2016, 22:02 | Сообщение #1326
Кто-то решил броситься на вас, думая пройти сквозь синие пламя, но Джем прошептал заклинание и огонь, было такое чувство, что он был до неба. Он стал алым. И тут же утих, став снова по пояс Джему, и лишь кучка пепла была.

• Yewon

Дата: Понедельник, 06.06.2016, 23:29 | Сообщение #1327
- Кто там...был? - удивленно прошепатала Джой, держа тоже наготове свою палочку.

• Domovenok

Дата: Вторник, 07.06.2016, 12:13 | Сообщение #1328
Алиса улыбнулась.. - и почему я не удивлена.. - мягко подметила она, лукаво щуря сливовые с голубыми искорками глаза. По телу Лисы снова пробежали мурашки, и она чуть поёжилась. Казуко по-прежнему спала, и Алиса не хотела её тревожить, но в то же время она чувствовала неприятный холодок по спине.

Дата: Вторник, 07.06.2016, 13:58 | Сообщение #1329
- Я в этих существах не разбираюсь, но могу сказать, что он нас не побеспокоит больше, - Джем вяло улыбнулся и посмотрел на Джой, потом он перевел взгляд на верх, где всё также бушевал ветер, лил дождь, били молнии и громыхал гром.

• Pavlentuz

Дата: Вторник, 07.06.2016, 14:15 | Сообщение #1330
Рэй улыбнулся в ответ.
Казуко на самом деле не спала, а лишь притворялась спящей.

• Domovenok

Дата: Вторник, 07.06.2016, 14:56 | Сообщение #1331
Алиса снова прикрыла глаза и чихнула.
Ну вот..довалялась..
Барс утробно фыркнул, а девушка лишь улыбнулась.
Ну что делать..

• Pavlentuz

Дата: Вторник, 07.06.2016, 15:13 | Сообщение #1332
- Похоже кто-то у нас простыл. - сказал я смотря на Алису.

• Domovenok

Дата: Вторник, 07.06.2016, 15:15 | Сообщение #1333
Алиса покраснела, и покачала головой, как бы говоря, что ничего страшного. Однако, снова чихнула, прикрывая нос и рот ладошкой, после чего виновато улыбнулась.

• Pavlentuz

Дата: Вторник, 07.06.2016, 15:19 | Сообщение #1334
- Пойдем лучше в гостиную пока не стало хуже. - сказал я.

• Domovenok

Дата: Вторник, 07.06.2016, 16:46 | Сообщение #1335
Алиса хотела сказать, что Казуко спит, что ту совсем не холодно и что вообще она ни разу не больна, но в ответ только снова чихнула.
-Ужас.. - шепнула девушка и сморщила носик.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 89 из 645«128788899091644645»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн