Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 6 из 662«1245678661662»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Rokuro

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 01:32 | Сообщение #76
Теперь то ты мне веришь что мы с ней только друзья? - сказал смотря на Еву.

• Yukio

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 01:37 | Сообщение #77
Я резко появилась за спиной Тоджи и сама обняла того со спины.
Ева долго ничего не отвечала - Верю - наконец проговорила девушка.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 01:38 | Сообщение #78
Госпожа Марвел я принес вам послание от моего господина.
Змей полностью выполз из вентиляции, за тем резко напрягся и отрыгул сверток ткани, в котором я спрятал отравленый нож и светло зеленое зелье.
Я тем временем снова появился на крыше, справа от парня, и направил на него заклятие левикорпус, и так же исчез. Черт такие прыжки через междумирье сильно выматывают.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 01:38 | Сообщение #79
-Да ну, смотри мне в глаза - прорычала я и схватила её за одежду, подняв вверх. Мои белки были полностью черными, причиняло боль душе девушки, заставляя её против своей воли говорить
-А теперь слушай. Соврёшь мне - будешь захлебываться кровью, не ответишь на вопрос - будешь захлебываться кровью. Поняла?
Мои метода никогда не были правильными. И все в штабе это знали. Знали, как я могу выудить информацию с любого человека

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 01:41 | Сообщение #80
Пленница безвольно висела в руках Кас, не в силах сопротивляться. Она попыталась пнуть ее или укусить, но как только подобные мысли возникали их резко прерывал приступ боли, вконце концов, она кивнула прибавив.
 Да.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 30.05.2016, 01:42

• Rokuro

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 01:42 | Сообщение #81
Лин, легко приобнял Еву, - Спасибо. - сказал на ушко и улыбнулся.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 01:43 | Сообщение #82
-Вот и славненько - сказала я и усадила её на стул, щёлкнув пальцами. Тут же, вспомнив давно неиспользуемый мной знак, военные связали пленную.
-Говори имя своё. Потом рассказывай про ваш план - проговорила я, взяв стул и сев на него, спинкой вперёд

• Sonota

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 01:45 | Сообщение #83
- Я испугался, когда ты вдруг исчезла, - с облегчением проговорил Тоджи, положив руки поверх рук Ады.
Марвел присела на корточки, развернув свёрток ткани. Достав оттуда нож с зельем, девушка проговорила, вертя в руке нож:
- Может папу навестить.... Хотя нет, у Сатаны пока нет времени воскрешать меня. - Затем она посмотрела на Паниза. - Что за зелье?

Тенши крем глаза заметил движение с правого боку и взлетел, уворачиваясь от заклинания.
Это начинает раздражать, - подумал он, паря в воздухе.

• Yukio

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 01:45 | Сообщение #84
Ева сначала нахмурилась, но потом вздохнув, улыбнулась.

Ты слишком переживаешь - пробубнила я, уткнувшись головой в спину Тоджи.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 01:51 | Сообщение #85
Решив что время пришло я появился на крыше и бегом начал спускаться в здание с криками:
Догоняй, недоптица.
В камере Мел.
Госпожа, скорее примите противоядие, я заложил в вентиляции заряд, с ядом что вы приготовили вместе с господином. Яд заполнит все здание, и убьет всех кто здесь есть, кроме нас, он должен вот вот рвануть.
Прокашлявшись пленница сказала.
Меня зовут Наина, наш план в том что бы вас всех убить.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 30.05.2016, 01:52

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 01:53 | Сообщение #86
-Наина, а что дальше, зачем вам это все? И не думай, что я отпущу тебя - проговорила я, внимательно следя за каждым движением девушки

• Sonota

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 01:56 | Сообщение #87
- Что ж поделать. После недавних событий я просто не могу не переживать, - сказал Тоджи, улыбнувшись.
- Очень надо, - фыркнул Тенши, взмахивая крыльями, из которых выпало несколько перьев, направились за Корво, образуя кинжалы с чёрным лезвием и рукояткой.

- Хорошо, - кивнула Марвел, принимая противоядие. - А нож зачем? Раз их сейчас ядом убьёт... Хотя этот крылатик на улице...

• Yukio

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 02:01 | Сообщение #88
Я улыбнулась, после чего отпустила руки и обойдя парня, встала напротив него. Когда я отпускала руки, кольцо на моем пальце задело ткань, из-за чего встав напротив Тоджи я на него посмотрела.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 02:01 | Сообщение #89
Пленная рассмеялась, а закончив произнесла.
У каждого свои причины, мы всего лишь добровольцы в армии Лорда. Когда он прийдет к власти, все кто ему верно служил, получат награду, моя заключаеться в том, что я получу власть. Немного конешно, но гораздо больше чем смогу получить обычным трудом.
Нож на случай если план не сработает, господин постараеться отвлечь всех стражей на себя, а вам предоставить возможность нанести им удар в спину. А если и это не поможет...
Змей не успел договорить, как послышался взрыв, и все вокруг заполнил золотистый газ.
Я заметил ножи, и резко пригнулся, однако некоторые из них сумели меня полоснуть, я достал свои кинжалы, понимая что магия здесь без полезна, как вдруг заряд рванул.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 30.05.2016, 02:02

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 02:04 | Сообщение #90
-Власть? Не смеши меня, Волан-Де-Морт попросту убьет вас. И не спорь со мной. Я прекрасно вижу твою судьбу. Выиграет - он убьет тебя, проиграет - ты будешь в тюрьме - вновь сверкнула я глазами, показывая лишь половину сил
-Сколько вас всего?
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 6 из 662«1245678661662»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн