Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 70 из 662«126869707172661662»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 02.06.2016, 17:51 | Сообщение #1036
- А мне вырубаться не давали, - покачал голрвой Рингу.- Из Ады доктор собирался Ноблес сднлать. Видимо получилось.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 17:54 | Сообщение #1037
-Вот тебе точно не повезло - сверкнула я глазами, а потом проскрипела зубами
-Видимо, да... - процедила я, наблюдая за Адой. Обоняние на столько усилилось, что я видела по запаху образ сестры и её преследователя

• Marcy

Дата: Четверг, 02.06.2016, 18:00 | Сообщение #1038
Я ушла куда-то в глубину.Слишком много побежала и остановилась в кромешной тьме.Яркий огонёк в моих глазах,помогал видет что происходит вокруг.
Гробовая тишина.Не одного лишнего звука.
-Где я? спрашиваю я сама себя.Мой голос раздается эхом по всему лесу.Птички улетают от страха прочь а я стою на месте но потом иду вперед замечая одно растение.Нашла.

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 18:11 | Сообщение #1039
В комнату вошёл какой-то учёрный.
- Рингу, доктор сказал привести Кас в "палату", - проговорил он, а затем вышел.
Рингу кивнул ушедшему учёному.

• Yewon

Дата: Четверг, 02.06.2016, 18:11 | Сообщение #1040
- Марси? Где ты? Мааарс!
Мино побежал вглубь леса за девушкой, но кажется, в какой-то момент они побежали в разные стороны. Потому что сколько бы парень не бегал, он не мог найти девушку. Парень скрежетал зубами от той злости, которая его пронизывала. Он же предупреждал девушку, чтобы та не убегала, а она?!
- Найду, все волосенки повыдераю.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 18:12 | Сообщение #1041
-В какую такую палату? - обеспокоенно спросила я, посмотрев на Рингу
-Что там делают?

• Marcy

Дата: Четверг, 02.06.2016, 18:21 | Сообщение #1042
Я приблизилась к растению и вырвала его.Отлично,осталась последняя.
-Блин,где этот смуглый? я оглядываюсь по сторонам.Никого.Темнота.Круто,вообще класс. /сарказм/

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 18:24 | Сообщение #1043
- Доктор хочет поставить парочку опытов, - пробормотал Рингу, потерев шею.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 18:26 | Сообщение #1044
-Какие приятные воспоминания от этого слова - буркнула я и вздохнула.
Опыты...вновь опыты... - поморщилась я

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 18:30 | Сообщение #1045
- Что ж придётся тебя вести, - сказал Рингу, подходя к двери и открывая её.

• Yewon

Дата: Четверг, 02.06.2016, 18:30 | Сообщение #1046
Мино подумал, что может быть его фамильяр найдет Марси? А что, грифон хоть и маленький, но летать умеет. Но вот беда, он не знает, как выглядит девушка...Хотя, Мино сомневается, что кому-то ещё понадобиться лезть в Запретный Лес. Он позвал фамильяра и отдал ему мысленный приказ найти девушке, в кратце описав её внешность. Тот сперва выкабенивался, но поняв, что хозяин сейчас не шутит, всё же вылетел на задание.
- Марс...Только не оплошай, пока я тебя не нашел.
Парень очень переживал за её безопасность. Всякие твари здесь бродят, а если с Марси что-то случится, Джеро не простит это другу.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 18:31 | Сообщение #1047
-Связывать не будешь? Тебе же влетит - вздохнула я, подходя к двери

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 18:33 | Сообщение #1048
Рингу посмотрел на Кас.
- И то верно, - прлбормотал парень.
Кас окружил чёрный туман, связавший её, словно верёвки.
Заием Рингу вышел в корридор, туман поплыл за ним, заставляя Кас идти следом.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 18:36 | Сообщение #1049
-Я сама сказала себя связать...дожили - очень тихо усмехнулась я, идя следом за Рингу.
Ведут меня на опыты, а я веселюсь. Крыша едет у тебя, Кас

• Marcy

Дата: Четверг, 02.06.2016, 18:38 | Сообщение #1050
Я тяжело вздыхаю и начинаю вставать.В этом месте что света нет? Только глаза и волосы помогали видет куда я хожу.Ну честно,что за абсурд?
-Блин. после этих милых слов я откровенно выругалась от злости ну  и была рада,что нашла растение.-ОЗЕРО! крикнула я подумав что это у школы.
Нет,это другое озеро.. но, тоже волшебное.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 70 из 662«126869707172661662»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн