Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 78 из 660«127677787980659660»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Pavlentuz

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 03.06.2016, 17:04 | Сообщение #1156
Рэй погладил девушку по голове.
- Не волнуйся из-за таких мелочей, да и я тоже забыл тебя поздравить. - сказал я.

• Sonota

Дата: Пятница, 03.06.2016, 17:05 | Сообщение #1157
- Так, а теперь попытайтесь меня не отвлекать, так как такое я делаю впервые, - сказал Юичиро, погладив Кас по руке. Потом он поднёс руку к ране. - Прости, скорее всего, это будет больно, Кас, - проговорил Ю и закрыл глаза, глубоко вздохнув и настраиваясь на лечение. Открыв глаза, в которых появились такие же символы на запястьях, парень зашептал непонятные слова. Он словно призывал яд, что был в Кас.
Ашурамару подошла к Гэккоину и стала смотреть за происхолящим.

Дата: Пятница, 03.06.2016, 17:10 | Сообщение #1158
Гэккоин кивнул и подошёл к Ашурамару.
Я же слабо кивнула Ю, но ничего не сказала, так как всю дорогу шептала слова, защищающие ребёнка от яда.
Когда парень стал лечить, я вскрикнула от боли, но шептать не переставала

• Domovenok

Дата: Пятница, 03.06.2016, 17:13 | Сообщение #1159
-Но это не мелочь..
Надеюсь, у них всё хорошо..
Подходить было бы бессмысленно, только под ногами мешаться, и Алиса вздохнула.. - всё же Рэй, я хотела бы тебя поздравить..может как-нибудь устроим для себя ужин по такому поводу..?

• Pavlentuz

Дата: Пятница, 03.06.2016, 17:19 | Сообщение #1160
- Хорошо, давай устроим ужин и поздравим друг друга. - улыбнулся я.

• Yewon

Дата: Пятница, 03.06.2016, 17:25 | Сообщение #1161
Джой стало немного не по себе и она сделала шаг назад. Хорошо, что она не стояла там. Девушка глазами стала искать своего фамильяра.
Йери...Где же ты?
В тоже время она понимала, что надо уходить, или следующее дерево придавит уже их.

• Sonota

Дата: Пятница, 03.06.2016, 17:25 | Сообщение #1162
Юичиро от вскрика Кас вздрогнул, с трудом сдержавшись чтоб не перестать произносить заклинание. Он знал, что это из-за извлечения яда и потом девушке станет лучше, но всё-таки не хотел причинять ей боль. Парень продолжал читать заклинание, держа одну руку над раной, а другой гладил Кас по волосам.
Ашурамару поджала губы, смотря на Ю с Кас.

Дата: Пятница, 03.06.2016, 17:29 | Сообщение #1163
Я прикусила губу, что бы не кричать, так как чувствовала, что Ю переживает. Постепенно боль стала уходить вместе с ядом.
Поэтому я смогла наконец то посмотреть на парня. Он ещё расплывался, но очертания я видела. Поэтому слабо улыбнулась

Гэккоин приобнял Ашурамару за плечи и тоде смотрел на нас

• Sonota

Дата: Пятница, 03.06.2016, 17:38 | Сообщение #1164
Чувствуя, что яд уходит, и увидев, что Кас слабо улыбнулась, Ю стал произносить заклинание более уверенно и чётко.

Ашурамару положила свою руку поверх руки Гэккоина.

• Domovenok

Дата: Пятница, 03.06.2016, 17:39 | Сообщение #1165
-Да..к тому же у на есть и ещё один важный повод.. - Алиса покраснела и замолчала..
Надеюсь, я смогу удивить его и сделать приятно. Ах, если бы Рин всё ещё был в моей голове, сейчас бы спошлил, точно..а я ещё и заразилась от него, думаю тут о таком, ужас - Лиса хлопнула себя ладошкой по щеке..

Дата: Пятница, 03.06.2016, 17:41 | Сообщение #1166
-А ты молодец... - тихо пробормотала я, когда весь яд вышел. Теперь рана смогла зарасти и я осторожно села
-У меня уже скулы сводит от шептания. Спасибо - проговорила я и потерла виски.
Голова болит, ух

Гэккоин облегченно выдохнул
-В следующий раз предупреждай, а не перемещайся со скоростью света - буркнул демон.

-Времени не было у меня на предупреждения. Мы могли и не успеть

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 03.06.2016, 17:42

• Sonota

Дата: Пятница, 03.06.2016, 17:57 | Сообщение #1167
Юичиро с облегчением вздохнул, обняв Кас и поцеловав её в лоб.
- Я так волновался, - проговорил Ю.

Ашурамару улыбнулась.
- Главное, что всё обошлось.

• Sonota

Дата: Пятница, 03.06.2016, 17:57 | Сообщение #1168

Упс, в меня вторглись - Sonota - Пятница, 03.06.2016, 17:58

Дата: Пятница, 03.06.2016, 18:00 | Сообщение #1169
-Я тоже...за родных. Макс успел рассказать про наши убежища. Поэтому их нашли Пожиратели. Пришлось перемещаться в Италию - покачала я головой и накинула плащ на плечи.
-Зато от Пожирателей остался пепел

-Это точно, только Кас может так стремительно уйти, даже не подумав о себе - начал возмущаться Гэккоин, но одного моего взгляда хватило, что бы он замолчал.

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 03.06.2016, 18:00

• Pavlentuz

Дата: Пятница, 03.06.2016, 18:03 | Сообщение #1170
- И что же это за повод? - спросил я.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 78 из 660«127677787980659660»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн