Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 522 из 643«12520521522523524642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 22:34 | Сообщение #7816
Когда деушка сказала "выходи, я знаю, что ты здесь" из под старого стала вышел Мелок. А когда вышел Тоджи, на она подняла голову, смотря на парня слегка удивленным и злобным одновременно взглядом.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 22:35 | Сообщение #7817
- Злишься, да? Прости, я просто волновался, - вздохнул Тоджи, смотря на девушку. - И почему ты мне не сказала?

• Yukio

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 22:43 | Сообщение #7818
Потому что это косается меня, а ты.... - девушка сжала зубы - Теперь, мне нет смысла тебе доверять - резко сказала Ада, оттолкнув Тоджи от себя и поднявшись, она быстро направилась к выходу.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 22:51 | Сообщение #7819
- Он же сказал, что одной ходить опасно, - вздохнул Тоджи, направившись вслед за ней. - И кому уж тут теперь сложно будет доверять, так это мне. Ты же скрыла от меня эту информацию. И я сейчас не про пропажу учеников, а про темя, про твоё состояние.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 22:54 | Сообщение #7820
Ада резко развернулась. На ее лице читалась злость - Нормальное у меня состояние - почти не рыча проговорила девушка, чьи глаза стали кроваво-красными. Теперь была не только злость, но и бешенство, даже дикий оскал.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 22:57 | Сообщение #7821
- По тебе так не скажешь, - вздохнул Тоджи.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:03 | Сообщение #7822
Ада старалась держать себя, поэтому ее глаза снова стали нормальными - Оставь меня одну.... - - тихо проговорила Ада.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:09 | Сообщение #7823
- Ладно, но будь осторожна, - не стал теперь спорить Тоджи, он прошёл мимо Аделиас, выходя через щель на улицу.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:13 | Сообщение #7824
Когда Тоджи вышел, Ада посмотрела ему вслед только тогда, когда он уже вышел через щель. Девушка достала палочку и произнесла заклинание, что закрло щель.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:14 | Сообщение #7825
Когда щель закрылась, парень посмотрел на неё через плечо. Он не стал уходить слишком далеко. Тоджи прошёл вперёд на несколько метров, после чего сел под деревом.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:25 | Сообщение #7826
Девушка села обратно на пол, сильно хмурившись. Сейчас она была очень зла, что было видно по глазам, что становились то красными то нормальными. Мелок подошел к девушке, потеревшись об ее руку, словно успокаивая. Аделаис сначала улыбнулась, погладив песца, но в глазах резко потемнело, а сознание словно уплыло. Девушка упала на пол, потеряв сознание.
Мелок начал бегать в панике, но рука Ады схватила его за шею, когда тот попытался лизнуть ей щеку. От резкой боли боли зверек толи запищал, то ли заскулил. Сама же Ада чуть приподнялась, не выпуская из руки Мелка. Сейчас ее волосы сильно удлинились до пояса, глаза стали красными а белок черным. На самом же лице девушки ничего не отразилось.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:34 | Сообщение #7827
Тоджи услышал, как Мелок то ли зпищал, то ли заскулил, поэтому поднялся на ноги и посмотрел туда, где была Ада.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:39 | Сообщение #7828
Ада сняла очки, что были на ней и положила на пол свободной рукой. Она посмотрела на Мелка и поднесла его к своему лицу, словно готовясь укусить его в шею.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:45 | Сообщение #7829
Хоть Аделиас и закрыла щель, но это не помешало Тоджи заглянуть в окно, которое было помутневшим. Видно всё было плохо, но образов вполне хватило. Парень, ещё идя по коридору, отметил место, где отсутствует часть окна, через это место он и пролез. А затем забрал у Ады Мелка.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:50 | Сообщение #7830
Когда из рук девушки пропал Мелок, она медленно поднялась, протянув руку Тоджи, словно прося его вернуть Мелка по хорошему.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 522 из 643«12520521522523524642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн