Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 516 из 645«12514515516517518644645»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Среда, 05.10.2016, 15:24 | Сообщение #7726
- Прости,дурь в голову лезет. - тихо ответила Ви, со слезами на глазах. Но все же не сделала ни одного шага к Казуко,оставаясь рядом с Феликсом. Он ничего не сказал,хотя она знала у него сейчас многие шуточки в голове крутятся,чтобы ее подбодрить, но парень решил промолчать и посмотреть, что будет.

Дата: Среда, 05.10.2016, 15:30 | Сообщение #7727
Я заметила, что Ви плачет.
- C тобой всё в порядке? - робко спросила я.

Дата: Среда, 05.10.2016, 15:44 | Сообщение #7728
Ви кивнула, и опять прижалась к Феликсу.
- Ты прям как маленькая сейчас. Давай успокойся. Все ведь в норме. - спокойно сказал Феликс. - Или мне идти делать успокоительное,которое делает твоя мама?
- Откуда ты знаешь как это делается? - удивлено спросила Мальвина, выходя из транса.
- Ну,твоя мама ведь не придумала его сама. Тем более у меня было полно времени все запомнить. Я пойду и ограблю немного нашего профессора-ужастика он и не заметит. - Феликс улыбнулся и отпустил Ви.Она же еще больше забеспокоилась.

Дата: Среда, 05.10.2016, 15:50 | Сообщение #7729
Я подошла ближе и положила руку на плечо Ви.
- Что случилось? - с беспокойством спросила я, поглядывая на странного незнакомца.

Дата: Среда, 05.10.2016, 15:57 | Сообщение #7730
- Этого всего слишком много для меня и я просто не могу... - тихо сказала Ви.
- Любое начало тяжело. - так же сказал Феликс. - Меня зовут Феликс.Хотя,что это я?Ведь мы уже знакомы. - парень улыбнулся,обращаясь к Элли.

Дата: Среда, 05.10.2016, 16:03 | Сообщение #7731
Фраза незнакомца заставила меня задуматься.
Что-то я не помню никаких Феликсов... Да и лицо его мне не кажется знакомым.
- Прости, но... - я немного замялась - У меня очень плохая память на лица... и на имена тоже. Я совсем тебя не помню.

Дата: Среда, 05.10.2016, 16:06 | Сообщение #7732
- Вот как?Ну, обычно я кукла, которую Ви вечно таскает с собой. А иногда как сейчас я могу быть человеком, но это только когда ей нужна защита. - Феликс сказал это так,будто говорил о совсем нормальных вещах. А звучало это очень странно даже для школы магии.

Дата: Среда, 05.10.2016, 16:16 | Сообщение #7733
Мои глаза немного округлились. Ещё несколько секунд я стояла молча, а потом рассмеялась.
- Признавайся, ты просто решил меня развести. Можно конечно оживить куклу, но вот о превращении куклы в человека я слышу впервые. Ведь так? - последний вопрос относился к Ви. Меня до сих пор беспокоила внезапная смена её настроения.

Дата: Среда, 05.10.2016, 16:23 | Сообщение #7734
- Она слишком бездарна,чтобы утнуть такую шутку. - Феликс рассмеялся.
- Что?!! - девушка резко ожила. - Бездарна?Да я тут только несколько дней,умник! Мне не тысячу с гаком лет,как тебе!! - она чуть не накинулась на него с кулаками, но потом успокоилась.
- Прости,мне пришлось таким грубым способом привести тебя в чувства. - с сожалением сказал парень.
- Теперь я отупела,давай иди делать чай.А то я вообще ничего не понимаю,что творю и что твориться... - безразлично уже сказала Ви.
- Хорошо.

Дата: Среда, 05.10.2016, 16:34 | Сообщение #7735
- Так значит игрушка, которая может становиться человеком?.. Или же это человек, который становится игрушкой?.. - вслух задумалась я - Прям чувствую себя Конфуцием...
Вот только зачем эти превращения?
- Это какое-то проклятье? - обратилась я к Фельксу с Ви.

Дата: Среда, 05.10.2016, 16:43 | Сообщение #7736
- Если ты не против,я пойду полежу,рядом с деревом. - вяло начала Ви. -  А ты, - она указала на Феликса -  разбирайся сам.
Парень молча, наблюдал как она села и уснула.
- Если быть очень точным, то я душа умершего когда-то давно человека,заточенного в куклу. Моя задача защищать своего хозяина. На данный момент это наша Ви. - он говорила так спокойно,будто речь шла и не о нем вообще. - Это не проклятие, я даже не знаю как это можно назвать.

Дата: Среда, 05.10.2016, 16:58 | Сообщение #7737
Я грустно посмотрела на Ви.
Всё ли с ней будет хорошо?..
А затем с натянутой улыбкой вернулась к разговору с Феликсом.
- Душа умершего человека?.. Значит ты что-то вроде призрака, только с телом... пусть и кукольным? Интересно, и почему же тогда Ви так боится Миртл - у неё в отличие от тебя даже тела нет.

Дата: Среда, 05.10.2016, 17:03 | Сообщение #7738
- Думаю, можно и так сказать, но я не уверен.... Я об этом не думал и этим не интересовался. По правда мне как-то все равно...пока мне есть чем заняться - парень немного задумался.  - Я с ней с детства,она ко мне привыкла. А и еще этого я ей пока не говорил... - Феликс обеспокоено посмотрел на Ви. Она немного дремала и явно не услышала о чем говорил ее друг.

Дата: Среда, 05.10.2016, 17:20 | Сообщение #7739
- Я бы на её месте перерыла тонну книг, лишь бы выяснить, как такое могло получиться. - я немного помолчала - Собственно, у меня и сейчас большое желание докапаться до сути этого случая. - я улыбнулась по-настоящему, а в глазах появился азарт - У меня к тебе куча вопросов! Почему ты оказался привязанным именно к Ви? Почему именно она стала твоей хозяйкой? И что вообще входит в твои обязанности?

Дата: Среда, 05.10.2016, 17:27 | Сообщение #7740
Феликс чисто сердечно рассмеялся,но Ви не проснулась а тоже улыбалась. - Ты первый человек,который так мною заинтересовался. Хорошо, на кое-что я отвечу: к Ви я попал чисто случайно. Ее мама нашла меня в одном магическом магазинчеке. В мои обязанности входит: защищать своего хозяина от любых опасностей и как уже сложилось я приглядываю за ней большую часть времени. Есть еще вопросы? - спросил он по паузе.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 516 из 645«12514515516517518644645»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн