Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 7 из 646«1256789645646»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 02:07 | Сообщение #91
Наина сплюнула:
 Ты думаешь я поверю словам врага о моей судьбе? Если честно я и сама не знаю, мой отряд вы разбили.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 02:08 | Сообщение #92
-Ну...не верь, но я знаю, о чем говорю - рассмеялась я.
-Нет, я не про то. Сколько всего в вашей армии

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 02:09 | Сообщение #93
Марвел спрятала нож и чуть сощурилась, когда всё вокруг заполнил газ.

Тенши хотел снова взмахнуть крыльями, чтобы атаковать Корво, но отвлёкся на шум из здания.
- Вот же ж, меня по головке не погладят, если с ней что-нибудь случится, - цыкнул он, спускаясь на землю возле двери, ведущей в здание. Он вошёл внутрь. Когда газ попал ему в лёгкие, Тенши закашлялся, так как он был не человеком, то яд действовал на него медленее, чем на людей.
Тоджи посмотрел на кольцо, которое стало трескаться.

• Yukio

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 02:12 | Сообщение #94
Я внимательно смотрела на кольцо. Честно говоря я была уже готова для чтения книги Мел и ее спасения, поэтому была на готове.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 02:13 | Сообщение #95
Наина снова рассмеялась
И тебя они называют руководителем, я же сказала не-зна-ю. Меня зачислии в отряд засады, где нас было двенадцать человек, про основные силы мне ничего неизвестно.
Как только облако рассеялось, я увидел что крылатый отравлен, и решил что ему каюк. Я начал спускаться, стремительно направляясь к камере Мел.
В камере Мел:
После того как облако рассеялось Паниз подполз к двери, и засел в засаде, на случай если зайдет враг.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 30.05.2016, 02:16

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 02:16 | Сообщение #96
-Ну...ты просто не знаешь, как я пытала раньше - усмехнулась я и в моей руке появилась рапира. Все таки я не забрала обратно.
-Мои методы никогда не отличались дружелюбием. Они были жестокими - проговорила я и медленно вонзила острие кинжала в ногу девушки.
Военные же прекрасно помнили то, по какой причине я ушла из армии сначала. Это был не только донос, нет...
-Может поиграем? Мне то все равно скучно

• Sonota

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 02:19 | Сообщение #97
- И куда ты направился. Думаешь я помру от яда, что сделали люди? - цыкнул Тенши, взмахнув крыльями и отталкивая Корво ударной волной подальше от камеры Мел. Сам же он подошёл к двери и открыл её, входя в помещение.
Марвел кооперативно притворилась отравленой и мёртвой, при этом пряча нож.
Кольцо спало, так как из-за трещин теперь плохо держалось на палтце Ады.

• Yukio

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 02:23 | Сообщение #98
Как только кольцо спало, в моих руках появилась книга, по которой я быстро пробежалась глазами. После чего под нами с Тоджи появилась печать и нас перенесло туда, где была Марвел.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 02:23 | Сообщение #99
Нанина стойко вытерпела боль, но по ее лицу было видно, что она уже потратил очень много сил, ведь до этого она сражалась с демонами.
Делай что хочешь нечисть, все равно, рано или поздно встретимся в аду.
Мда, все таки план А не сработал. Я поднялся и рванул к двери камеры. Паниз заметив врага, мнговено сорвался с места и вонзил клыки ему в руку, резко увеличивая дозу яда в организме.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 30.05.2016, 02:27

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 02:26 | Сообщение #100
-Вот только для тебя Ад будет Адом. А я для меня обычным местом - хмыкнула я и вырубила одним ударом девушку.
-Отведите её в камеру, которую я ранее заговорила. Там она не сбежит, уж точно - и военный тот час отправились выполнять приказ.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 02:33 | Сообщение #101
Больше Наина не произнесла не слова, она просто шла  вместе с сопровождением думая.  Если выживу, точно поквитаюсь.

• Sonota

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 02:34 | Сообщение #102
Тенши скривился от укуса и, дёрнув рукой, оттолкнул Паниза к стене. Затем он подошёл к Мел, та, улучив момент, вскочила, ударяя его отравленым ножом.
- Хедо, - еле шевеля губами, пробормотал Тенши. В комнате появился Хедо.
- Тенши, тебя нужно отправить на переработку, - проговорил он, после чего Тенши исчез. Ворон с плеча Хедо, взлетел, а затем стал клевать Корво.
Мел же была практически возле двери, когда из стены появились цепи, охватившие её и приковавшие к стене. Браслет на её руке, как и кольцо Ады, сломался, но Око не возвращалось, так как было тзолировано. Силу Херувима она использовать не могла, так как этого не давали сделать письмена. А раз браслета нет, то можно обратиться. Мел зарычала, а вскоре вместо неё цепями был обвязан волк огромных размеров. Девушка стала дёргаться, пытаясь сломать цепи.
Тоджи с Адой появились как раз в этот момент.
- С нашей первой встречи прошло совсем немного времени... Не думал, что увидимся так скоро, - проговорил Хедо, посмотрев на прибывших.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 02:36 | Сообщение #103
-Поквитается она... - хмыкнула я, так как в альтернативном будущем она это сказала.
-А мы посмотрим - и присела на диван, прикрыв глаза.
-Протокол заполнили? - спросила я и мне кивнули. Это я поняла и с закрытыми глазами.
-Тогда отправляйте копии в Аместрис

• Yukio

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 02:41 | Сообщение #104
Я улыбнулась - Взаимно - проговорила я и нас с Тоджи покрыл фиолетовый огонь - Приказ! - крикнула и по начал переливаться, как и правая моя рука, от которой шли лучи. - Приказ: амулеты, разрешитесь! - сказал я и все амулеты разрушились из-за приказа. Сейчас главное было спасти Мел, а если избавиться от амулетов, то и мне будет поспокойнее и ей.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 02:43 | Сообщение #105
Черт, да я эту курицу Панизу скормлю. Я отмахивался кинжалами от ворона почти в слепую, т. к. метил он прямо в глаза, мне всеже удалось его полоснуть, и отбросить к стенке. Тут я почуствовал знакомые запахи, а также снова ощутил свою магию, но обращеная в волка и запутавшаяся в цепях Мел, отвлекла меня от всего. Подбежав к ней, я схватил две цеми, и сосредоточившись на магии печати смерти порвал их. Паниз тем временем лежал без сознания.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 7 из 646«1256789645646»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн