Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 76 из 653«127475767778652653»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 02.06.2016, 23:30 | Сообщение #1126
Девушка снова смущенно хихикнула.
- Если ты вдруг накосячишь, я все улажу, - она снова чуть рассмеялась.

• Pavlentuz

Дата: Пятница, 03.06.2016, 02:20 | Сообщение #1127
Я, Алиса и Казуко вышли к озеру.
- С чего начнем прогулку? - улыбнулся я.

• Domovenok

Дата: Пятница, 03.06.2016, 02:23 | Сообщение #1128
Алиса придержала юбку, которая чуть развевалась на ветру, и присела на землю у края воды.
-Я предлагаю сначала перекусить.. - с серьёзным видом сказала она. - А то я снова отключусь  и пропущу что-нибудь интересное..

• Pavlentuz

Дата: Пятница, 03.06.2016, 02:31 | Сообщение #1129
- Да, не хочу чтобы моя сестренка голодала. - улыбнулась Казуко и протянула Алисе салат.

• Domovenok

Дата: Пятница, 03.06.2016, 02:35 | Сообщение #1130
-А вы? - Алиса с надеждой посмотрела на ребят,  чуть поёжилась. Всё же было немного прохладно.
Она взяла салат, но пока не начала его есть, так как ждала ответа.

• Pavlentuz

Дата: Пятница, 03.06.2016, 02:45 | Сообщение #1131
- Я уже наелась зефирок пока шпионила за вами. - улыбнулась Казуко.
- А я пожалуй перекушу теми пакетиками которые взял в медицинском крыле. - сказал я, достал их и сел рядом с Алисой.
- Приятного аппетита. - улыбнулся я и начал пить кровь из пакетика.

• Domovenok

Дата: Пятница, 03.06.2016, 02:48 | Сообщение #1132
-А что - то кроме зефира ты кушала, шпионка? - обеспокоенно спросила Лиса. - Ведь одно сладкое - вредно..
Алиса посмотрела на Рэя..от вида крови было немного не по себе, но она запрятала это ощущение.
-Приятного аппетита - улыбнулась она, открыла контейнер с салатом и стала ковырять его содержимое одноразовой вилкой.

• Pavlentuz

Дата: Пятница, 03.06.2016, 02:53 | Сообщение #1133
- Ну пока бегала за салатом съела один пирожок по пути. - улыбнулась Казуко.
- Спасибо. - улыбнулся я.

• Domovenok

Дата: Пятница, 03.06.2016, 02:55 | Сообщение #1134
-Этого совсем недостаточно..хочешь покушать вместе со мной? - Алиса протянула девочке салат.
-И тебе спасибо, милый.. - она протянула руку и осторожно погладила Рэя по щеке.
Такой приятный..и почему я так редко это делаю..

• Pavlentuz

Дата: Пятница, 03.06.2016, 03:06 | Сообщение #1135
- Нет, я ем когда хочу. - улыбнулась Казуко.

• Domovenok

Дата: Пятница, 03.06.2016, 11:23 | Сообщение #1136
Алиса пожала плечами и продолжила кушать салат. Он, как и вся еда в этой школе, был безумно вкусным,а за счёт того, что они были на природе, да ещё и все вместе, этот незамысловатый перекус казался девушке просто волшебным. Она растягивала удовольствие, медленно поедая салат и периодически прикрывая глаза и прислушиваясь к звукам природы. В какой-то момент в лесу обеспокоенно вскрикнула какая-то волшебная птица, и Алиса прислушалась. Чувство тревоги сменило в душе чувство умиротворения, и она нахмурилась.

Дата: Пятница, 03.06.2016, 11:47 | Сообщение #1137
Джем улыбнулся девушке и отпустил ее от своих объятий.

• Pavlentuz

Дата: Пятница, 03.06.2016, 13:02 | Сообщение #1138
Рэй допил кровь из пакетика и положил голову на плечо Алисы, а Казуко положила голову на другое плечо Алисы.

• Domovenok

Дата: Пятница, 03.06.2016, 14:02 | Сообщение #1139
Алиса потрепала Рэя по волосам и чуть улыбнулась.
-Спасибо.. так стало ещё лучше.. - она вздохнула, пытаясь успокоиться, чтобы не реагировать на всякие звуки леса.

• Pavlentuz

Дата: Пятница, 03.06.2016, 14:08 | Сообщение #1140
- Не за что. - улыбнулся я.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 76 из 653«127475767778652653»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн