Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 57 из 656«125556575859655656»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 02.06.2016, 02:11 | Сообщение #841
- Это хорошо, что помнишь. Но думаю тебе стоит освежить память, ведь это было так давно, - проговорил Кромбель. Шарик на уровне ладони стал разрастаться, готовый направиться к Кас.
- Подождите, доктор, вдруг это помешает ходу эксперимента, - проговорил Рингу, держа в руках пакетики с кровью.
- Знаешь, Рингу, иногда ты говоришь умные вещи, - сказал доктор и ушёл.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 02:16 | Сообщение #842
От таких слов я побледнела и вжалась в стул, как меня просто спас Рингу. Я вытерла пот со лба и протянула руку за кровью
-Черт, спасибо тебе. А то уж думала помру тут. И дай кровь, а то ты вкусно пахнёшь уж - поморщилась я и от жажды, и от разрастающейся боли уже по всему телу. Похоже, что сыворотка на мне действовала в замедленном темпе.

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 02.06.2016, 02:18

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 02:23 | Сообщение #843
- Иногда он кажется просто сумасшедшим. Если бы он использовал силу, то это могло бы отразиться на ребёнке, а мне не очень хочется чтобы ни в чём не повинное дитя пострадало... Я, конечно, из их шайки, но не такой бессердечный как они, - сказал Рингу, давая Кас кровь.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 02:28 | Сообщение #844
-Я знаю, а точнее помню. А ему все равно, мне то было 5, когла он впервые наказал меня - вздрогнула я и взяла кровь, став её пить. А боль то не проходила, а становилось сильнее, распространялась по всему телу. Но болевой порог у меня был уже давным давно повышен, поэтому я и так хорошо терпела все пытки.
-Ну да, нечего мучать ребёнка - обеспокоенно нахмурилась я и погладила себя по животу, который стал немного больше, чем был раньше. Незначительно, но все же
Ну кто бы сомневался, что развитие будет чуть быстрее, чем у человека

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 02:34 | Сообщение #845
- Да он всех мучал... Конечно мыли были старше, чем пять лет... А потом он всем нам промыл мозги. Мне удалось избежать промывки мозгов, но теперь приходиться делать так, что бы всем казалось, что я безвольная марионетка доктора, - сказал Рингу, смотря на живот Кас.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 02:38 | Сообщение #846
-Ну я же как бы интересный экземпляр. Раньше я с одного удара его впечатывала в стену. Ага, маленькая девочка, которая чуть пол поместья не разрушила и сестру покадечила, когда она моего феникса тронула. Вот тогда он и наложил печать на память и силу. Но все же печати не вечны, сила постепенно их рушит. А сейчас и вовсе снята печать на род, которую наложила первая ведьма на свою внучку - проговорила я, пытаясь не вскрикивать от боли.
-Ууу, не сладко тебе тут тогда. А на живот чего смотришь? - покачала я головой, а потом усмехнулась.

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 02:44 | Сообщение #847
- Да уж, немудрено, что ты его заинтересовала, - ухмыльнулся Рингу. - Просто... интересно... вот он большой такой... - пробормотал парень, посмотрев сначала в пол, а потом в потолок.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 02:47 | Сообщение #848
-Ну да. Жаль, что сейчас побить не могу, хотя я и сильнее намного стала - грустно усмехнулась я и положила пустой пакетик на пол.
-Не такой уж он и большой, срок для этого маленький. Но ребёнок, похоже, развивается немного быстрее, чем человек. Мне вообще интересно, кем он будет. В плане сил - и вновь закрыла глаза и ждала зубы от боли

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 02:54 | Сообщение #849
- Ну... я в животах не очень разбираюсь, - почесал затылок Рингу. Затем он некоторое время смотрел на Кас, а затем вышел. Вернулся он с зельем, которое протянул Кас. - Вот. Должно уменьшить боль. Простое обезбаливающее зелье.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 02:57 | Сообщение #850
-Ну это точно - усмехнулась я. Когда парень ушёл, я вздохнула, но потом недоверчиво посмотреоа на зелье. Принюхалась
Вроде и правда обезболивающее - поэтому я взяла зелье и сделала пару глотков. Боль уменьшилась, но не прошла. Просто стала терпимее.
-Спасибо, так легче теперь. А ты сбежать не можешь, да? - нахмурилась я. Хоть он и позитили меня, но почему то я его жалела, хотя уже так ошиблась с Гином

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 03:04 | Сообщение #851
- Пожалуйста, - кивнул Рингу. Потом он задумался над вопросом Кас. - Не знаю. Я не пробовал бежать.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 03:08 | Сообщение #852
-Ну просто, раз ты такой добрый, ну или хотя бы не такой бессердечный, как они, почему бы тебе не жить своей жизнью? - пробормотала я и достала сигареты. Но потом вспомнила и откинула их в сторону.
-Вечно забываю, ещё не привыкла. Черт, как там Ю - нахмурилась я, беспокоясь за мужа

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 03:21 | Сообщение #853
- А если они найдут? За побег по головке не погладят, - пробормотал Рингу, когда он произносил эти слова, то его пробила мелкая дрожь, которая потом пропала. - Ю и подчинёный в безопасности. Я их успил. В том месте, где они спят, никто не ходит, но я на всякий случай окружил их туманом. Они потом проснутся.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 03:23 | Сообщение #854
-Хммм, да уж...но ты со своей силой, в принципе, скрыться сможешь - подумала я минуту и ответила.
-Даже так? Спасибо, что не наврелил им - улыбнулась я грустно

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 03:40 | Сообщение #855
- Может и смогу да только идти всё равно некуда, - сказал Рингу. - Ну, они же не при чём. Тем более, что у того подчинённого есть семья, а у Ю... у Ю жена беременна, как ребёнок без отца будет.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 57 из 656«125556575859655656»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн