Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 514 из 643«12512513514515516642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Понедельник, 03.10.2016, 17:40 | Сообщение #7696
- Мы друг друга стоите, - тяжело вздохнул Александр.
Александр посмотрел на Маринетт, но он ничего не сказал и чуть-чуть подождав, продолжил.
- Оба такие же упертые. Я думаю ваш спор может продолжать хоть всю жизнь, ведь никто из вас не уступит, -усмехнулся Александр.

• MrsAlice

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 03.10.2016, 17:56 | Сообщение #7697
Утверждение Рена о упертости Маринетт заставило девушку тихо, но дерзко усмехнуться и мысленно похвалить себя: "Да, я такая. Здорово, правда?"
-Да не парься ты, старик, еще триллион похожих на меня найдешь, но не меня же. -с ухмылкой дерзкой огрызнулась перламутровка вампиру, - Если ты, конечно, их не убил.
Девушка посмеялась сама над собой, когда произнесла концовку. Тем временем на ее нос упал маленький пожелтевший осенний листик с дерева и уютно устроился на ее рогалике.
-Не люблю я вечное соперничество, -вдруг ляпнула Маринетт, вода хвостом по травке, - Но без него никак. Тем более, жизнь была бы скучной, и не у кого поучиться.
На этот раз девушка подмигнула голубым глазом Александру, а потом опустила свой взгляд на листочек на ее белоснежном носике.

Упс, в меня вторглись - ♥Alice♥ - Понедельник, 03.10.2016, 17:57

Дата: Понедельник, 03.10.2016, 20:06 | Сообщение #7698

-Ну...не смешно уже - как то резко ответил Рен, когда Маринетт сказала "если ты, конечно, из не убил".
-Можете не верить, но очень сожалею о содеянном. И напоминать при каждом случае мне не надо, миледи
Он всегда переходил на "Вы", когда был чем то расстроен или злился.
Потом он получил очередное письмо, которое принёс чёрный ворон. Рен взял его и поблагодарил ворона
-Спасибо, Эш. Лети, я сам потом отвечу ей - и птица улетела куда то вглубь леса.
После этого вампир стал читать то, что было написано на ровном, белоснежном листке.

Упс, в меня вторглись - MrsQuinzel - Понедельник, 03.10.2016, 20:32

Дата: Понедельник, 03.10.2016, 20:11 | Сообщение #7699

Александр думал о том, куда же он попал. Тихо видимо ему прожить хоть один день просто невозможно! а хотя нет, эти два дня он слег с температурой и они были спокойными. А так в его жизни и вампиры, и психи, и ведьмы, и девушка-волк, и трупы, и прочая фигня.
- Эш, а он случаем не... - Александр посмотрел на Рена, который сидел сверху и читал письмо.

• MrsAlice

Дата: Понедельник, 03.10.2016, 20:32 | Сообщение #7700
Но переход на уважительное обращение еще больше возбудил к дерзости ехидную в душе Волчицу Маринетт.
-Сударь, с каких это пор ваша речь перешла на "Вы"? Неужели вы недовольны чем-то? - такая речь ее забавляла, но обратного пути небыло, раз начала ее, - Думаю, как гласит фрагмент из вашей длинной истории, пускай и не в вашем исполнении, вы будете вынуждены выслушивать любые упреки еще очень долгое время, так что держите нервы при себе.
Когда Александр внезапно заговорил о недавно прилитевшей к вампиру птице, Маринетт уставила свой цветастый взор в сторону сидящего на ветке вампира, не скрывая своего любопытства к ситуации.
-Кхем, вы знакомы? - подозрительно уставившись на своего тихого друга, спросила перламутровка, иногда покручивая передние локоны пальцемю

Дата: Понедельник, 03.10.2016, 20:39 | Сообщение #7701
-Миледи, я бы попросил Вас не дерзить мне.
- немного рычащим голосом проговорил вампир, показывая клыки. Но помотал головой, вздохнув и вновь принявшись читать
-Хмм, пора ее вновь брать в ученики. Н-да, и сбегать бы не мешало к Мустангу - пробормотал Рен, задумавшись. Услышав слова Александра, он посмотрел на него:
-Ворон Кас? Ну да, это от неё письмо. А что?
-Маринетт, а что Вас не устраивает? Поболтали мы, вот и все - ответил парень девушке, хмыкнув.

Упс, в меня вторглись - MrsQuinzel - Понедельник, 03.10.2016, 20:39

Дата: Понедельник, 03.10.2016, 20:45 | Сообщение #7702
- Да нет ничего, просто имя знакомое, - пожал плечами Александр.
- И явно ты сейчас говорил о Кас, да? - задал вопрос Александр и перевел свой взгляд на Маринетт. - Ну да, побеседовали мы с Реном немного. Чего тут такого? И это было.... После того, как мы вернулись из Тайной комнаты!
Александр даже немного удивился, что он вспомнил. Ведь после того, как он пролежал с температурой два дня, все прошлое, как в тумане или и того хуже. Словно кусочки его памяти вынули и разорвали на мельчайшие кусочки.

• MrsAlice

Дата: Понедельник, 03.10.2016, 20:56 | Сообщение #7703
Маринетт такое двоеное комбо-внимание немного засмущало, ведь она и не собиралась наезжать со словами:"Ах вы, говорили и без меня! Александр, он же убийца! Что ты с ним болтаешь?!" - подобного и в мыслях далеко небыло, поэтому девушка, решила на этот раз не дерзить, а лишь поджала голову к туловищу, пытаясь провалиться сквозь землю, сделала руки веером и чуть распрострела, жестом показывая отстранение от темы:
-Так, походу, я не в теме, ну и ладно, ладно. Только збагойздвие. -буркнула Маринетт, отводя взгляд с головой в сторону, но она не могла упустить шанс еще как-то подерзить вампиру, особенно она с ним еще не поквиталаь за подругу:
-Старик, успокойся, побереги нервишки, еще на тысячелетия пригодятся. -усмехнулась девушку, повернув розовый глаз в его сторону.
Осинового кола на него нет... -думала девушка у себя в голове, пытаясь заплести не глядя на затылке аккуратную косичку, хотя получалось кое-как и с напрягом.

Дата: Понедельник, 03.10.2016, 21:03 | Сообщение #7704
-Да...помощь ей моя нужна. Даже странно немного. И приказывать она умеет, блин - кивнул вампир и усмехнулся, почесав затылок.
-Ну вину перед Кас я искупил...вроде, научив ее драться и обходится без зрения. Значит, и перед вами искуплю. Я очень настырный - а потом, прищурившись, посмотрел на Маринетт
-Ну я то явно тебя переживу, малыш
Он специально так сказал, что бы побесить девушку. Все же он тоже бывал таким, как она.

Дата: Понедельник, 03.10.2016, 21:48 | Сообщение #7705
- И как же ты думаешь искупить свою вину перед Маринетт? Ну в любом случае, вы друг друга явно слушать не будете. Я повторюсь - вы оба упертые, - Александр себя чувствовал не в своей тарелке.

• Yewon

Дата: Вторник, 04.10.2016, 18:39 | Сообщение #7706
- А с чего ты решила, что я милый? - нахмурился Фенрис. Впервые он слышал, чтобы про него говорили что-то такое.

• Yewon

Дата: Вторник, 04.10.2016, 19:04 | Сообщение #7707
Джой тихонько скользнула за дверь главных ворот, выходя на улицу. Хотелось подышать свежим воздухом.

Дата: Вторник, 04.10.2016, 19:17 | Сообщение #7708
- Ну ты не такой холодный, каким хочешь казаться, ты очень двже добрый, - невинно улыбнулась Эйви.

Джем сидел у озера с кем-то еще. Этот кто-то тоже был его факультета.

• MrsAlice

Дата: Вторник, 04.10.2016, 19:22 | Сообщение #7709
Девушка решила излишне не тратить свое время на этого жалкого вампира, от которого она видела лишь одну боль и мучения, посему закивала покорно на ответ Александра, поддерживая его со всех сторон, и упертость не прпоустила мимо ушей.
-Да вот действительно, старик, - огрызнулась Маринетт, прищурившись своими цветастыми глазками в сторону вампира, - На словах мы все герои, а по делу? Что-то не вижу в тебе ни толики чести, ни героизма.
В конечном итоге, не дожидаясь ответа, девушка громко фыркнула, поджав ушки к макушке и развернулась лицом в сторону отдаляющегося горизонта. От подобных споров на ее щеках постоянно вылезал румянец, и это Маринетт заметно раздражало.

Дата: Вторник, 04.10.2016, 19:33 | Сообщение #7710
-Не видела героизма? А мне то что с того? - хмыкнул вампир, спрыгнув с ветки.
-А вот не надо говорить о том, чего ты не знаешь - резко и грубо ответил Рен девушке, посмотрев в сторону леса.
-Никогда не говори кому то о чести и героизме. Ведь ты не знаешь прошлого...
Потом парень достал серебряный медальон и открыл его. Там с одной стороны крышки был он, какая то девушка со светлыми волосами и маленький ребёнок, который был копией Рена, у неё на руках. С другой же вампир и, похоже его родители с младшим братом.
-А знаете... - начал говорить парень, а потом встряхнул головой, замолчав и смотря на небо.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 514 из 643«12512513514515516642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн