Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 72 из 661«127071727374660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 02.06.2016, 19:46 | Сообщение #1066
Вот только у Мино случились непредвиденные проблемы...

• Yewon

Дата: Четверг, 02.06.2016, 19:54 | Сообщение #1067

• Marcy

Дата: Четверг, 02.06.2016, 19:56 | Сообщение #1068
Хорошо)

С земли начали врыватся длинные ростки и схватили меня за руки,ноги и за талию крепко чтобы я не вырвалась.Потом и голову.Начали попросту душить меня.
Чёрт..

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 20:23 | Сообщение #1069
Когда пол разъехался в стороны, то Кас вместе со стулом упала обжигающе горячую воду.
- Доктор, она же.. - сделал шаг к отверстию в полу Рингу.
- Так поддерживай жизнь малыша, - спокойно проговорил Кромбель.
Дном в ёмкости с водой служил прозрачный материал, и было видно зелёный огонь, дым от которого просачивался в воду, делая её чуть ядовитой. Рингу запел, чтобы малыш не пострадал.
- Смени ещё потом свою одежду, а то сзади она лохмотья напоминает и вся в крови, - сказал доктор.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 20:28 | Сообщение #1070
Как только я упала в горячую воду, я было хотело закричать от боли, но тогла бы я захлепбнулась бы в волк. Благо, что благодаря вампирской крови, я могла долго обходится без кислорода. Кожа то красне то, тут же регенерировала ,и так продолжалось постоянно. А от яда все щипало и я закрыла глаза
Изверг какой то. Хотя бы о ребёнке думает, хотя бы так... - думала я
Вдруг вода перестала обжигать и показалась мне прохладной. Вены вновь стали светился от запястья по предплечью и далее.

• Yewon

Дата: Четверг, 02.06.2016, 20:33 | Сообщение #1071
Marcy, Йа пришель *О*

В это же время на Мино глядели шесть пар очень "дружелюбных" глаз. И каждый из них уже мысленно разгрыз парню шею. Это всё напрягает. Мино схватил палку, но один против шестерых лютоволков...А ещё ситуация ухудшалась тем,что Мино слышал, как кричала Марси.
- вот же *цензура*

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 20:34 | Сообщение #1072
Кромбель наблюдал за метаморфозами Кас, а Рингу продолжал петь. Когда вены девушки стали светиться, то доктор нажал на кнопку и вода стала убывать, а отверстие в полу закрылось прозрачным материалом.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 20:36 | Сообщение #1073
Когла вода ушла, я, наконец-то, смогла сделать глоток воздуха и закашлялась. На коже не осталось ни единых следов опыта с обжигающей водой, да и от яда тоже
-Ну ты изверг...Кромбель - прорычала я, когда откашлялась

• Marcy

Дата: Четверг, 02.06.2016, 20:41 | Сообщение #1074
Эти ростки скинула с меня расстение и сумку,начали обхватывать сильнее и душить.Огонь мой не помогал.Начало темнет..
Ну вот,кажется отключаюсь.Лишь бы Мино доставил растение..

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 20:44 | Сообщение #1075
Кромбель внёс результаты в планшет, что держал в руках.
- Ты как будто только что это узнала, - хмыкнул Кромбель. Затем "дно", как только вся вода убыла, стало разъезжаться и зелёный огонь взмыл вверх, окружая Кас и оставляя ожоки. Так же огонь состоял из яда. - Рингу, перестань петь.
Парень, решив, что терять нечего, так как его всё равно исслелуют и тогда обнаружать, что мозги ему промыть не удалось, продолжил петь, пропустив слова доктора мимо ушей. Тогда вокруг его шеи появилось кольцо, начавшее давить на горло и не дающее петь. Изо рта доносились хрипы, однако дышать было можно. Также колцо обжигало кожу. Рингу стал пыться убрать кольцо, цепляясь за него пальцами.
- Я же сказал перестать петь.

• Yewon

Дата: Четверг, 02.06.2016, 20:48 | Сообщение #1076
Мино сделал обманный трюк. Кинув горящую к тому уже моменту палку в другую сторону, волки бросились к ней. Сам он побежал. Он отряхнул руки и нащупал энергию вокруг себя. Когда девушку уже почти удушили, растения ослабили хватку. Из руки Мино словно выстрелил мощный заряд, от которого растения решили всё же не трогать Марси. Не успел он обрадоваться, как сзади на него напрыгнул один из волков. Мино упал наземь.
- Марси, в сторону!
Но та уже потеряла сознание. А даже если и нет, она сейчас не сможет двигаться. растения не душат, но все ещё держат её.
Я должен защитить её.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 20:51 | Сообщение #1077
Я вскрикнула от огня и попыталась разорвать цепи и ремни. Они затрещали, но пока что не поддавались. Да и ещё вдруг защита спала с ребёнка. Поэтому теперь запада я и на удивление всех, это стало помогать. А когда я поняла причину того, почему перестал петь Рингу, то разрзлилась не на шутку. Руки вновь загорелись и на этот раз я попросту спалила стул, цепи и ремни и подпрыгнула вверх, дабы выбраться. Глаза мои тоже стали светится

• Marcy

Дата: Четверг, 02.06.2016, 20:59 | Сообщение #1078
Светлая кожа стала полностю бледной от удушения.
Ужасно,даже двигатся не могу.Мино только не умирай.
Вокруг Мино заиграл жгучий красный огонь и начал сжигать волка который начал скулит  и вскоре убежал прочь.

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 21:01 | Сообщение #1079
Кромбель нажал кнопку и из материала, что закрывал прокод выросли шипы, с концов которых начали стрелять дротики. При этом она продолжал записывать результаты.
- Рингу, посмотрев на тебя, я решил, что отправлю тебя на реставрацию, - сказал доктор, и кольцо на шее Рингу стало сжиматься, лишая возможности дышать.
Парень стал скрести по кольцу пальцами, царапая кожу на шее до крови. Он упал на пол. Перед глазами начало мутнеть. Рингу безуспешно пытался глотнуть воздуха, кольцо, что сдавливало шею всё сильнее, не давало этого сделать. Кромбель же решил провести эксперимент на расстоянии, поэтому вышел, напоследок сказав, что заберёт тело парня, когда эксперимент над Кас закончится.

• Yewon

Дата: Четверг, 02.06.2016, 21:03 | Сообщение #1080
- Ну что, собаки, поиграем? - ухмыльнулся Мино, находя ещё одну ветку и поджигая её конец. Мино подбежал к Марси и закрыл её спиною. Пускай только накинуться. каждого порешает.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 72 из 661«127071727374660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн