Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 58 из 655«125657585960654655»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Четверг, 02.06.2016, 03:42 | Сообщение #856
-Ну всегда можно найти себе домик и жить в нем - усмехнулась я и пересела кровать, так как там было удобнее. Потом сняла сапоги и размяла ноги
-Зато вот жену беременную ты забрал - рассмеялась я

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 02.06.2016, 03:51 | Сообщение #857
- Для этого нужно мирное время, а не наше, - проговорил Рингу. Потом засмеялся, почесав затылок. - Ну тебя-то я забрал, потому что тебе жизнь продлевать собрались.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 03:54 | Сообщение #858
-Да уж, мирным время сейчас не назовёшь - покачала я головой. Боль вновь стала возрастать и я вздохнула
Н-да, действие обезболивающего проходит. Но хотя бы продержалась ч ним дольше - подумала я
-А тут...ну да, я ж недавно зеркало Души использовала...а там плата большая

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 03:59 | Сообщение #859
- Ты ведь сильно рисковала, используя зеркало Души, - проговорил Рингу. - Видимо не на долго помогло, - поджав губы, проговорил он, замечая отличия в состоянии Кас.

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 04:02 | Сообщение #860
Юичиро проснулся, сев на траве. Перед глазами пока всё плыло. Как-только зрение восстановилось, парень посмотрел по сторонам, в поисках Кас, но девушки нигде не было. Ю вскочил на ноги и подбежал к подчинённому, начав трясти его за плечо. Он увидел вокруг него чёрный туман и начал волноваться. Однако тот поднялся и посмотрел на Юичиро.
- Где Кас? - спросил парень у подчинённого, но тот лишь пожал плечами.
Рыкнув, Ю ударил по дереву, ломая его, а потом обращая в соль.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 04:04 | Сообщение #861
-Да, очень рисковала. Могла вообще не вернуться. Но по другому я не могу - вечно всех спасаю, не щадя себя- грустно усмехнулась я и посмотрела на Рингу
-Но помогло же. Ты вообще не обязан был давать мне зелье, так ничего, потреплю уже как нибудь. Не в первой меня похищают и ставят опыты. Тут я хотя бы не на грязном операционном столе с многочисленными трубками в теле - улыбнулась я парню, пока ещё терпя боль

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 02.06.2016, 04:06

Дата: Четверг, 02.06.2016, 04:05 | Сообщение #862
Троица демонов, искала Юичиро по запаху души, они запомнили его в во время прошлой битвы. Они вышли к ним, как раз что бы увидеть, как Ю крушит деревья.
 Господин Юичиро, прошу вы должны проследовать за нами.

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 04:13 | Сообщение #863
- Видимо ты делала это, мало о чём подумав. Ведь если бы ты не вернулась, то что стало бы с ребёнком? - еемного укоризнено посмотрел на Кас Рингу. - Ну да, зелья я давать не обязан. Однико никто не запрещал мне давать тебе зелье.
Юичиро рыкнул, посмотрев на демонов. Потом закрыл глза и попытался успокоиться. Получалось средне, он успокоился, но не до конца.
- Куда? - спросил парень.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 04:16 | Сообщение #864
Демоны продолжали говорить спокойно.
 В хогвартс, это приказ госпожи.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 04:17 | Сообщение #865
-Ну про ребёнка я как раз таки подумала. Я бы жила ровно столько, сколько бы потребовалось для его рождения, а потом все. А так был две год. Но теперь с этой сывороткой даже я не вижу, сколько мне жить то - хмыкнула я и задумчиво почесала голову
-Но дал же, так что спасибо за это - улыбнулась я, прекрасно скрывая боль
Да что это за сыворотка такая? Такое ощущения, что я расплавлюсь скоро

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 02.06.2016, 04:20

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 04:23 | Сообщение #866
- Госпожи? - опешил Ю. - Вы же не назыааете Кас госпожой... Тогда кто отдал приказ?
- Значит всё продумала, - проговорил Рингу. - Н-да, вроде враги, а атмосфера дружеская, - улыбнулся парень.
Сыворотка долго на неё воздействует. Дольше, чем сказал доктор, - подумал он.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 04:27 | Сообщение #867
Солдаты виновато переглянулись.
 Она не назвала своего имени, приказав называть ее "госпожой". Командовать ее назначил один из сыновей Сатаны, по имени Рин.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 04:28 | Сообщение #868
-Ну да, немножко. Я ж безбашенная, сразу кинулась доставать из Озера тело и оживлять его - усмехнулась я
-А я что, а я ничего, мне нормально и не скучно зато. Да и надоело уже, когда враги тебя веяно убить хотят. Считай, это как перемирие на неопределенное время. Хотя кто знает, может это ты так специально делаешь -рассмеялась я. Боль больше не увеличивалась, но и не уменьшалась, оставаясь такой же сильной.
Так...30 минут уже прошло, так какого лешего я все ещё чувствую боль? Странно все это. Да и странные ощущения по телу

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 04:43 | Сообщение #869
- Хмм.. Просила называть "госпожой"...назначил Рин... А.. ну теперь я понял. Что ж, идём к Мел, - сказал Юичиро. Он волновался за Кас, но старался держать себя в руках.
- Не, я не как Гин... раздражает меня эта тварь ползучая, - покачал головой Рингу, усмехнувшись. - Ты права, так намного интересней.
Он посмотрел на Кас, тщательно изучая её на малейшее изменение.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 04:48 | Сообщение #870
-О, так ты Гина знаешь? Я имела удовольствие пару раз ему врезать. Да, склизкая змеюка - усмехнулась я и расчесала пальцами длинные седые волосы
-А то, надо же что то новенькое придумать - кивнула я.
Как ни странно, но все чувства стали ещё сильнее, но это пока единственные изменения и я не обращала на них внимания. Разве что услышала звук ломающейся двери.
-Хмм, и что там такое?
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 58 из 655«125657585960654655»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн