Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 73 из 650«127172737475649650»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Четверг, 02.06.2016, 21:04 | Сообщение #1081
Шипы и дротики не причинили мне никакого вреде, кожа будто бы стала весьма прочной. Я зарычала, выпустила когти. забралась по стене наверх и со всей силы ударила потолок, да так, что он треснул и я смогла выбраться. Затем я прошептала что то и Рингу стал дышать, так как кольцо лопнуло на его шее.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 02.06.2016, 21:10 | Сообщение #1082
Рингу закашлялся с жадностью глотая воздух и поднимаясь на ноги. Затем по стенам пошли красные полосы, словно пульсирующие жилы, испускающее излучение. Из пола пошёл усыпляющий газ, а на дверях появились решётки.

• Marcy

Дата: Четверг, 02.06.2016, 21:12 | Сообщение #1083
Вдруг все собаки попросту начали горет.Нет,в этот раз не я а Шикама.
-Вижу,у вас дела не хороши.  говорит красивый брюнет поднимая меня на руки.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 21:15 | Сообщение #1084
Я достала палочку и прочитала заклинания головного пузыря над собой и Рингу. Теперь мы могли спокойно дышать
-Бежим! - крикнула я и подбежала к двери, ударив кулаком. Одной рукой я прикоснулась к решетки и она стала просто плавится, как и дверь. От рук моих шёл сильный жар. Проделав достаточно большую двору, я, схватив Рингу, выбежала из палаты. Ему, почему то, мои руки не причиняли жар
Значит, могу контролировать
-Куда тут бежать? Хотя фиг с ним, расплавлю тут все! - спросила я, а потом махнула рукой. Волна жара пробежалась по коридору, сдвигая все на своём пути

• Yewon

Дата: Четверг, 02.06.2016, 21:17 | Сообщение #1085
- Ну, почему же? - ухмыляется Мино, выкидывая факел, - я бы не позволил им тронуть её.
Он наблюдает за Шикамой и Марси, спрашивая.
- ты её в Больничное Крыло отнесешь, да?

• Marcy

Дата: Четверг, 02.06.2016, 21:18 | Сообщение #1086
-Я вижу. он улыбнулся уголками губ.-Ты даже меня не знаешь и сразу доверяешь? Вот так люди пошли современные.~

• Yewon

Дата: Четверг, 02.06.2016, 21:22 | Сообщение #1087
- Мне про тебя уже просто успели рассказать, - ответил Мино, - не считай меня за дурочка.
Он прихватил сумку Марси, в котором уже было одно растение. Он кинул сумку Шикаме.
- Держи. Положи рядом, но скажи, чтобы никто не трогал содержимое пока я не приду.

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 21:26 | Сообщение #1088
Рингу не совсем понял откуда взялся пузырь, а потом ещё Кас криунула бежать. То ли до мозга ещё не дошло нужное количество кислорода, то ли ещё что, но парень не понял, что кричала девушка именно ему. Однако Кас схватила его и выбежала в корридор. Когда они бежали, парень наконец смог нормально соображать и потянул девушку в одну из комнат, в которой был запасной выход, хотя выглядела она как самая обычная комната, в которой сначала сидела Кас. Однако отличалась она тем, что там была ещё одна дверь.
- Нам вверх. Там будет люк, через который можно попасть в лес, - сказал Рингу. Голос парня был ещё немного хриплый, а по всей лаборатории разносился вой сигнализации, гласящей о том, что Кас сбежала.

• Marcy

Дата: Четверг, 02.06.2016, 21:28 | Сообщение #1089
-Хм.. ну ладно.Я даже имя свое не говорил а уже знает. он хмыкает и собирает сумку а потом исчезает,оставляя пепел за собой.

Я спатьки :)

Дата: Четверг, 02.06.2016, 21:29 | Сообщение #1090
-Очухался все таки - кивнула я и спалила дверь, просто подумав об этом
Да что за хрень? Хоть и помогает, на как такое возможно? - думала я, забежав с Рингу в дверь и направляясь к люку

Дата: Четверг, 02.06.2016, 21:29 | Сообщение #1091
Цитата Yewon ()
Джой смутилась, тут же мотая головой.
- Ничего...
Она опустила взгляд, но заметив, как мокрая рубашка просвечивает, смутилась сильнее. Лучше уж в глаза ему посмотрит. Вскоре до её сознания щелкнуло.
Если у него рубашка просвечивает, то моя то...
Джем немного отвел взгляд в сторону и его щеки покраснели.

• Yewon

Дата: Четверг, 02.06.2016, 21:31 | Сообщение #1092
Marcy, Сладких :)

- Вали уже, - хмыкнул Мино, уходя дальше вглубь леса.

- Прости, прости, извини! - начала смущаться Джой, закрывая руками грудь, рубашка то всё детально просвечивала.

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 21:36 | Сообщение #1093
- Не до конца, но очухался, - сказал Рингу. Он бежал рядом с Кас.
Сзади послышался топот, а затем выстрелы, которые заглушил чёрный туман. Рингу пел шопотом, что делало туман слабее. А шопотом он пел, так как голос ещё был сиплым.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 21:36 | Сообщение #1094
-Нет, нет ничего такого, - Джем мельком еще раз взглянул на девушку.
Ее рубашка у ней прилипла да еще и просвечивается... О чем ты думаешь?

Дата: Четверг, 02.06.2016, 21:38 | Сообщение #1095
-И так нормально - кивнула я и зашепталась вслед за Рингу. Теперь к черному туману прибавлся ещё и белый. Как я могла петь сейчас, мне было самой интересно.
Вскоре мы добрались до люка и его выбила и расплавила одновременно. Не переставая петь, я стала подниматься по лестнице, следя за Рингу и врагами
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 73 из 650«127172737475649650»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн