Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 8 из 662«12678910661662»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 02:50 | Сообщение #106
Хедо окружил себя синим огнём, с помощью которого оттолкнул Корво от Марвел, которая рычала. Когда амулеты были разрушены, цепи исчезли так как были призваны с помощью амулета. Хедо направил синий огонь на Мел, окружая её им, а также на Аду с Тоджи. Вопреки ожиданиям Хедо, Мел не пыталась избавиться от окружившего её синего огня, а наоборот была немного рада пламени.
Юичиро подошёл к Кас и положил руку ей на голову.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Понедельник, 30.05.2016, 02:51

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 02:54 | Сообщение #107
Прежде чем меня снова вышвырнули я успел заметить Аду и Тоджи. А они как сюда попали? Я немедленно отбросил подобные мысли, так как сейчас у нас был бой. Поднявшись, я призвал зеленый огонь, и направил его в Хедо.

• Yukio

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 02:57 | Сообщение #108
Синие пламя не могла задеть меня или Тоджи, так как фиолетовое пламя не давало ему это сделать - Приказ: мгновенная телепортация! - - после этих слов, Мел мгновенна телепортировалась к Кас, так как мы с ней были связаны нитью. Из-за того, что каждая телепортация отнимала силы и с каждым разом больше, она длилась медленнее. После Мел сразу телепортировался Тоджи, но медленнее. После Тоджи печать появилась под Кором и его змей. Парень телепортировался секунд 7-8, после чего он и его животное исчезли. После Кора печать появилась подо мной. - Плохо, что я как Приказчик должна телепортироваться последней, так и еще медленнее всех - подумала я про себя.
Мел, Тоджи и Кор появились рядом с Кас.

• Sonota

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 03:08 | Сообщение #109
Когда Марвел переместили к Кас, то огонь с неё пропал, а сама она завиляла хвостом. Тоджи цыкнул, нервно топая ногой, ожидая появления Ады. Эдвард с Кёртис переглянулись, смотря на огромного волка, который появился изниоткуда, а также двух парнец, хотя больше всего их пугал волк.
Хедо нахмурился. Он образовал из огня несколько кинжалов, направив их на Аду. Сам он уходить с места не собирался, так как был проекцией, а настоящий Хедо был далеко отсюда.

• Yukio

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 03:11 | Сообщение #110
Я махнула рукой, отбивая кинжалы огнем - Похоже, это была наша последняя встреча - я усмехнулась и печать начала переливаться, показывая о готовности перемещения.

• Sonota

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 03:14 | Сообщение #111
- Я бы не был так уверен, - сказал Хедо, становясь прозрачным.
Марвел не спешила обращаться в человека, а просто легла на пол, заняв большую часть штаба.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 03:15 | Сообщение #112
Как только я снова очутился в хогвартсе, я понял что это работа Ады, и стал ее ждать. Но она все не появлялась, решив вмешаться я отследил ее через междумирье, благо амулеты мне теперь не мешали, и попытался переместиться, но вместо этого рухнул на колени и закашлял кровью. Всетаки слишком частое путешествие через междумирье, плохо влияет на тело. Откашлявшись, я успокаивающе поднял руку, и произнес спокойным тоном:
Все впорядке, это нормально.

• Yukio

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 03:18 | Сообщение #113
Ну, кому как - сказала я улыбнувшись, после чего исчезла. Я появилась там же, где был Корво, Тоджи и Мел. После удачного спасения Мел и хорошего завершения, я потянулась - А Приказы закаляют тело. В этот раз я даже не почувствовала усталости - усмехнувшись проговорила я.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 03:19 | Сообщение #114
-Опа, у нас гости - проговорила я и опустилась к Мел.
-Досталось же теб - покачала я головой и стала отдавать свою энергию. Потом махнула в сторону Корво и он тоже стал восстанавливать. Да и на Аду тоже действовало

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 30.05.2016, 03:19

• Sonota

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 03:26 | Сообщение #115
Тоджи подошёл к Аде сразу как она появилась.
- Кас, какого чёрта здесь творится? Откуда они появились? Что это за волк?.. разве они бывают такими большими? - спросила Кёртис.
Марвел накрыла голову лапами.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 03:28 | Сообщение #116
-Бывают, если я кусаю - проговорила я и покачала головой.
-Но...у меня волк ещё больше - уже тише пробормотала я, залечивая раны Мел.
-Вот угораздило вас вляпаться, а... - добавила и стала продолжать восстанавливать других

• Yukio

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 03:29 | Сообщение #117
Когда Тоджи подошел ко мне, я ему улыбнулась. - Не зря сегодня день прошел.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 03:31 | Сообщение #118
Подавив боль, я поднялся на ноги. Я почуствовал что, кто то направил в меня исцеляющую энергию. Безполезно, эту болезнь не вылечит магией ни одного из миров. Она сама пройдет со временем, но прийдется воздержаться от перемещений. За тем я тоже подшел к Мел, не обращая внимания на слова Кертис. Встав перед ней улыбнувшись откровенно сказал:
У тебя красивый зверь.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 30.05.2016, 03:32

• Sonota

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 03:37 | Сообщение #119
- Определённо не зря. Надеюсь, когда-нибудь нам удастся посидеть спокойно, когда уже не будет этих войн... хотя бы немного, - улыбнулся Тоджи.
- Ясно, - пробормотала Кёртис.
- Спасибо, Корво, - чуть рычащим голом проговорила Марвел, подняв голову и посмотрев на парня.
Кёртис с Эдом в очередной раз переглянулись, но решили уже ничему не удивлять и воспринимать всё, словно это так и должно быть.
- Кас, а тут есть одежда?.. Мне бы обратно в человека обратиться, - проговорила Мел, прижимая уши к голове.

• Yukio

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 03:39 | Сообщение #120
А может и полежать~ - протянула я с ухмылкой на лице.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 8 из 662«12678910661662»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн