Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 86 из 643«128485868788642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 04.06.2016, 15:25 | Сообщение #1276
Я вздохнула и дала Казуме второго малыша, что пристально смотрел на него. После чего я сделала все что сказала Бишамон.

• Sonota

Дата: Суббота, 04.06.2016, 15:29 | Сообщение #1277
Казума осторожно держал малыша, будучи слегка растеряным.

Бишамон дошла до своего кабинета и осмотрела стол.

• Yukio

Дата: Суббота, 04.06.2016, 15:42 | Сообщение #1278
Второй ребёнок пристально смотрел на Казуму своими зелеными глазами.

• Sonota

Дата: Суббота, 04.06.2016, 16:13 | Сообщение #1279
- А у них мои глаза... Хотя взгляд второго похож на твой, - сказал Казума, немного поглаживая ребёнка.

• Yukio

Дата: Суббота, 04.06.2016, 16:26 | Сообщение #1280
Я чуть коса посмотрела на Казуму - Ну хоть что-то от меня - подумала я про себя. Первый ребёнок достаточно наелся и оторвавшись, издал что-то похожее смеха, хотя это было больше похоже на писк.
Ребёнок на руках Казумы схватил палец парня своей маленькой речкой.

• Sonota

Дата: Суббота, 04.06.2016, 16:35 | Сообщение #1281
Казума умиляясь улыбнулся, когда ребёнок схватил его палец своей ручкой. Затем он присел на стул и посмотрел на ребёнка, что был у Ады.

• Yukio

Дата: Суббота, 04.06.2016, 16:38 | Сообщение #1282
Ребёнок, что был у меня на руках улыбался и дергался - Это явно не мой характер - усмехнулась я и посмотрела на Казуму.

• Sonota

Дата: Суббота, 04.06.2016, 16:46 | Сообщение #1283
- Если не твой, то получается мой?.. - пробормотал Казума.

• Yukio

Дата: Суббота, 04.06.2016, 16:53 | Сообщение #1284
Я коварно улыбнулась и поднялась к постели. Ждать пока я сама восстановлюсь не хотелось, поэтому я сама все восстановила с помощью своей силы. Так что теперь что у меня отличалось, это на удивление не обвисшая грудь, которая увеличилась.
Я подошла к шкафу и открыв его, достала заранее подготовленную одежду и подкузники. Положив ребёнка на кровать, я быстро его одела.

• Sonota

Дата: Суббота, 04.06.2016, 17:01 | Сообщение #1285
- Кто бы сомневался, что ты ее будешь ждать обычного восстановления, - улыбнулся Казума, подходя к Аде.

• Yukio

Дата: Суббота, 04.06.2016, 17:06 | Сообщение #1286
Ну конечно - я фыркнула и подняла на руки первого ребёнка, но тот начал ерзаться и кричать, словно хотел, чтобы его отпустили. Вздохнув, я посадила его на кровать, от чего он завалился на бог и начал смеяться.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 11:22 | Сообщение #1287
-Ой да где этот дурин?! Говорил так как будто придет как молния и  сильнее его никого нету.  фрыкает демон,разгуливая по веткам деревьев.

• Wisely

Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 18:42 | Сообщение #1288
Хочу узнать, где правды свет,
Хочу узнать, кто даст ответ.
Ведь ложь и правда - суть одна,
Как различия узнать должна?
Ведь правда у каждого своя,
Ведь жизнь тяжелая игра,
Ведь жизнь такая же война.

Искать же правды смысла нет,
Реальность, сон - один бред.
Мир фантазии порой жесток,
Мир правды имеет тот же исток,
- вспомила я стих, который когда-то поочла у мамы в тетради. Тогда я была слишком маленькой, только научилась читать, и не понимала смысла стиха, но почему-то он мне сильно понравился и я запомнила его, считая крайне забавным. Когда я прочла его маме, она впервые в жизни меня отругала и запретила его проговаривать его в слух, пока не пойму сути. Теперь я поняла и он не казался мне забавным, но при этом не перестао мне нравиться.

Упс, в меня вторглись - Nayi-chan - Воскресенье, 05.06.2016, 18:43

• Yewon

Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 22:13 | Сообщение #1289
Цитата ★Čáхàřøķ★ ()
Цитата Yewon ()Джой стало немного не по себе и она сделала шаг назад. Хорошо, что она не стояла там. Девушка глазами стала искать своего фамильяра.
Йери...Где же ты?

В тоже время она понимала, что надо уходить, или следующее дерево придавит уже их.

Джем достал палочку.
- Так-с какое там заклинание...

Девушке было не по себе, потому что Йери она так и не увидела. Она попробовала позвать её мысленно, но в ответ тишина. Джой испугалась, что её могло придавить тем деревом. Она сделала пару шагов вперед, чтобы уже сорваться туда, откуда они только же бежали. Погода испортилась совсем не по-детски. Всё небо заволокли тяжелые, темные тучи и оттуда сыпался крупный дождь, который вот-вот перерастет в ливень. Гремел повсюду гром и мелкали иногда грозы. Джой было страшно, ужасно страшно.Её трясло от сковывающего страха, но бросить своего фамильяра...Она скорее выйдет из этого укрытия в лесу и побежит спасать её, чем останется стоять на месте.

Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 22:17 | Сообщение #1290
Джем взял Джой за руку:
- Что-то случилось?
Джем смотрел своими серыми глазами глаза Джой. Можно было видеть, что он волновался. Джошу был рядом с вами и махал из стороны в сторону. Когда очередной раз гремело, Джошу прижал уши. Джем немного сильнее сжал руку Джой. Сейчас у него в голове был полный беспорядок, но одно он точно знал, надо быть рядом с Джой и помочь ей.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 86 из 643«128485868788642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн