Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 52 из 660«125051525354659660»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 01.06.2016, 22:11 | Сообщение #766
Девушка рефлекторно коснулась пальцами своих губ. Значит, это странное чувство всё же было не спроста. Девушка только проснулась и реагировала на всё очень заторможенно. Всё ещё в прострации от того, что видела.
- Я вновь переживала прошлое... - она тяжело вздохнула. Перед глазами снова встала та картина, когда ей приставили палочку к виску и повязав, тащили в Запретный Лес. Джой вздронула.

• Marcy

Дата: Среда, 01.06.2016, 22:11 | Сообщение #767
Ну тёплый.. Он проводит рукой по своему телу показывая что парень тёплый.

• Yewon

Дата: Среда, 01.06.2016, 22:12 | Сообщение #768
- Ааа, понял.
Он растерянно потер затылок и поднимая взгляд на небо. Темнеет. И холодней заодно становиться.

Дата: Среда, 01.06.2016, 22:13 | Сообщение #769
- Клэри, так хочешь научиться летать? - Уилл стоял сзади Клэри.

- По твоим глазам видно, что ты напугана слишком сильно.

• Pandaϟ

Дата: Среда, 01.06.2016, 22:15 | Сообщение #770
- А? - девушка вздрагивает и оборачивается назад. - Привет ещё раз, Уилл. Конечно хочу, что за вопрос? - Клэри улыбается.

Дата: Среда, 01.06.2016, 22:17 | Сообщение #771
Когда я очутилась на стуле в каком то помещении, я стала оглядываться. Попыталась вырваться, но не тут то было - печати не давали использовать хоть какую то силу.
-И зачем же я ему? - фыркнула я

• Yewon

Дата: Среда, 01.06.2016, 22:17 | Сообщение #772
Джой растерянно кивает головой, снова не замечая, как крепко вцепилась одной рукой в форму Джема.

Дата: Среда, 01.06.2016, 22:18 | Сообщение #773
У Уилла в руках была метла и в один миг он взлетел. Но он высоко не взлетел.
- Выбери для начала себе метлу, Клэри.

Дата: Среда, 01.06.2016, 22:18 | Сообщение #774
Джем поставил свою руку на руку Джой:
- Расскажи.

• Marcy

Дата: Среда, 01.06.2016, 22:18 | Сообщение #775
Только вот девушка холод не чувствовала.
Мимо проходили Слизеринцы.Ну парни парочку. Один блондин дернул Тиффани за юбку и рассмеялся.
-Не слишком длинная юбка? спрашивает он.-Фу,как холодно.. О,тут же Тиффани! после таких слов все они смеются. Но девушка молчит.

• Pandaϟ

Дата: Среда, 01.06.2016, 22:20 | Сообщение #776
- Угу, сейчас, только вот где мётлы хранятся? - спрашивает Фрэй, фыркая.

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 22:20 | Сообщение #777
- Этого я не знаю, - честно ответил Рингу, разведя руками.
Затем в комнату вошёл доктор. Посмотрев на Кас, он покачал головой и поцокал языком.

Дата: Среда, 01.06.2016, 22:21 | Сообщение #778
Уилл показал пальцем на метлы. Уилл видел все что творилось и Джема с Джой, и глупых слизеринцев которые издеваются над кем-то.
- Как они меня бесят.

Дата: Среда, 01.06.2016, 22:22 | Сообщение #779
-Что то за последние дни, я стала видеть твоё лицо все чаще и чаще - фыркнула я доктору и оценивающе посмотрела на него
-И что же тебе не нравится? - хмыкнула я

• Yewon

Дата: Среда, 01.06.2016, 22:23 | Сообщение #780
Девушка снова кивает.
- Это было в начале этого года. Я что-то не поладила с одним парнем из Слизерина, он стал наезжать на меня.. - она говорила медленно, будто вспоминая каждый фрагмент, - когда подруга попыталась заступиться, получилось только хуже. Он разозлился. Сильно. А дальше как в фильме ужасов...
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 52 из 660«125051525354659660»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн