Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 508 из 653«12506507508509510652653»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 01.10.2016, 23:21 | Сообщение #7606
Марвел потянулась, она чувствовала знакомый запах, исходящий из леса. Точнее, два запаха. Оба принадлежали вампирам. Один - Рену, а другой - Хэлены.
Вот она где гуляла, наверное... Тоже что ли в лесу прогуляться, может ингридиентов для зелий наберу... хм, интересно, а где Ангелина, совушка Хэлены... - подумала девушка, поднявшись и направившись к лесу, забыв обувь там, где сидела, поэтому она шла босиком.

• Wisely

Дата: Суббота, 01.10.2016, 23:25 | Сообщение #7607
Хмыкнув, девушка одним слитным движением поднялась и потянулась до хруста. Немного болела спина.
Вапирша говорила правду, но это её мало заботила, её задача присматривать за мелкой на правах старшей и она пока не очень преуспевала.
И все равно буть осторожна, или хотя бы Рей с собой бери, он меня в случае чего позовет, - несколько жестко проговорила Реддо. - Пошли уже в Библиотеку, тебе там должно понравится... Или давай лучше чуток прогуляемся?

Упс, в меня вторглись - Nayi-chan - Суббота, 01.10.2016, 23:26

• Ꮑин

Дата: Суббота, 01.10.2016, 23:26 | Сообщение #7608
Ангелок как-то неожиданно оглянулся и перелетел поближе к Реддо. Чего это она? Хэлена удивленно села. Слышалось отдаленное шуршание травы и падшей листвы. Не могу понять кто... Девушка чуть нахмурилась, досадуя, что не понимает происходящего. — Да, немного погуляем...

Упс, в меня вторглись - Ꮑин - Суббота, 01.10.2016, 23:27

• MrsAlice

Дата: Суббота, 01.10.2016, 23:29 | Сообщение #7609
Девушка скрестила руки на груди и злобно стала резать взглядом вампира, которого она больше всех самых убогих Слизеринцев видеть не желала.
-Ты что ты забыл... - дерзко рявкнула на него девушка, будто бы пытаясь одновременно подавить и выплеснуть свою внутреннюю злобу, - Вечно лезете куда не попади, нигде нельзя просто посидеть спокойно! Гр-р, вампиры...
В голосе девушке присутствовал дикий крик, а глаза будто горели огнем злобы, пускай и отливали розовым и голубым цветом. Нет, она ценила только одну ведьминско-вампирскую кровь - Кассандру, а от других ее не только тошнило, а от Рена буквально мутило.
Солнце село, и вся Поляна погрузилась в глубокую тьму. В этот момент девушка более или менее успокоилась, покосив взгляд на Александра. Улыбаться совсем пропало настроение.

• Wisely

Дата: Суббота, 01.10.2016, 23:29 | Сообщение #7610
Удивленно склонив голову, Хаса позволила Ангелине умоститься у себя на руках, и оглько сейчас обралила внимание на неестественный для природы шорох. Сюда кто-то шел.

• Sonota

Дата: Суббота, 01.10.2016, 23:33 | Сообщение #7611
Марвел задумалась, смотря на листья под ногами, поэтому не заметила, что идёт на запах Хэлены. Девушка с интересом разглядывала листья, вглядываясь в них.
Надо будет ночью побегать в облике волка, а то зверь просто доканает в полнолуние, - подумала Мел, после чего, не доходя до Хэлены и Реддо несколько шагов, присела, раздвигая рукой сначала сухие листья, а затем и те что были внизу - слегка влажные и слипшиеся друг с другом. - А вот это у меня как раз кончается, - пронеслось в её голове, когда она срывала нужную ей траву для зелий.

Дата: Суббота, 01.10.2016, 23:35 | Сообщение #7612
-Не подслушивал я ничего - огрызнулся вампир, потерев лоб, которым ударился при падении
-Говорю же, это дерево я посадил в период своего обучения в Хогвартсе. Теперь я всегда на нем размышляю. Что то ещё не понятно?
Сам вампир был по натуре добрым, но не любил такого обращения к себе. Хоть он и был виноват, но дворянская кровь давала знать о себе. Род был знатным у него и привычки древние остались.
Потом он покачал головой и с легкостью запрыгнул на нижнюю ветку дерева
-Если вам так интересно, то я ничего сейчас делать не хотел. Вы пришли сюда позже меня

• Ꮑин

Дата: Суббота, 01.10.2016, 23:36 | Сообщение #7613
Может надо было весь куст проредить? Не мучались бы сейчас... Хэлена еще раз вздохнула и вопросительно посмотрела на подругу.

• Wisely

Дата: Суббота, 01.10.2016, 23:36 | Сообщение #7614
Чуть удивленно смотря на присевшую чуть поодаль девушку. Марвел. Перевела взгляд на птицу у себя в руках и не сдержала ухиылки.
Боишься...
Встретившись взглядом с Хэлли, она только пожала плечами. Мало ли какие заскоки у человека. Постите. Нечеловека.
Может тебе помочь?

Упс, в меня вторглись - Nayi-chan - Суббота, 01.10.2016, 23:39

Дата: Суббота, 01.10.2016, 23:43 | Сообщение #7615
- Ничего не знаю, но ты свалился чуть ли ни на нас, а  так же ты наверное слышал слова Маринетт, что она ух как терпеть вас не может. Мне то, как-то по барабану, но вот она может и по морде вмазать, - Александр говорил, не отрываясь от книги.

Дата: Суббота, 01.10.2016, 23:46 | Сообщение #7616
-Ну вмазать - это слишком, так как моя реакция и скорость получше вашей - хмыкнул вампир. Глаза его были абсолютно чермными
-А упал я потому, что не пил крови достаточно давно и ослаб. Хотя что я вам говорю, вам же, людям, всегда по барабану то, что чувствуют вампиры
Он вновь достал карту и какое то письмо, исследуя их

• Sonota

Дата: Суббота, 01.10.2016, 23:49 | Сообщение #7617
Марвел, которая так и не заметила, что пришла туда, где были Хэлена с Реддо, так как была увлечена травами для зелий, после вопроса девушки вздрогнула. Инстинктивно она зарычала, резко вставая и поворачиваясь к Хэлене и Реддо.
- О, Хэлена, привет, - перестав рычать, проговорила Мел, снова садясь и продолжая собирать траву. Затем она отвлеклась и взглянула на вторую девушку. - А ты...ты наверное, Реддо. Я Марвел... - после этих слов она посмотрела на сову, что держала подруга Хэлены и наклонила голову на бок, после чего мотнула головой и убрала траву в карман, после чего вновь раздвинула листья в стороны уже в другом месте и вновь начав собирать траву. Затем она вспомнила, что ей задавали вопрос. - Если хотите, - коротко ответила она.

• Wisely

Дата: Суббота, 01.10.2016, 23:52 | Сообщение #7618
Все верно, - чуть кивнула Реддо и опустилась на колени. Приятно познакомиться... Что именно ты ищешь?
Поинтересовалась она, предварительно пересадив сову на боижайшую голову.

• Ꮑин

Дата: Суббота, 01.10.2016, 23:55 | Сообщение #7619
— Угу... Поможем, наверно, - Хэлена ехидно взглянула на сову. Все-таки Марвел. Собирать травы для зелий на территории школы... Эх... Может надо было в библиотеку идти? Девушка все-таки поднялась и представила, как выглядит со стороны. Маленький жутик — А почему мне на голову? - Хэлена недоуменно посмотрела на подругу, получив лишнее "украшение" своего вида.

Упс, в меня вторглись - Ꮑин - Суббота, 01.10.2016, 23:57

• Sonota

Дата: Суббота, 01.10.2016, 23:58 | Сообщение #7620
- Взаимно... А ищу я спорыш, - ответила Марвел, посмотрев на Реддо, опустившуюся на колени, при этом поглядывая на сову, сидящую на голове Хэлены. - Вот так он выглядит, - сказала она, показав растение с сильно извилистыми прямостоячими или лежачими стеблями. Листья цельные, очередные. Цветы расположены в пазухах листьев. Листочки околоцветника зеленоватые, по краю беловатые или розоватые

Упс, в меня вторглись - Sonota - Суббота, 01.10.2016, 23:59

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 508 из 653«12506507508509510652653»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн