Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 51 из 662«124950515253661662»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Среда, 01.06.2016, 21:31 | Сообщение #751
Я нахмурилась и взмахнула рукой, обводя вокруг себя полукруг. Звери после этого должны были прийти в себя
Должно сработать... - нахмурилась я
И кто же их так то? Кто то тут пел...

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 01.06.2016, 21:33 | Сообщение #752
- Да я себя в плохиши не запихивал, - смеется Мино, замечая кивок Марси и переспрашивая, - Теплый? В каком смысле?

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 21:39 | Сообщение #753
Послышалось мужское пение, от которого Ю и подчинённый потеряли сознание, а Кас словно обвязали невидимые цепи, блокирующие возможности ведьмы. Вскоре напротив девушки появился ведьмак, крутящий в руках кольцо Изаи. Рингу замолчал, смотря на девушку.
- Бедные звери. Пришлось пожертвовать ими, чтобы заманить тебя в ловушку, - сказал он, убирая кольцо в карман.

Дата: Среда, 01.06.2016, 21:46 | Сообщение #754
- Какой отвратительный вкус у лекарства.
Джем забрал руки Джой со своих плеч.

Дата: Среда, 01.06.2016, 21:49 | Сообщение #755
Когда Ю и подчинённый впали в сон, я хотела бросить к ним, но тут меня связали невидимые цепи, которые ещё и силу блокировали
-Ведьмак...ты не заслуживаешь своей силы. Потому что любой из рода ведьм или ведьмаков не причинит боли животным и лесу без крайней необходимости - зарычала я. Хоть способности ведьмы и блокировали, но огонь от Сатаны то остался. Поэтому Рингу зажегся как факел. Я то помнила про туман, но от такой резкой атаки ведьмака не плохо подпалило.

• Yewon

Дата: Среда, 01.06.2016, 21:49 | Сообщение #756
Джой снова прокашлялась, когда Джем отстранился от её губ. И стала жмурится, постепенно приходя в сознание.

Дата: Среда, 01.06.2016, 21:52 | Сообщение #757
Джем сидел около Джой чуть наклонившись к ней.
- О, проснулась.

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 21:55 | Сообщение #758
- А вот тут ты ошибаешься. Это было крайне необходимо, - покачал головой Рингу. Потом стиснул зубы и зарычал, когда загорелся синим пламенем. С помощью чёрного тумана, парень обеспечил себе запоздалую зачиту от синего огня. - Доктор ждёт, - сказал он и запел.
Образ Леса стал размываться, а потом вокруг стало темно. Рингу не было видно, было лишь слышно его пение.

• Yewon

Дата: Среда, 01.06.2016, 21:56 | Сообщение #759
Джой чувствовала, как раскалывалась её голова. И как отекло всё тело. Видимо, долго была в одном положение. Она с трудом разлепила глаза, осматривая всё вокруг. Что произошло..?

Дата: Среда, 01.06.2016, 21:57 | Сообщение #760
-Это ты ошибаешься...это не необходимо... - зарычала я от досады.
-Что ему ещё от меня надо? Я же сказала, что не отдам ему ребёнка никогда
Когда все потемнело, я напряглась и пыталась хоть что то разглядеть

Упс, в меня вторглись - Izumi - Среда, 01.06.2016, 21:57

Дата: Среда, 01.06.2016, 21:57 | Сообщение #761
- Ты как? - Джем немного наклонил голову в сторону

• Yewon

Дата: Среда, 01.06.2016, 22:03 | Сообщение #762
Джой попробовала пошевелиться и тут же скривилась в лице. На губах ещё остался противный вкус лекарства. Хорошо, или плохо, она не помнила, каким образом оно было доставлено. Хотя странное чувство на губах и было. Девушка посмотрела на Джема испуганным взглядом, всё ещё, видимо, приходя в себя. Она дышала глубоко, будто бежала целый забег.

Дата: Среда, 01.06.2016, 22:08 | Сообщение #763
- Ну-с, рассказывай давай. Что снилось. И это.. Я тебе дал лекарство, если что, думаю ты сама поняла, как именно, - Джем фыркнул.

• Pandaϟ

Дата: Среда, 01.06.2016, 22:08 | Сообщение #764
Клэр неспешным шагом пришла на поляну. Оглядывает всё вокруг и вздыхает.
Скучно..

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 22:08 | Сообщение #765
Потом темнота исчезла и Кас оказалась сидящей на стуле в какой-то комнате. На полу была огромная печать, не дающая ей использовать ни Гэккоина, ни силу гибрида, ни силу ведьмы, ни синее пламя. Несуществующие цепи при этом всё ещё связывали её.
- Ребёнок тут не при чём. Ему сейчас нужна имеено ты, - сказал Рингу.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 51 из 662«124950515253661662»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн