Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 68 из 643«126667686970642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 02.06.2016, 15:29 | Сообщение #1006
- И вправду
Сказала она, глядя на руку, которую не сильно сжимал Джем, и поднимая взгляд на самого парня. Джой посмотрела ему в глаза, на лице осталась только та улыбка. Смеется она вдруг перестала.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 15:31 | Сообщение #1007
- Ты чего? - Джем посмотрел на девушку вопросительною

Дата: Четверг, 02.06.2016, 15:31 | Сообщение #1008

• Yewon

Дата: Четверг, 02.06.2016, 15:36 | Сообщение #1009
★Čáхàřøķ★, Оки доки :З

Джой смутилась, тут же мотая головой.
- Ничего...
Она опустила взгляд, но заметив, как мокрая рубашка просвечивает, смутилась сильнее. Лучше уж в глаза ему посмотрит. Вскоре до её сознания щелкнуло.
Если у него рубашка просвечивает, то моя то...

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 15:42 | Сообщение #1010
- Да, подремлю немного, - сказал Рингу, при этом он был уверен, что девушка не станет сбегать, поэтому он лёг на кровать и закрыл глаза.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 15:45 | Сообщение #1011
Сама же я, действительно, не стала сбегать, хоть и думала об этом.
Н-да, следовало бы подать знак тем, кто сбегал. Но уже поздно. Да и Ада тут...ей бы помочь...опять про себя совершенно не думаю - проговорила я и вновь посмотреоа на руку которая вспыхнула синим пламенем с желтыми переливами.
А это уже странно - задумалась я, разглядывая огонь

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 15:58 | Сообщение #1012
Дверь открылась и в комнату вошёл Кромбель, державший в руке пустой шприц. Он, нахмурившись, посмотрел на Рингу, который спал на кровати, а затем на Кас, которая могла свободно двигаться да ещё и огонь использовала. Доктор поднял руку, направляя шар белой энергии в Рингу. От удара белого шара, парня откинуло к стене и по всей спине, так как парень лежал на боку спиной к Кромбелю, появились глубокие царапины. От удара об стену, у парня появились ссадины на лбу, а из носа пошла кровь, так же сломалась правая рука. Открыв глаза он посмотрел на доктора, во взгляде которого читалось "поднимайся". Рингу, пошатываясь, встал на ноги. Из уголка рта шла кровь и капала на пол, но вытирать её парень не спешил.
- Рингу, я вроде сказал охранять её, а не спать.
Затем Кромбель подошёл к Кас, намереваясь взять у неё кровь на исследование.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 16:01 | Сообщение #1013
Я поморщилась и посмотрела на Рингу
Черт, прости, парень - читалось по моему лицу
-Да блин, я бы все равно не сбежала. Если бы мне не удалось, то ты же меня бы прибил. А я вот огонь я только и могу использовать. А зачем шприц? - хмыкнула я, злясь. Было видно, что по венам будто бы течёт огонь, так как они стали немного светится. Сама же я встала и попятилась

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 16:11 | Сообщение #1014
Рингу незаметно для Кромбеля слабо улыбнулся Кас, словно говоря, что всё нормально.
- Мне всё равно. Он плохо выполняет свою работу. А шприц... я просто возьму у тебя кровь, - сказал доктор подходя к Кас в плотную и разглядывая вены. - Интересно...
Он посмотрел на Рингу, тот вздохнул и, сплюнув кровь, запел, не давая Кас двигаться. Ослушаться доктора он не посмел, одного раза пока хватило. Кромбель ввёл иглу под кожу девушки и стал брать у неё кровь.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 16:15 | Сообщение #1015
Я зарычала и злобно посмотрела на Кормбеля. Но двинуться не могла, так как меня обездвижили. Кровь в шприце была странная - с какой то желтой составляющей.
Что то кровь странная у меня - сама удивилась я, смотря на заполняющийся шприц.

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 16:22 | Сообщение #1016
Доктор набрал нужное количество крови, с немалым интересом смотря на неё. Затем он вытащил иглу из-под кожи Кас. Разглядывая кровь, Кромбель направился к выходу. Возле дверей он посмотрел на Рингу.
- Тебя нужно будет проверить. Не нравится мне, что ты уснул, охраняя пленного, - сказал доктор. - Но сначала я закончу с Кас.
Затем он вышел, а Рингу упал на колени, перестав петь, поэтому Кас снова могла двигаться. Парень закашлялся, откашливая кровь, правый глаз он держал закрыты, так как из раны на лбу с правой стороны по лицу стекала кровь. Рингу вытер её и тогда открыл глаз.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 16:25 | Сообщение #1017
-Ну петь колыбельные каждый может. Я хотела сбежать, вот и спела ему. Все таки силу полностью не скрыть - усмехнулась я на Кромбеля, пока он не вышел. Подождав немного, я кинулась помогать Рингу.
-Вот черт, ты влип из-за меня - обеспокоенно вздохнула я и понурила голову. Потом достала платок и протянула парню.

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 16:30 | Сообщение #1018
- Он бы всё равно когда-нибудь начал что-нибудь подозревать на мой счёт, - сказал Рингу, принимая платок. - Спасибо.
Парень начал вытирать кровь с лица, а потом придожил платок к носу.
- А сейчас он заинтересован в том, как на тебя повлияла сыворотка. Кровь у тебя странная.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 16:32 | Сообщение #1019
-Вот поэтому тебе лучше бежать отсюда - покачала я головой, садясь рядом с Рингу.
-Да не за что. И мне самой интересно, что с ней. Говорю же, хоть тут и печати, но огонь я спокойно использую. Значит, он стал частью меня. Это я и проверяла

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 16:37 | Сообщение #1020
- Чуть попозже... может быть, - сказал Рингу. Потом его спину окутал чёрный туман, залечивая раны. - Тогда тебе и самой отсюда будет легко сбежать.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 68 из 643«126667686970642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн