Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 83 из 659«128182838485658659»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 04.06.2016, 02:12 | Сообщение #1231
Ты наверно как всегда начнешь бурчать как дед на базаре "Давай быстрей, хочу своё тело" во~ - проекция показала Тоджи фигу - Знаю я тебя, озабоченный блондин. Не бойсь волосы красишь, 100%, ведь так? - проекция задумалась.

• Sonota

Дата: Суббота, 04.06.2016, 02:20 | Сообщение #1232
- Вот же зараза, - цыкнул Тоджи. - И ничего я не озабоченый. Да и волосы не крашу... Будто не знаешь, - фыркнул парень.
Чего он там ещё думает? - подумал Тоджи.

• Yukio

Дата: Суббота, 04.06.2016, 02:41 | Сообщение #1233
После слов "озабоченный", я пристально посмотрела на Тоджи.
А ты злыдень, как всегда полеваешь моё святое имя грязью. Ахаха конечно у тебя характер на подарок. Зато какое удовольствие наблюдать, как ты на меня зубы скалишь. Что с тебя взять, ты ведь даже не благодарный. Я настолько великодушен, что часто закрываю глаза на человеческую беспардонность, ахахаха - проекция начала смеяться. - Дарую тебе своё прошение. Вот какой бог молодец, ахахаха

• Sonota

Дата: Суббота, 04.06.2016, 02:44 | Сообщение #1234
- Я не озабоченый. Честно, - сказал Тоджи, посмотрев на Аду. - Молодец, молодец, как солёный огурец. А солёеый огурец не бывает молодец, - снова посмотрев на проекцию, буркнул парень.

• Yukio

Дата: Суббота, 04.06.2016, 02:54 | Сообщение #1235
Я прищурилась на слова Тоджи.
Ах, небойсь сейчас как ребёнок бурчишь на меня - усмехнулся бог - У каждого есть своей конец, как и этой проекции. Чтобы перенести своё сознание и силу обратно в своё тело, просто коснись его. Правда легко? Думаю даже ты со своим умом должен разобраться, ахаха - проекция исчезло громко смеясь. Гроб Тодди открылся.

• Sonota

Дата: Суббота, 04.06.2016, 02:59 | Сообщение #1236
- Вот болтун, - сказал Тоджи.
Потом он посмотрел на Аду, а затем на своё тело. Затем он дотронулся до своего тела.

• Yukio

Дата: Суббота, 04.06.2016, 03:01 | Сообщение #1237
Сознание и сила времени Тоджи моментально переселилось в его настоящие тело, освобождая Шизуо.

• Sonota

Дата: Суббота, 04.06.2016, 03:06 | Сообщение #1238
Шизуо осмотрелся по сторонам. Потом посмотрел на Тоджи, который сел.
- Господи, как же всё затекло... Как только мышцы не атрофировались, - пробормотал Тоджи. - И всё-таки я рад снова быть в своём собственном теле.

• Yukio

Дата: Суббота, 04.06.2016, 03:09 | Сообщение #1239
Я счастливо улыбнулась - Хоть наконец Шизуо заживет нормально, и нам удобнее.

Дата: Суббота, 04.06.2016, 03:13 | Сообщение #1240

• Yukio

Дата: Суббота, 04.06.2016, 03:14 | Сообщение #1241

Дата: Суббота, 04.06.2016, 03:16 | Сообщение #1242

• Sonota

Дата: Суббота, 04.06.2016, 03:19 | Сообщение #1243
- Ага, нормально, только вот я всё равно могу временем управлять. Во мне осталась часть сознания этого... его вроде Мефисто называли. Люди из Армии исследовали его и забрали маленьку часть сознания, а когда меня забирали в базу на севере, то поместили её в меня. Точнее в то тело, в котором я был, а затем оно перешло в это тедо вместе со мной, - сказал Шизуо. - Кстати, где мы?
- Мы в Кубе, а сейчас мы пойдём обратно в Хогвартс, - сказал Тоджи, вылазя из гроба и вставая, но тут же падая. Потом он улыбнулся Аде и кивнул.

Дата: Суббота, 04.06.2016, 03:24 | Сообщение #1244
Влад получил доклады о состоянии дворца, и уже отдал приказы по его востановлению. За тем он подозвал одного из помошников, и вручил ему желтый кристал.
 Послушай Аграил, используй кристал, и найди в хогвартсе моего потомка, Кассандру. Скажи что мне нужно с ней поговорить, постарайся ее убедить, но если надо используй силовой метод, понял?
Аграил кивнул, и переместился в мир людей.

• Yukio

Дата: Суббота, 04.06.2016, 03:29 | Сообщение #1245
Вот только не бубни - сказала я Шизуо и потрепала его по голове. После чего подошла к Тоджи и помогла ему подняться.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 83 из 659«128182838485658659»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн