Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 71 из 660«126970717273659660»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 02.06.2016, 18:41 | Сообщение #1051
Мино тихо вздохнул, когда поднял голову и увидел своего малыша. Тот уже уверенно махая крылышками проведывал лес. Не перестарайся, силы тебе ещё пригодятся.
Он решил тоже не бездельничать. Он продолжал куда-то идти, между тем думая, искать Марси, или искать ингридиенты.

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 18:41 | Сообщение #1052
- Я бы на твоём месте вырубил меня и сбежал, а не пошёл бы добровольно на опыты, - сказал Рингу, идя по корридору.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 18:45 | Сообщение #1053
-Да вот я думала об этом, но я ж не знаю, куда тут бежать то можно. Все время, пока ты спал, я прощупывала и простукивала стены. Они толстые. Пробить то их я смогу, но тут жевключится сирена и меня найду. А силой ведьм, Гэккоином, гибридом я не могу пользоваться. Только странный желтый огонь. Но и он плохо слушается - пробормотала я.
Я и правда долго обдумывала план побега, но идей пока не было

• Marcy

Дата: Четверг, 02.06.2016, 18:50 | Сообщение #1054
Я подошла к озеру и дотронулась до него.Такое чистое и красивое.
-То чувство,когда чувствуешь что как будто это ловушка. делаю я свой фирменный фейсплам и тяжело вздыхаю.Отражение.. мое и .. папы?
Тогда моему удивлению не было передела.Я сильно испугалась и отпрыгнула назад.Что это значит?

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 18:58 | Сообщение #1055
- Логично, - проговорил Рингу. - Хотя ты могла обыскать меня. Ведь я могу пользоваться своей силой, хоть магию зесь нельзя использовать.
Затем парень остановился перед железной дверью. Он открыл её и вошёл внутрь. В помещении были белые стены, вдоль которых стояли аппараты. Там также была койка с цепями и ремнями и стул, у которого также были цепи и ремни.

• Yewon

Дата: Четверг, 02.06.2016, 18:58 | Сообщение #1056
- Чтобы тебя побрало, Хоксворд, - шипит Мино, всё же делая свой выбор и снова переходя с шага на бег, чтобы найти девушку. Он каждые минуты три кричал имя грифффиндорки, надеясь, что она где-то рядом.
Хоупи? Ты её не видел? - спрашивает мысленно Мино у грифона. В ответ тишина. Значит, нет.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 19:01 | Сообщение #1057
-Н-да, умом я не блещу - фыркнула я.
-А кто то говорит, что я умная - и осмотрела помещение. От такого вида я побледнела, напряглась и нахмурилась
Также, как и в той лабораторной у военных. И почему же я такая идиоткаа? Ну хоть Аду обратно переместили... - подумала я, нервно сглотнув.
А стул почему с ремнями? Мне это ещё больше не нравится

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 02.06.2016, 19:02

• Marcy

Дата: Четверг, 02.06.2016, 19:02 | Сообщение #1058
-Чёрт. зашипела  я когда обнаружала что в я наступила на острую ветку которая кожу всю мою испортила.Теперь кровь течет.Шикарный вид.Я не смогла остановится и снова посмотрела на свое отражение.. в этот раз я одна.
Цыкнула.

• Yewon

Дата: Четверг, 02.06.2016, 19:06 | Сообщение #1059
Грифон вскоре подал какой-то сигнал. Слышал будто что-то. Мино тут же сказал найти источник звука и если это Марси, подать ему ещё один знак.
- Марс, только не пострадай...

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 19:09 | Сообщение #1060
Рингу ввёл Кас. Доктор, что был там, кивнул на стул. Парень усадил Кас на стул и, закрепив её на стуле ремнями, обвязал цепями.
- Туже, - сказал Кромбель.
Рингу пыполнил его приказ, связав Кас туже. Затем он отошёл в сторону, а Кромбель нажал на кнопку. Пол под стулом стал разъезжаться в разные стороны.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 19:12 | Сообщение #1061
Я посмотреоа на Кромбеля и фыркнула в его сторону
Сумашедший, блин, доктор - сверкнула я глазами. Когда меня усадили на стул, я попыталась вырваться, но тут ремни затянули потуже и я скрипнула зубами от неприятных ощущений.
А потом посмотрела на пол, который стал разъезжаться.
Что? Что это такое?

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 19:12 | Сообщение #1062

• Marcy

Дата: Четверг, 02.06.2016, 19:30 | Сообщение #1063
-Да твою мать! уже выкрикнула я громко.Ну да от злости к умершим людям,не играют.-Это озеро что шутит над мной?! Да я сделаю так чтобы оно высохло! я рыкнула как волк от злости а волосы моментально залилась красным оттенком.

• Yewon

Дата: Четверг, 02.06.2016, 19:37 | Сообщение #1064
Мино остановился. Не Марси ли он только что слышал? Где-то там, впереди. Он, воодушевленный, побежал на голос. Грифон, вскоре, подтвердил, что это Марси.
Отлично.

• Marcy

Дата: Четверг, 02.06.2016, 19:42 | Сообщение #1065
Деревья переградили путь своими ветками.А озеро за мнговение стало чёрным.
-Что за.. я отошла и снова упала вниз попой.Я посмотрела назад и увидела смутную фигуру друга.-Мино!
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 71 из 660«126970717273659660»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн