Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 512 из 661«12510511512513514660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 09:13 | Сообщение #7666
Ви кивнула и чуть не упала в обморок. Феликс успел её поймать и она все же в обмороке не оказалась.
-Ты слишком преувеличиваешь. Подумаешь, поцеловала мою руку и все. 
-А ты этого не говорил....
- девушка начала успокаиваться.
-А там не написано? - удивлено спросил Феликс.
Ви ещё раз все перечитала. - Нет. А ты уверен?
-Если я ошиблюсь тебя убьют. Конечно я уверен.

• Pavlentuz

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 09:19 | Сообщение #7667
- Вот именно. В том чтобы поцеловать руку куклы нет ничего страшного, так что не нужно падать из-за подобного в обморок. - сказала Казуко пытаясь приободрить Мальвину.

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 09:32 | Сообщение #7668
Ей было явно лучше от их слов. - Мне больше нравиться когда ты был куклой.
Феликс кажись даже чуток обиделся. -Я тебе не нравлюсь? Не беспокойся я стану таким как обычно завтра. А до этого времени похожу с тобой на занятия. 
-В таком виде?! -
он явно выглядел не с той оперы.
-Это можноисправить магией. - парень щелкнул пальцами и уже оказался в такой же форме что и Мальвина, только мужской. - Как то давно я уже был здесь. Так что могу тебя поводить.
-Почему раньше не сказал? -она встала, рассматривая его.
-С точки зрения куклы тяжело ориентироваться.

• Pavlentuz

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 09:39 | Сообщение #7669
- А что не так с его видом? - спросила Казуко.
После того как Феликс сменил костюм Казуко сказала:
- Тот костюмчик так мило смотрелся. Зачем было его менять?

• MrsAlice

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 10:08 | Сообщение #7670
Маринетт уже хотела от злобы что-то якое грубое вякнуть Вампиру, который просто до этого мозолил глаза, а теперь как ни в чем не бывало залез на ветку дерева и устроился поудобнее, но ее рассмешила фраза Александра о ее стервозности ко всей вампирской расе.
-Да, с этим не поспоришь, -усмехнулась Маринетт с ухмылкой дерзкой Александру, который снова утонул в книге, но потом обратила свою дерзость опять в сторону Вампира, - "Я быстрее вас, да еще и ловче" - ну фи, где ваши манеры, сударь. Я прямо чувствую в вашем голосе толику самовлюбленности и морального эгоизма. Кстати, вон там лес, вон там звери и единороги, вон там и иди за свой кровью, раз не насытился простыми невинными учениками под землей. 
Волчица указала рукой на чащу темного леса, но такие слова в ее контексте заставляли ее время от времени хихикать и ехидно улыбаться, но последняя фраза заставила задуматься о грустном, но она старалась сдерживать всякие эмоции, поблескивая то розовым глазом, то синим в порядке очереди и в порядке падения света на глаза. 
Жалкий циник... Блин, прекрати с ним разговаривать, Маринетт, ты выше этого.
И именно поэтому она повернулась обратно к Александру.

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 11:52 | Сообщение #7671
-Ну...если бы ты жила в одно время со мной, то тебя бы за такие слова мне...выпороли, к сожалению. И что ты хочешь? У меня воспитание другое, уж простите - усмехнулся вампир и навис над девушкой, держась за ветку рукой
-А я...как раз оттуда. Но кусок в горло не лез, скажем так
Потом он подул свои ледяным дыханием на горло девушки и ловко вернулся на своё место, продолжив читать письмо и карту.
-И вообще, не вспоминай про подземелье. Тебе, с твоей человеческой памятью замыть все легче, чем мне. Потому что я помню абсолютно все...все 500 лет моей жизни. Если быть точным, то 517. Не ты же сожалеешь о том, что встретила не того человека... - поморщился Рен, отложил письмо и потёр свои виски, будто бы мысли об этом причиняли ему головную боль.

Упс, в меня вторглись - MrsQuinzel - Воскресенье, 02.10.2016, 12:02

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 12:38 | Сообщение #7672
- Ого какой ты старый, - окинул Александр взглядом силуэт вампира.
Александр закрыл книгу. Он сам не заметил, что прочитал ее.
- Маринетт, ты ведь понимаешь, что это всего лишь пустые разговоры, о которых ты через пару лет забудешь? - теперь Александр обратился к Маринетт.
Его глаза сияли, как у кота. Такие же хитрые и загадочные.

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 12:50 | Сообщение #7673
-Ви он не подходит, так что все вопросы к ней. - парень снизил плечима.
-Я просто не хочу чтобы кто-то знал, что моя кукла живая и ходит как человек. - буркнула девушка. - Куда идём теперь? - спросила она по паузе.

• Pavlentuz

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 12:55 | Сообщение #7674
- Ну о том что мой мишка умеет двигаться тоже никто не знает. - сказала Казуко.
- Не знаю, а куда бы тебе сейчас хотелось? Я бы не прочь была перекусить. - сказала Казуко.

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 13:07 | Сообщение #7675
-А так никто и не догадаешься. - на ходу сказала Ви. -Почему бы и нет, мне пить хочется. Потом может ещё куда-то пойдём?
-Куда, например? -  спросил Феликс, следуя за ними. -Тут повсюду опасность...- последные слова он пробурчал под нос.

• Pavlentuz

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 13:22 | Сообщение #7676
- Конечно, он ведь двигался словно им управляли с помощью палочки. - улыбнулась Казуко.
- Хорошо, тогда идем в большой зал! - крикнула Казуко звонким и веселым голосом, но перед этим поставив одну ногу на лежавший неподалеку булыжник, вытянув руку вперёд и указала на большой зал.
- Обсудим следующее место для посещения за перекусом. - сказала Казуко.

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 13:30 | Сообщение #7677
-Хорошо.  - тихо сказала Ви и направилась в Большой зал, а вместе с ней и Феликс. Правда не доволен, но он этого не показывал.

• Pavlentuz

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 13:33 | Сообщение #7678
Казуко проследовала за Мальвиной в большой зал.

• Ꮑин

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 17:30 | Сообщение #7679
Хэлена открыла глаза и осмотрелась. Спать посреди леса — не лучшая идея... Единственный плюс, что она смогла найти, проснувшись, это то, что ее "тропа" хорошо видна. Под боком девушки заворочилась сова. Ангелина, а это была она, встрепенулась села на плечо Хэлены и снова уснула. Посмотрев на это безобразие, девушка вздохнула и пошла в сторону школы.
Дойдя до школы, она огляделась и тихонько юркнула в здание. Пойду в зал... Может кого встречу

Упс, в меня вторглись - Ꮑин - Воскресенье, 02.10.2016, 19:15

• Yewon

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 20:36 | Сообщение #7680
Цитата Marcy ()
-О,я вижу без стеснений.- усмехнулась я и встала. -Наверное тебе не комфортно, я выйду, а ты оденься.- попыталась хладнокровно бросит, но румянец на щеках выдавал с потрохами. Я направилась в сторону выхода, чтобы не мешать ему и тем более одежда возле кровати.
- Можешь заходить, - говорит Джеро спустя пару минут с тех пор, как Марси вышла. Он привык быстро одеваться. Бездна влияет на него всё сильнее. Чем дольше он так пребывает, тем больше меняется из-за неё. Такова плата. Он задумался об этом, присев на кровать.

Цитата ★Čáхàřøķ★ ()
- Какой ты скучный, - пробубнила Эйви и присела напротив парня.Она что-то затевала.
- Значит мы просто разные. Были бы мы похожи, ты бы сочла нахождение рядом со мной интересным, - хмыкает парень и вскоре приходит к мысли, что похожих людей таких у него и нету. А если и есть, то он не знает, где они и что с ними.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 512 из 661«12510511512513514660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн