Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 519 из 661«12517518519520521660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 20:37 | Сообщение #7771
Marcy, Отыграем Тиффани с Мино?с:

Джеро недовольно-игриво рычит на это действие и поднимает тяжелый взгляд на девушку, шепча ей в губы:
- Не провоцируй меня, - говорит он, - Я ведь могу и не сдержаться в этот раз.
Марси прекрасно понимала, о чем он говорил.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 20:51 | Сообщение #7772
Yewon, конечно, у меня идея с Тиффани *~*
Она по немногу теряет свою магию ~

-Может.. Я этого хочу? - тихо говорю, облизнув место укуса. Руки которые гладили шею, обвили её окончательно.

Тиффани судорожно вздыхала, у неё правда паника.
Она теряет свою магию. Почему и как? Конечно это проклятие.. Но она соишком привыкла к ней.

Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 20:57 | Сообщение #7773
Эйви скрестила руки и надула губы.
- Не шути надо мной! - но все же она подсела ближе к нему.
Эйви прижалась к Фенрису. Она все еще была обижена на него.

Иногда могло быть чувство у Джой, что за ней кто-то наблюдает или же идет, преследует. Будто бы за ней следят.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 21:03 | Сообщение #7774
Marcy, Вот так поворот 0_о
Заодно можно вспомнить про Мелису и Шикаму.:D \минут пять имена их вспоминала\

Джеро не может сказать, ожидал он такого ответа, или нет.Скорее всего ожидал, но не был к нему готов. Держать себя в руках становилось всё труднее. Марси человек, но изводила его подобно демонице. Так аккуратно, искусно.
- Ты уверена? - хрипло спрашивает парень, резко прижимая девушку к кровати и нависая над ней.
Это его последний вопрос. Она всё ещё может остановиться, но если согласиться, он больше не будет спрашивать и убеждаться. Джеро слишком долго ждал, если ему откроют зеленый свет, он им воспользуется.

Мино гулял за пределами замка, оправравляясь после очередной драки. С тех пор, как он потерял руку, сражаться стало гораздо сложнее. Если бы не его магия и физическая подготовка, ему было бы худо.

- Предлагаешь мне не шутить вообще и быть вечно хмурым? - спрашивает Фенрис, плотнее укрывая девушку под своим плащем и обнимая одной рукой.

Джой было немного не по себе, но она всё списывала на сумерки, которые  никогда недолюбливала. В конце концов, она решила остановиться на одной полянке, решив, что эта та самая. Здесь и озерко рядом было. Или, скорее, болото, судя по всему. Напрягал тот факт, что рядом Лес. Но она ведь девочка взрослая. Убежит или остановит.

Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 21:15 | Сообщение #7775
- Нет! Я не это имела в виду, - тяжело вздохнула Эйви и плотнее прижалась к парню.
Поправляя свою рубашку. Она никогда не любила застегивать две верхние пуговицы. Ее раздражало так ходить, как какая-то паенька, а вот на перекос всем правилам - это ее.

За спиной Джой хрустели палочки. Хруст-хруст. Через пару секунд снова, Хруст-хруст, и так еще пару раз. Что-то приближалось к Джой. Что-то опасное...

Упс, в меня вторглись - ★Čáхàřøķ★ - Воскресенье, 09.10.2016, 21:15

• Marcy

Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 21:19 | Сообщение #7776
Yewon, Я умею удивлять ~ хд
Боже х)

Я хитро улыбюсь и тихо говорю короткое "да" протягивая его для очередного поцелуя. Я так тоже не могу больше.

Светловолосая схватилась за голову на и начала плакать. Что то происходит с её телом, организмом и она не понимает. Это ужасно.. Кто же ей вообще поможет?

• Yewon

Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 21:42 | Сообщение #7777
Marcy, Не сомневаюсь :D
Так что?:о

- А что тогда ты хотела сказать? Изъясняй свои мысли правильно, - говорит Фенрис, будто учит девушку и глядит по сторонам. Скоро окончатнельно стемнеет, а они довольно далеко от замка. Ещё немного и нужно идти.

Джой навострила уши, когда услышала что-то со стороны леса. Неужели действительно там затаился кто-то?
- Йери, ко мне, - шепчет она, боясь, что громкий звук только ухудшит ситуацию, - нам пора.
Она спрятала зверушку в сумке и попыталась уйти с этого места.

Зеленый свет открыт, Джеро начинает действовать. Сейчас, если Марси вдруг передумает, он не остановится. Он её спрашивал, предупреждал и сейчас отступать не намерен. Джеро оставлял короткие, огненные поцелуи на губах, шее, ключицах девушки, заставляя ту нежится от новых ощущений. Руки проходились по всему телу, очерчивая тонкую талию и опускаясь ниже.

Прогуливаясь, Мино услышал довольно знакомые всхлипы и пошел на звук. Остановился, когда увидел женский силуэт. Что она здесь делает в такое время? И чего ревет?
- Девушка, всё хорошо? - спрашивает он, хмурясь. Со спины даже не поймешь, кто это.

Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 21:52 | Сообщение #7778
- Ничего, забудь, -Эйви вздрогнула от прикосновений парня.

Тут Эйви кто-то схватил за руку. Чья-то мощная рука. Значит это не животное, а человек. Но что он делал в Темном лесу? Что он вообще там забыл?

• Marcy

Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 21:52 | Сообщение #7779
Yewon, конечно ~
Только спать скоро отправят, завтра у меня шк хд
Так что их давай, в другой раз :з

Для меня это все было впервые. А пробовать что то новенькое весело и немного волнующе.
Мой мозг перестал вообще работать, а с губ слетали тихие, но весьма слышные стоны.

Тиффани испугалась а её хрупкие плечи сразу дернулись. И голос паренька знакомый.
Девушка обернулась назад и увидела того, который заставляет её сердце часто биться, а живот наполняется бабочками. Ведь она уже давно не ровно дышит к Мино.
Девушка вытерла свои слезы и глупо улыбнулась, краснея от смущения.
-Все хорошо. Привет Мино. она помохала ему своей маленькой ладошкой и встала чтобы подойти.
Но, ноги тоже перестали кажется держать её. И девушка просто рухнула на землю как мешок картошки.
Получается, её магия исчезает и она сама слабеет.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Понедельник, 10.10.2016, 05:43

• Yewon

Дата: Понедельник, 10.10.2016, 15:44 | Сообщение #7780
★Čáхàřøķ★, Эйви?:D

- Думаю, тебе лучше вернуться в замок, - замечает Фенрис, оглядывая сгущающие сумерки вокруг.

Джой вскрикнула, роняя с плеча свою сумку и пытаясь высвободиться от чужой хватки. Что за черт её схватило? Нужно позвать на помощь, он слишком сильный, Джой вряд ли справится.
И в волчицу, как назло, не смогу обратиться. Места мало.
Она громко закричала и её крик оборвался в лесу.

Marcy, Окей с:

- Тшшш, мне нравится твой голосок, но как ты думаешь, что подумают твои соседи, заслышав твои стоны? - ухмыляется Джеро, ещё раз говоря, чтобы было бы лучше, будь они в его гостиной,  где всем на всё плевать. Хоть ты темной магией там занимайся, никому нет дела до тебя. И дальше ублажает девушку, часто целуя, гладя её, совсем так мимолетно снимая одежду. Он делал всё плавно, нежно.

Мино не сразу узнал Тиффани. Такую хрупкую, зареванную, будто испуганную досмерти. Её и без того бледная кожа сейчас казалась Мино просто белой. Но что она здесь делает в такое время? И что такого тут произошло?
- Почему ты плачешь? - задает он вполне логичный вопрос, когда вдруг замечает, что та теряет равновесие и тянется её удержать. Он тянется рукой, скорее на рефлексах, забывая, что руки больше нету, и пытается схватиться второй. кажется, у Тиффани затрещала одежда, но зато она не упала. Мино притянул её к себе, удерживая одной рукой.
- У тебя точно всё в порядке?

Дата: Понедельник, 10.10.2016, 16:30 | Сообщение #7781
Yewon, блин я уже путаюсь хд

-Да нет... пожалуй я не пойду в свою гостиную, - с нервным смешком проговорила Эйви.

Чужой закрыл ей рот рукой.
- Не кричи! Джой не ты ли  это? - ласково проговорил голос.
- Это я. Джефри, друг твоего отца. Я пришел сюда попросить о помощи у тебя. Идем со мной. У меня в лесу есть хижина. Я должен тебе кое-что показать или скорее рассказать. С твоим отцом кое-что случилось, - после этих слов он отпустил свою руку со рта девушки.

• Yewon

Дата: Понедельник, 10.10.2016, 17:28 | Сообщение #7782
- Почему? Поругалась с соседками? - шутливо спросил Фенрис, поднимаясь с земли и отряхаясь.

Она попыталась закричать снова и укусить за руку обидчика, но вовремя передумала. Злить незнакомца не хватало.  От сладкого голоса мужчины стало тошно.
Вот так и опридохают где-нибудь в лесу..
Джой не понимала, откуда её имя знали, кто этот мужчина, и что он вообще тут делает? Страх ползучей тяжестью заполнял девушку, и она замерла, вслушиваясь в следующие слова.
- Отец... - прошептала она, падая на землю. Семья - её главная слабость. Она очень любила родителей. До сих пор не может уложиться, что с ним могло что-то произойти, - Что с ним....что?! Отвечай!
Закричала она, вставая на ноги и грозясь рукой, на которой проступили волчьи когти.

• Marcy

Дата: Понедельник, 10.10.2016, 17:33 | Сообщение #7783
-Прости. - тихо отвечаю я густо покраснев. Не ну не каждый день такие слова услышишь. А у меня кожа слишком чувствительная, не возможно замолчать.
Я помогаю ему и снимаю кофточку, оставаясь в одной майке. Её я как то стесняюсь снимать, но раз пошла на такое...
Медленно снимаю майку и остаюсь в бюстгальтере. Рефлективно закрываю руками верхнюю часть.

Девушка не смогла сдержаться и просто зарыдала в голос. Она уткнулась в грудь своего спасителя и продолжила плакать.
Если магия исчезает она может умереть. Либо падать на каждом шагу лицом вниз.
-Я..я.. Могу умереть.. Я не хочу.. Я.. Мне страшно.. - только эти слова можно было слушать через слезы.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Понедельник, 10.10.2016, 17:33

Дата: Понедельник, 10.10.2016, 18:04 | Сообщение #7784
- Эм... ну да. Точнее, я кое-что сделала не так и теперь они готовы меня убить, поэтому я лучше поблуждаю по школе, - грустно сказала Эйви.

- Тут есть уши, лучше пойдем со мной в хижину. А вот если будешь угрожать мне, то точно всей правды не узнаешь, - спокойно продолжал мужчина средних лет.

• Yewon

Дата: Понедельник, 10.10.2016, 18:37 | Сообщение #7785
- Нет, так не пойдет, - отвлекается Джеро, доставая из заднего кармана штанов свою палочку и нашептывая какое-то заклинание, откладывая палочку в сторону, - теперь можешь хоть кричать, нас никто не услышит.
Постепенно к чертям летит вся остальная одежда, Джеро действует плавно и медленно, не спеша.
 - Не стесняйся меня, - шепчет напоследок Джеро.
А потом их накрывает пелена нежности и страсти :>

- Тиф...
Мино совершенно не понимает, что происходит с девушкой, и вряд ли поймет, пока та не успокоится и всё не расскажет. Но такие слова его немного заставляют напрячься. Он молчаливо ждет, пока девушка более-менее придет в себя.
- Успокоилась?

- Ну, убить они вряд ли смогут, - Фенрис задумался и вдруг потянулся за палочкой и слитку железа(И что он только делал в его сумке?), - Подожди.
И идет дальше, что-то там колдуя. Но Эйви через спину парня мало что могла там углядеть.

Джой рефлекторно заскрипела зубами, сбрасывая когти и всё же соглашаясь. Выхода у неё нету. Она не может рисковать здоровьем своего отца. Сомнения одолевали её и чем дальше они уходили в лес, тем больше сомнения со страхом сковывали её.
Слишком поздно она заподозрила неладное.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 519 из 661«12517518519520521660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн