Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 521 из 643«12519520521522523642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 20:15 | Сообщение #7801
И немного кем? - нахмурился Тоджи, наблюдая через щёлку и слушая разговор. - Так... насколько я помню, то Мика был гибридом, когда укусил её.. Может она также пахнет немного оборотнем? Хотя, кто знает...
Он на входе также использовал заклинание, которое полностью скрыло его присутствие, включая запах, дыхание, сердцебиение и тепло, исходящее от тела.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 20:32 | Сообщение #7802
Хорошо - согласился вампир и достал из кармана колбу с кровью - Я не приму её... - ответила Ада, помахав головой - Я верю, что ты не причастна к проблеме школы, но лучше возьми, чтобы не навредить другим - сказал вампир, протягивая колбу. - Я смогу все стерпеть. Поэтому давай перейдем к "проблеме" факультета - сказала Ада, сложив руки на груди.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 20:33 | Сообщение #7803
"Проблема" факультета? Что за проблема? - подумал Тоджи, хмурясь всё сильнее и стараясь не пропустить ни одного слова.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 20:49 | Сообщение #7804
Вампир смотрел на девушку пристальным взглядом - Ты слишком быстрая в переходах тем, хотя в детстве не была такой - сказал парень, снимая плащь и ложа его на старый стул. Форма, что была на вампире, принадлежала другой школе волшебства, как никак, но ведь школ на подобие Хогвартса было несколько. Ада же тяжело вздохнула, когда вампир так и не начал тему про "проблему" факультета.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 20:57 | Сообщение #7805
Тоджи еле сдержался, чтобы не цыкнуть от досады.
Так он вообще из другой школы... Значит, это что-то важное, раз он сюда прибыл, чтобы поговорить с Адой, - подумал парень.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 21:09 | Сообщение #7806
Видела татуировку? - вдруг спросил вампир, на что девушка кивнула. - Они Пожиратели? - спросила девушка своё предположение - Нееет, конечно нет. - вампир покачал головой - В министерстве очень интересный народ. Даже чтобы не поднимать понику прислал свой народ -

• Sonota

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 21:11 | Сообщение #7807
Татуировку? О чём они? - подумал Тоджи.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 21:25 | Сообщение #7808
Что делать? Никто в школе не знает про то, что ученики исчезают без следа....ну кроме меня, тебя, Министерства и учителей в школе....- тихо сказала Ада и задумалась - Старайся не ходить одной. Неизвестно, кто похищает учебников, но возможно те, кто это делают вкурсе того, что кто-то из учеников уже догодался. Слизаринцев уже не осталось толком, поэтому возможно, что они решал "искоренить" другой факультет - сказал вампир.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 21:33 | Сообщение #7809
Пропажа учеников? Да уж такое точно не стали бы разглашать, чтобы не посеять панику, - подумал Тоджи.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 21:43 | Сообщение #7810
Вампир сделал шаг вперед в сторону девушки - Слушай, Ада.... - проговорил вампир, на что девушка нахмурилась - Чего, Ада? - спросила девушка, сделав шаг назад.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 21:49 | Сообщение #7811
Тоджи напрягся, внимательно следя за действиями вампира. Парню не очень нравилось, что тот надвигается на девушку.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 22:00 | Сообщение #7812
Вампир сделал еще три шага в сторону девушки, а сама же Ада сделала три шага назад. Когда спина девушки прикоснулась к стене, вампир схватил ту за руку, и прислонил свое лицо к уху Ады, что-то прошептав.
После чего вампир отошел - Мне нужно возвращаться. Береги себя - сказал парень и исчез. В руке Аделаис что-то было, что вампир оставил ей.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 22:04 | Сообщение #7813
Блин, я не услышал, что он ей сказал, - подумал Тоджи. - Интересно, что он ей дал...
При этом он теперь следил за Адой, чтобы вовремя покинуть коридор и не встретиться с девушкой.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 22:09 | Сообщение #7814
Ада долго смотрела в одну точку, после чего скотилась по стене, обняв колени и уткнувшись в них. - Я знаю, что ты здесь.... - тихо сказала девушка.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 22:18 | Сообщение #7815
ТОджи вздохнул, перестав скрываться, и вошёл в помещение. Он подошёл к Аде и присел возле неё, приобняв девушку и поглаживая её по волосам.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 521 из 643«12519520521522523642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн