Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 77 из 647«127576777879646647»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Domovenok

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 03.06.2016, 14:23 | Сообщение #1141
Алиса прикрыла глаза, всё ещё изредка перебирая тонкими пальчиками волосы парня. Они были такие мягкие и приятные, словно Рэй каждый день тщательно ухаживал за ними. Хотя Алиса знала, что это не так. Она улыбнулась, когда непослушная прядка выскользнула из её ладошки, чуть приобнимая при этом Казуко второй рукой. Вампир источал очень приятный аромат, так что Лиса едва слышно замурчала.

• Pavlentuz

Дата: Пятница, 03.06.2016, 14:34 | Сообщение #1142
Я погладил Алису по голове.

• Domovenok

Дата: Пятница, 03.06.2016, 15:42 | Сообщение #1143
Алиса приоткрыла один глаз и, муркнув, стала плавно спускаться на траву, так, чтобы Рэй и Казуко остались лежать не её плечах. Осторожно опустившись на мягкую траву, Лиса снова глубоко вдохнула. Давно не было такого спокойного дня, и она боялась даже думать о том, как сейчас всё хорошо.

• Pavlentuz

Дата: Пятница, 03.06.2016, 15:54 | Сообщение #1144
Казуко обняла Алису за руку.
Рэй лег ближе к Алисе и прикрыл глаза.

• Domovenok

Дата: Пятница, 03.06.2016, 16:07 | Сообщение #1145
Барс утробно заурчал, казалось, даже он сейчас ничего плохого не чувствовал, хотя зверь всегда был настороже, и Алиса отлично это понимала. Девушка улыбнулась, зная, что с Рэем и с барсом она в безопасности. 
Только бы ещё узнать, какие мы теперь, после Хогу..мы ведь так ещё и не были в битве, а значит, не прошли испытание до конца.

• Yewon

Дата: Пятница, 03.06.2016, 16:22 | Сообщение #1146
Цитата ★Čáхàřøķ★ ()
Джем улыбнулся девушке и отпустил ее от своих объятий.

Джой тут же заметила, что ей всё таки стало холодно.
Лучше вернуться в замок, пока не заболела.
Погода стала хмуриться.

Дата: Пятница, 03.06.2016, 16:30 | Сообщение #1147
Джем чихнул:
- Ну блин...

• Yewon

Дата: Пятница, 03.06.2016, 16:38 | Сообщение #1148
Джой почувствовала, на как неё упало пару капель. начался дождь. Тучи уже заполонили небо и поднялся ветер. Спереди упало огромное, старое дерево, перегородив им дорогу. путь к замку оказался отрезан. Либо в Лес, либо искать обходный путь...

• Sonota

Дата: Пятница, 03.06.2016, 16:45 | Сообщение #1149
Юичиро ходил вдоль Озера рядом со школой. Он понятия не имел, куда так быстро умчалась Кас. Да и вид у нее был весьма взволнованый, что заставляло беспокоиться ещё больше.
Ашурамару, что вышла из его сознания, смотрела на парня, поворачивая голову в такт его хождениям туда-сюда.

• Pavlentuz

Дата: Пятница, 03.06.2016, 16:48 | Сообщение #1150
Рэй чмокнул Алису в щечку и прижался ещё ближе.

Дата: Пятница, 03.06.2016, 16:49 | Сообщение #1151
Летели мы довольно долго, но сиди на трансгрессию или простое перемещение у меня не было, а Гэккоин не умел так перемещаться.
Наконец то он увидел Ю и Ашурамару и осторожно спустился к ним со мной на руках. Но даже это простое действие причиняло мне боль в плече и я зашипела
Вот же...даже после смерти брата он умудряется вставить палки мне в колеса - подумала я. От яда сознание моё спуталось и я не могла сфокусировать взгляд

-Ю, только не убивай меня. Её в плечо левое ранили два раза ядовитым клинком - виновато проговорит Гэккоин

• Domovenok

Дата: Пятница, 03.06.2016, 16:52 | Сообщение #1152
Алиса улыбнулась и зажмурилась, но вскоре шум и присутствие знакомых демонов заставили её чуть приподнять голову и посмотреть вдаль, чтобы понять, что происходит.
Зрение, как обычно, подводило, но Алиса поняла, что там Кас и Ю. Беспокойство снова одолевало её, хотя Рэй мирно лежал рядом с Лисой.
Интересно, что опять случилось? Или ещё только случится?
-Рэй.. - тихо сказала девушка.. - а я ведь так и не поздравила тебе с переходом на второй курс..

Дата: Пятница, 03.06.2016, 16:53 | Сообщение #1153
Джошу зарычал на Джема и оскалил зубы.
- Ну подумаешь,чихнул разо... - он не успел договорить, как увидел упавшее дерево.

• Sonota

Дата: Пятница, 03.06.2016, 16:55 | Сообщение #1154
- Конечно же я не буду тебя убивать... - сказал Юичиро, смотря на Гэккоина. - Я сейчас прищову бывшего Главу Хранителей и ты сам у меня будешь отравлен.
- Ю! Нужно лучше Кас заняться, а не на Гэкки налетать, - одёрнула парня Ашурамару.
Юичиро цыкнул и кивнул.
- Нужно положить её на землю, чтобы я смог видеть рану, - сказал парень, символы на его запястьях стали немного светиться.
Н-да... читать-читал, а на практике не пробовал... - подумал Ю.

Дата: Пятница, 03.06.2016, 16:58 | Сообщение #1155
Гэккоин лишь кивнул и осторожно положил меня на землю. Потом снял плащ и указал на рану, которая не заживала, хотя регенерация у меня была превосходная.
-Вот, прости, но там было штук 30 Пожирателей, не меньше - проговорил демон.
Я же услышала голос Ю и попыталась найти его глазами, но так ничего и не вышло
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 77 из 647«127576777879646647»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн