Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 515 из 650«12513514515516517649650»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Вторник, 04.10.2016, 19:55 | Сообщение #7711

Александр же поставил руку на талию Маринетт и прижал к себе. Ссылаясь на то, что, после того, как заходит солнце, становится очень холодно. Все таки не лето уже. Потом он слушал снова, как они спорят и лишь потом он уже заинтересовался, когда Рен начал о чем-то говорить.
- Что? - спокойно и немного с интересом спросил Александр.

• MrsAlice

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 04.10.2016, 20:21 | Сообщение #7712
Маринетт горела дьявольским огнем высказать все в лицо этому гадкому для нее вампиру, который буквально сияет своей "ангельской" аурой изнутри. Едва хвостатая девушка хотела открыть рот и все высказать в лицо Рену, как ее талию приобнял Александр, и почему-то на душе стало более спокойно,а на ее бледном личике засиял алый румянец, и тогда она решилась просто промолчать.
Героя делают героем не когда-то давно совершенные подвиги, а то, что он совершает во имя других каждый день и без особых перерывов. Кодекс чести рыцаря дает о себе многое знать, но не все хотят им следовать,а  совершают огромные ошибки, -думала Маринетт, мягко перефразируя все в своей голове.
Девушка аккуратно положила свою голову на плечо парню, и прикрыла в своих раздумьях глаза.

Дата: Вторник, 04.10.2016, 20:27 | Сообщение #7713
Рен уже не обращал внимания на парочку, а лишь ссутулился, смотря на медальон
-Нет, ничего - покачал он головой, сжимая в руке медальон до хруста когтей
-Ладно, я оставлю вас. Не слушать же вам истории старика - притворно усмехнулся он и засунул руки в карманы штанов.
-Бывайте, только не берите в руки странные вещи и амулеты. Кто ж знает, что может случится...

Дата: Вторник, 04.10.2016, 20:39 | Сообщение #7714
- Боже, а я думал уже историю послушать, - усмехнулся Александр.
Он смотрел на небо, на котором уже появлялись звездочки. Александр не убирал руку с талии Маринетт, он наоборот, немного прижал ее к себе.
- Ну удачи тебе, - на прощанье пожелал Александр, в надежде, что Маринетт его не съест.

Упс, в меня вторглись - ★Čáхàřøķ★ - Вторник, 04.10.2016, 20:49

• MrsAlice

Дата: Вторник, 04.10.2016, 20:50 | Сообщение #7715
А Маринетт, казалось бы, уже хотела заснуть в глуши вечерних сумерек, под шуршащей листвой деревьев.
Уже холодало, поэтому девушка обоими руками обняла руку Слизеринца и положила аккуратно свою румяную щечку обратно на плечо Александра и закрыла глаза, прежде усмехнувшись с улыбкой на мимолетную шутейку паренька.

Дата: Вторник, 04.10.2016, 20:56 | Сообщение #7716
-Ну вы же не хотите ничего знать обо мне. Так что нет смысла - покачал головой головой Рен. Лицо его было непроницаемым и не выражало эмоций, но явно это была лишь маска
-Так что я оставлю вас

Дата: Вторник, 04.10.2016, 21:09 | Сообщение #7717
- Ну может быть, кому-то будет и интересно, - Александр уже хотел пожать плечами, но вспомнил, что на его плече лежит Маринетт.
Александр, наклонив голову, прошептал Маринетт на ухо слова: " Смотри не засыпай, иначе мне придется ночевать тут с тобой. "

Дата: Вторник, 04.10.2016, 21:21 | Сообщение #7718
Мальвина почти как на автомате прилетела к озеру и спрятавшись за деревом на минуту уставилась на Фелиска так, будто должна была прощаться с ним на веки. Подумав немного, Ви поцеловала его руку и почти,что упала в его объятия,как он появился перед ней в своем обычном одеянии.
- Я не могу так. Это слишком... - простонала девушка.
- Тебя даже ничто не брало в обычном мире, а тут ты не справляешься?Не шути так. - немного шутливо сказал Феликс,легко обнимая ее.
- Не могу....- продолжила Ви.
- Но ты ведь не одна...

• MrsAlice

Дата: Вторник, 04.10.2016, 21:27 | Сообщение #7719
-Сударь, не угрожайте мне в столь поздний час, - сонно буркнула Маринетт как надутый хомячок, которую внезапно оторвали от теплого зимнего сна и снялки шкурку, - Вы же не хотите ощутить всю мощь моего гнева...
Девушке сильно хотелось спать, хотя носик и руки замерзли от легкого вечернего холодка, а по туловищу бегал бешенный ледяной импульс, который тоже не давал ей покоя.

Дата: Вторник, 04.10.2016, 21:32 | Сообщение #7720
-Ха, не уж то захотелось историю послушать? - усмехнулся Рен, а потом вопросительно посмотрел куда-то в сторону. Он развёл руками, а потом нахмурился, напряжённо смотря туда же

Дата: Вторник, 04.10.2016, 21:36 | Сообщение #7721
- Ну, мне стало интересно, - усмехнулся Александр.
Он перевел взгляд на Маринетт, которая что-то гневно бормотала и это выглядело смешно, поэтому Александр не сдержал смешок, который вырвался у него.

• Sonota

Дата: Среда, 05.10.2016, 06:21 | Сообщение #7722
Марвел хорошенько погуляла в лесу. Фестралов она нашла быстро, взяв у них необходимые ингридиенты. Потом она думала, куда девать их и как нести, после чего стала нести в зубах. На поиски кентаврид у неё ушло несколько дней, там же она повидалась с Изаей, который помогал кентавридам в поисках безопасных мест. Также он дал ей ингридиенты, которые она просила достать, а также сумку, в которую положила все ингридиенты. На шее у неё висел мешочек с деньгами, который, в качестве оплаты, взял Орихара. Затем Марвел вернулась к школе. Там она зашла в коморку, где оставила свою одежду. Обратившись в человека и одевшись, девушка прихватила сумку с ингридиентами и пошла в Библиотеку, чтобы позвать Ю и найти книгу с зельем. Конечно это была очередная сказка, но по мнению Мел в сказках есть доля правды, ведь не будут там наобум писать о зельях, а иногда и их состав и способ приготовления.

• Pavlentuz

Дата: Среда, 05.10.2016, 06:31 | Сообщение #7723
Казуко выбежала к озеру но нигде не видела Мальвины.
Куда же её унесло. - подумал Казуко.
Осмотревшись он также не увидела Мальвины.
Её нигде нет, но и людей к счастью мало. - подумала Казуко и достала из под кофты своего медвежонка.
- Эй, бездельник, не хочешь поработать? - спросила Казуко у медвежонка.
Медвежонок кивнул.
Казуко выпустила его из рук и тот начал вынюхивать Мальвину прямо как элитная ищейка и быстро привел Казуко к Мальвине.
- Вот ты где. - сказала Казуко показавшись из-за дерева,.
- Почему ты убежал? - спросила Казуко.

Дата: Среда, 05.10.2016, 08:03 | Сообщение #7724
-Я бы рассказал...да у меня нет времени - пробормотал Рен. Он был очень серьёзным и хмурым. Наконец, к нему подошла я. На мне была рубашка цвета словьей кости, чёрная юбка выше колен. Шла на туфлях на каблуках, а в руке держала пиджак
-Это новая... - хотел спросить парень, но тут же услышал мой недовольный рык. Я взяла его за руку и отвела чуть подальше от дерева.
-Заткнись, дело есть. То, что я писала в письме - это потом сделаешь. А сейчас надо - это. Ну дальше сам разберёшься. Понял? - каким то властным голосом проговорила я и вручила тому какое то официальное письмо.
-Так точно г...айй - скалах парень и айкнул, кола я того удаоюрила в бок
-Иди уже давай - хмыкнула я, скрестив руки на груди
-Запомните, дети. Никогда не берите в ученики столь настырную девочку. Ведь ещё и командовать станет тобой - обратился вампир к Маринет и Александру, а затем очень быстро побежал.
-Вот же... - покачала я головой, хмуро смотря тому в след. Вампир явно направляйся прямиком в лес. Где-то в глубине его должны были быть ворота Хогвартса.
Сама же я зазвернулась, вяло помахала ребятам и посмешила вернутся в школу, что то бормоча себе под нос

Упс, в меня вторглись - MrsQuinzel - Среда, 05.10.2016, 08:08

Дата: Среда, 05.10.2016, 15:22 | Сообщение #7725
Спустя некоторое время я дошла до двора возле озера, однако уже успела упустить из виду Ви. На моё счастье, я увидела Казуко, которая куда-то бежала.
Наверное, она тоже ищет Ви. Мне следует отправиться за ней.
Я направилась за Казуко и не ошиблась - она действтельно привела меня к девушке, которая уже не была одна.
Интересно, кто это с ней...
Я остановилась возле девочек отдышаться.
Не привыкла я столько бегать.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 515 из 650«12513514515516517649650»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн