Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 511 из 656«12509510511512513655656»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Wisely

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 01:36 | Сообщение #7651
Ну, в блидайшее время сомневаюсь, но храню надежду. Я это понимаю... Но все равно! Где она в городе зомби откопала? Да еще и посреди дня? - покачав головой, произнесла она уже не скрывая улыбки.
Хэлли нахмурилась. Ей было немного обидно из-за того, что подруге было весело, ведь ей тогда влетело по самое не хочу сначала от Делисса, а потом уже и от отца. Впрочем, обида была мимолётная и её быстро вытяснели другие чувства и эмоции.

Упс, в меня вторглись - Nayi-chan - Воскресенье, 02.10.2016, 01:38

• Sonota

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 01:39 | Сообщение #7652
- Ого, в городе и посреди дня? - приподняв брови, проговорила Марвел, улыбнувшись. - Да ей нужно памятник ставить, так как я больше не видела никого, кто настолько удачно гуляет, - усмехнувшись, сказала девушка.

• Wisely

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 01:42 | Сообщение #7653
А ей потом поставили... Из пенопласта потом, да во дворе, но смотрелось эпичненько, - тихо хохотнув, сказала Ханабиру. Памятник десятилетней девочки из пенопласта покрашенного под бронзу был крайне забавным осколком воспоминаний.

• Ꮑин

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 01:44 | Сообщение #7654
Ярмарка же была... в соседнем городе. Ну, правда, никто кроме этого волка недоделанного ничего не понял Хэлена вспомнила, как он ругался, понимая, что она со своей невозможностью ориентироваться пошла в чужой город, где совершенно другое отношение к нелюдям. Хмуро оглядываясь, Хэлена присела и стала ждать подругу. И отцу еще рассказал, но они так и не поняли как я туда попала перестав изображать недовольство, она улыбнулась и погрузилась в дрему.

Упс, в меня вторглись - Ꮑин - Воскресенье, 02.10.2016, 01:45

• Sonota

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 01:46 | Сообщение #7655
- Из пенопласта? Оригинально. Такого ни у кого нет, самое то для той, что является единственной, кто умудрилась отыскать зомби днём в городе, - посмеиваясь, сказала Марвел.

• Wisely

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 01:47 | Сообщение #7656
Это просто талант наш - приключения на филейку находить)
Ладненько, думаю, нам уже пора,
- улыбнувшись более открыто и приветливее произнесла девушка, тряхнув головой. - Было очень весело с тобой поболтать!

Упс, в меня вторглись - Nayi-chan - Воскресенье, 02.10.2016, 01:48

• Sonota

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 01:51 | Сообщение #7657
- Мне тоже, как-нибудь ещё пообщаемся, - с улыбкой на лице, проговорила Марвел и, помахав на прощание рукой, направилась к озеру.

• Ꮑин

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 01:51 | Сообщение #7658
Да, Хэлена тоже вспоминала памятник, поставленный отцом и Реддо. Они подобных шалостей еще много делали, изображая девочку км только можно, но я не увижу, вероятно, больше отца по щеке уснувшей девушки стекла слеза.

• Wisely

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 01:52 | Сообщение #7659

• Wisely

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 01:53 | Сообщение #7660

• Ꮑин

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 01:58 | Сообщение #7661

• Sonota

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 02:02 | Сообщение #7662
Марвел довольно быстро дошла до озера к месту, где лежала её обувь. Надев её, она подняла голову к небу.
Мам, ты права... мне очень нравиться в Хогвартсе. Ещё только второй курс, а у меня уже много друзей и знакомых, с которыми мне приятно общаться.. Пап, зря ты был против моей учёбы в Хогвартсе... надеюсь вам там хорошо, на небесах... я скучаю, но даже после смерти мы не увидимся с вами, я в этом уверена, - с грустной улыбкой, думала девушка, продолжая смотреть на небо. - Если бы вы были живы, я бы приехала домой на выходные и столько бы интересных историй рассказала... про Рина, Кас, Ю и остальных. Вы бы увидели Киру. Она была бы рада. Папа конечно же ворчал сначала...
Девушка мотнула головой, перестав смотреть на небо и вытерла выступившие слёзы. Затем она зашла за угол школы. Там была коморка, в которой можно было закрыться. Там девушка разделась и обратилась в волка, после чего побежала в лес на поиски кентаврид и фестралов.

• Pavlentuz

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 04:19 | Сообщение #7663
- Что с тобой? Что там такого написано? - спросила Казуко слегка склонив голову на бок и смотря удивленными глазами на Мальвину.

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 08:48 | Сообщение #7664
Ви показала Казуко,что там написано: " Чтобы доказать свое уважение или любовь, хозяин куклы должен разбудить её с помощью поцелуя, если это понадобиться."
-Тут сказано, что заклинание действует только раз...- теперь девушка прям горела от стыда. - Дай-ка угадаю,Феликс поэтому ты так не хотел, чтобы я читала заклинание. - спросила она, дрожащим голосом.
-Зная тебя - да. - спокойно ответил он, полежа на дереве.

• Pavlentuz

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 09:07 | Сообщение #7665
- То есть теперь если он станет куклой, то тебе придется целовать его чтобы снова сделать человеком? - спросила Казуко.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 511 из 656«12509510511512513655656»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн