Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 82 из 659«128081828384658659»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 04.06.2016, 00:40 | Сообщение #1216
- Не знаю... Будем надеяться на то, что там безопасно, - пробормотал Тоджи.

• Yukio

Дата: Суббота, 04.06.2016, 00:47 | Сообщение #1217
Я улыбнулась на слова парня и прислонила руку к Кубу. Через несколько секунд по Кубу пошли красные искорки и перед нами с парням открылся проход. Я незамедлительно зашла в него.

• Sonota

Дата: Суббота, 04.06.2016, 00:47 | Сообщение #1218
Тоджи пошёл вслед за Адой.

• Yukio

Дата: Суббота, 04.06.2016, 00:54 | Сообщение #1219
Я зашла к Куб и пошла к месту, где были что-то подобии гробов.

• Sonota

Дата: Суббота, 04.06.2016, 00:55 | Сообщение #1220
Тоджи смотрел по сторонам, идя рядом с девушкой.

• Yukio

Дата: Суббота, 04.06.2016, 01:03 | Сообщение #1221
Вскоре мы с Тоджи дошли до места, где я ряд лежали белые гробы. Я подошла к одному с из них и присев, провела рукой по стеклу. Там было тело Тоджи.

• Sonota

Дата: Суббота, 04.06.2016, 01:05 | Сообщение #1222
Тоджи присел рядом с гробом, в котором лежало его тело и дотронулся до стекла.
- Я... - прошептал парень, а потом помотал головой. - То есть моё тело.

• Yukio

Дата: Суббота, 04.06.2016, 01:13 | Сообщение #1223
Тело парня не пастарело ни на минуту, с того момента как его сделали Серафимом. Когда же Тоджи дотронулся до стекла, возле гроба появилась проекция. Это был мужчина с белом одеянии и копюшоне - Здравствуй, Тоджи - сказала проекция очень сильным и с долей уважением голосом.

• Sonota

Дата: Суббота, 04.06.2016, 01:16 | Сообщение #1224
Тоджи посмотрел на проекцию.
- Послание.. - пробормотал парень, не убирая руку с гроба.

• Yukio

Дата: Суббота, 04.06.2016, 01:30 | Сообщение #1225
Если ты сейчас меня видишь, значит были причины, почему ты решил "навестить" своё тело, ха-ха - проекция чуть посмеялась - Все люди, что стали Серафимами, стали ими по собственной воле, взамен на одно желания. У кого-то это чтобы его сестра вылечилась, у другого переходить другого человека, спустя долгое время. Серафим обязан быть на службе столько времён, сколько оно указано в договоре. Сейчас ты видно пришёл в самый срок, как никак я здесь, буга-га - проекция снова начала смеяться.

• Sonota

Дата: Суббота, 04.06.2016, 01:37 | Сообщение #1226
Тоджи слушал проекцию и всё больше недоумевал.
- Что-то я не помню ничего такого да и в памяти Шизуо ничего подобного нет, - пробормотал парень.

• Yukio

Дата: Суббота, 04.06.2016, 01:42 | Сообщение #1227
Возможно ты и ничего не помнишь, так как было решено стереть эти воспоминания, чтобы для Серафимов главное был не срок, а защита моей дочери. Кстати, это была моя идея сохранить вышли тела, чтобы вы смогли вернуться. Правда ваш боженька молодец? Ахахаха - снова начала смеяться проекция, а у меня начался нервный тик.

• Sonota

Дата: Суббота, 04.06.2016, 01:47 | Сообщение #1228
- Чокнутый, - фыркнул Тоджи.

• Yukio

Дата: Суббота, 04.06.2016, 01:52 | Сообщение #1229

Интересно, в каком ты сейчас веке.....встретил ли эту....ну которая ещё глазастая.....а Шино, точно - проекция ударила себя по лбу.

• Sonota

Дата: Суббота, 04.06.2016, 02:07 | Сообщение #1230
- А проекция вообще не отличается от оригинала, - сказал Тоджи. - И долго ты болтать будешь? Сказал бы лучше как мне в своё тело вернуться.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 82 из 659«128081828384658659»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн