Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 59 из 643«125758596061642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Четверг, 02.06.2016, 04:50 | Сообщение #871
Один из солдат довольно улыбнулся, за тем свистнул в висящий у него на шее свисток. Никакого звука небыло, однако пред ним тут же появился Мончиро, гневно выругавшись.
Отлично, чем быстрее мы выручим Касандру, тем быстрее избавимся от этой "госпожи". Юичиро, прошу проследовать а мной.  
И он приглашающе поднял руку.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 02.06.2016, 04:51

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 02.06.2016, 04:54 | Сообщение #872
- Знаю. Наведывался к нам пару раз, - проговорил Рингу. - Там, это где? - спросил парень.
- Тебе повезло, что тебя не слышит Мел, - хмыкнул Юичиро, приняв приглашение.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 04:57 | Сообщение #873
-Не знаю где, но где то в этом месте - пробормотала я, имея ввиду место, где я нахожусь
Или я это увидела в видениях? Я к ним ещё не привыкла - задумалась я
-А расскажи про эту сыворотку...

Дата: Четверг, 02.06.2016, 04:58 | Сообщение #874
Мончиро необратил на его слова внимания, и перенес себя, Ю, его подчиненного и трех солдат прямо в гостиную к Мел.

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 05:02 | Сообщение #875
- Я мало что знаю. Слышал только, что она даёт людям безграничные возможности. Они становятся сильнее, быстрее, ловчее, в общем появляется много возможностей. Кромбель хочет создать Ноблес, - сказал Рингу. - Ясно... видимо, кто-то сбегает, раз шумит.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 05:04 | Сообщение #876
-Тогда надо ждать...что же со мной произойдёт - усмехнулась я и погладила в районе сердца
-Да, вот мне также кажется. Хммм, кто то знакомый

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 02.06.2016, 05:05

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 05:09 | Сообщение #877
- Надеюсь не случится ничего страшного, - проговорил Рингу.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 05:16 | Сообщение #878
-Да вот это было бы не плохо... - усмехнулась я, но потом нахмурилась, так как мне не понравились звуки за дверью

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 05:19 | Сообщение #879
- В тебе есть какие-нибудь изменения? - спросил Рингу, после оого, как некоторое время думал.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 05:24 | Сообщение #880
-Да, есть, чувства обострись опять...а также, почему то кажется, что огонь Сатаны изменился...что это значит - даже не спрашивай, мне самой интересно - задумчиво проговорила я

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 05:27 | Сообщение #881
- Ну теперь ясно почему сыворотка действовала дольше, чем положено, - проговорил Рингу.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 05:31 | Сообщение #882
-И почему же? - спросила я, принюхавшись и поморщившись.
-Скдя по запаху, у кого то вся кровь вылилась - сверкнула ч глазами и невольно облизнулась, посмотрев на шею Рингу. Поэтому взяла пакетик с кровью и стала его пить

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 05:34 | Сообщение #883
- Сыворотка всё-таки не только продлила тебе жизнь, но и немного повлияла на твой организм, - сказал Рингу. - Ну, у меня нет такого хорошего обоняния.
Когда Кас облизнулась, то парень надел кофту, которая была повязана у него на поясе, и, застегнув её, закрыл шею.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 05:36 | Сообщение #884
-Хм, понятно. Да не съем я тебя, просто от такого количества крови жажда невольно вновь появляется - рассмеялась я, смотря, как парень надел кофту
-Я ж не изверг какой то

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 05:40 | Сообщение #885
- Это я видимо рефлекторно надел, - посмеиваясь, сказал Рингу.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 59 из 643«125758596061642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн