Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 62 из 659«126061626364658659»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Четверг, 02.06.2016, 12:28 | Сообщение #916
Джем улыбнулся девушке и у него в голове промелькнули слова Джошу:
- Чёрт, Джем! Тебе же надо выпить лекарство.
Джем проигнорировал слова Джошу и посмотрел на девушку, вставая:
- И куда же?

Дата: Четверг, 02.06.2016, 12:29 | Сообщение #917
-Я тебе не проиграю, - Уилл хихикнул и вот уже силуэт дерева становится еще больше и больше, - Ты это, вовремя остановись и не треснись об дерево.

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 02.06.2016, 12:31 | Сообщение #918
Девушка расстерялась.
- Ну, здесь много красивых мест. Тут есть садик, есть большое озеро, можно немного в лесу обродить.
Она тут же улыбнулась. Здесь в самом деле есть, где размахнуться. Джой мысленно обратилась к Джошу.
Помнишь, Джем мне давал цепочку с каким-то лекарством. Оно поможет ему?

• Pandaϟ

Дата: Четверг, 02.06.2016, 12:32 | Сообщение #919
- Ну, ты мне так и так не проиграешь, - улыбается Клэр. - Постараюсь затормозить, не хочу, чтобы меня потом с дерева отскрёбывали, - возмущённо сопит Фрэй.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 12:34 | Сообщение #920
Увы нет. Уилл и Джем тебе говорили правду, да ты и разбила ее. Забыла что ли? Да ты прямо исполнила желание Джема.
- А куда ты хочешь пойти?
  - Поинтересовался Джем у Джой.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 12:35 | Сообщение #921
- Примерно у всех первые полеты заканчиваются столкновением об дерево, - Уилл фыркнул и обрадовался, что победа у него в руках.

• Yewon

Дата: Четверг, 02.06.2016, 12:36 | Сообщение #922
Я сделала ещё нескольких таких. Я бы не стала разбивать, не имея копию.
- Ну, можно посмотреть на то озеро, а если оно теплое, то и искупаться. А там и лес рядом. Говорят, там можно всякое невиданное увидеть.
Она рассмеялась, вспоминая, как страшно ей было впервые туда заходить.

• Pandaϟ

Дата: Четверг, 02.06.2016, 12:37 | Сообщение #923
- Блин, если, что я всё завещаю брату, - Клэр страдальчески улыбается. - И так нечестно. Я первый раз на метле, а ты уже отлично летаешь, - возмущённым голосом говорит Клэр.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 12:40 | Сообщение #924
- Меня, как и Джема учили летать в Институте, - Уилл посмотрел на Клэри с улыбкой и не много медленнее начал лететь, - Я даю тебе фору...

- Ну давай, посмотрим на озеро, - Джем улыбнулся и посмотрел на Джошу, который взял скрипку и подал Джему.

• Pandaϟ

Дата: Четверг, 02.06.2016, 12:41 | Сообщение #925
- Нет уж, - фыркает Клэри. - Я не хочу, чтобы мне поддавались.

• Yewon

Дата: Четверг, 02.06.2016, 12:42 | Сообщение #926
- Кхм...где же оно, - Джой чуть прищурилась, - о, вижу. Воон там.
Она указала рукой вперед. И оглянулась в сторону Джема.
- А давай наперегонки? С проигравшего желание.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 12:45 | Сообщение #927
Yewon, э, так не честно :D

Джошу заскулил и как собаки иногда делают, прикрыл лапой типа мордочку. Джем кивнул и отдал Джошу на хранение скрипку, перед этим выпив что-то.
- Ну так я согласен, чтобы ты бегал. Хорошо, что она не увидела.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 12:46 | Сообщение #928
- А вот и прямая, Клэри, - Уилл хихикнул уже думая какое желание загадать.

• Yewon

Дата: Четверг, 02.06.2016, 12:48 | Сообщение #929
★Čáхàřøķ★, Почему же?:D

- Ну так что, согласен? - спрашивает бодро она, уже потягиваясь и готовясь к забегу.

• Pandaϟ

Дата: Четверг, 02.06.2016, 12:49 | Сообщение #930
- Что, уже придумываешь желание? - усмехается Клэри, смотря на Уилла. 
Давай-ка мы полетим ещё быстрее?
Клэр снова удивляется, когда метла начинает лететь быстрее. Не привыкла девушка ещё к такому.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 62 из 659«126061626364658659»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн