Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 55 из 643«125354555657642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 01.06.2016, 23:24 | Сообщение #811
- По идее этот препарат должен был сделать из тебя Ноблес, но, так как ты ведьма и весьма могущественная, то он просто продлит тебе жизнь, не делая из тебя Ноблес... А вот про дела я тебе не скажу, это тайна, - сказал Кромбель, подходя к двери и открывая её.
Рингу стял молча в стороне.

Дата: Среда, 01.06.2016, 23:26 | Сообщение #812
-И что за щедрость такая? - еле сказала я, вновь дёрнувшись на стуле и уже вскрикнув
-Ты...не просто так...что бы исследовать

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 23:30 | Сообщение #813
- Не совсем исследовать. Наблюдать. А года наблюдений за тобой мне будет мало, - сказал Кромбель, посмотрев на Кас через плечо.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Среда, 01.06.2016, 23:32

Дата: Среда, 01.06.2016, 23:40 | Сообщение #814
-Наблюдать...как мышь лабораторная... - всхлипнула я и ещё больше зажмурила глаза.
Не кричи...это бесполезно.... - говор та я, но от боли этой перед глазами стояло опыты Армии, когда они на мне живого места не оставили..
-Не хочу...нет.. - бормотала я теперь

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 23:43 | Сообщение #815
- Скоро это закончится, - проговорил доктор и ушёл.

Дата: Среда, 01.06.2016, 23:48 | Сообщение #816
Как и в Армии, моим защитным механизмом от боли, была прострация. Я просто вдруг перестала вообще что либо делать, дабы боль ушла

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 23:54 | Сообщение #817
Рингу наблюдал за девущкой. Ему нужно было потом выполнить ещё одно поручение доктора - вернуть Кас обратно.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 00:01 | Сообщение #818
Тут боль пронзила сердце и я выгнулась с криком. А потом....потом замолчала, а из носа пошла кровь. Это были сильные перегрузки, а к тому же я была беременна..

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 00:19 | Сообщение #819
Рингу некоторое время смотрел на девушку. Потом подошёл и приложил два пальца к шее, проверяя пульс.
Перемещать её обратно ещё рано, - подумал он, смотря на Кас.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 00:20 | Сообщение #820
Пульс еле прощупывался и был очень редким. Я обмякла на столе, а кровь с носа так и шла

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 00:28 | Сообщение #821
Если она тут умрёт, то влетит мне... А я виднл как наказывали Касаи... зрелище не из приятных... он всё ещё не оклемался, - подумал Рингу, убрав цепи, которыми продолжал сдерживать Кас. - Н-да... помогаю ей выжить... дожили.
Рингу вздохнул и закрыл глаза. Он взял Кас за руки и запел. Вокруг девушки завился белый туман поддерживая жизнедеятельность Кас, хотя парень ранее использовал только чёрный.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 00:37 | Сообщение #822
Мончиро со своими людьми уже собрал достаточно сведений. Он приказал солдатам возвращться в школу, а сам собрался на доклад к Кассандре.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 00:38 | Сообщение #823
Пульс потихоньку стал нарастать, а я закашлялась и еле открыла глаза. Все плыло, и я никак не могла сфокусировать взгляд.
-Какая...ирония... - очень тихо прошептала я, наконец то поняв, кто меня лечит

• Sonota

Дата: Четверг, 02.06.2016, 00:41 | Сообщение #824
Рингу только фыркнул, так как был не в воссторге от того, чтотему приходится лечить Кас, но при этом продолжал петь, ожидая, когда пульс нормализируется.

Дата: Четверг, 02.06.2016, 00:41 | Сообщение #825
Мончиро попытался переместиться к Кассандре, но что то мешало ему. Он чуствовал ее место положение но что то недовало переместиться. Очень странно, и месторасположение довольно далеко, мне это не нравиться.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 55 из 643«125354555657642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн