Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 506 из 646«12504505506507508645646»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Wisely

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 01.10.2016, 21:11 | Сообщение #7576
На это красноволосая только хохотнула и снова посмотрела на девушку.
Ты как, разобралась что и где? Или дальше потеря-потерей?

• Ꮑин

Дата: Суббота, 01.10.2016, 21:14 | Сообщение #7577
— Хих... Ты тоже хочешь предложить провести мне экскурсию? Девушка, хохотнув, показно недовольно буркнула. Действительно, она почти всегда блуждает неизвестно где и никто не знает как, даже если знает местность.

Упс, в меня вторглись - Ꮑин - Суббота, 01.10.2016, 21:21

• MrsAlice

Дата: Суббота, 01.10.2016, 21:30 | Сообщение #7578
Впервые в жизни перламутровка поняла, что впервые в жизни у нее вся школьная униформа лежит в стирке, и только завтра она получит первую пору блузок и юбок с носочками.
-Вот блин, я встряла... Гр-р, -думала девушка, роясь у себя в шкафу.-Ай, ну все нафиг. - психанула волчица и достала свою старую рваную футболку отца, черную курточку свою любимую на пару размеров больше, черные кожаные леггинсы, которые купила в мире магглов, и сапоги, ведь на улице уже не лето.
-Пф-ф, и так сойдет, не свидание же...- забив на все принципы "Е-талона Когтевранской красоты", девушка пошла забив на весь мир с гордо поднятой головой и гордо размахивая хвостом.

Дата: Суббота, 01.10.2016, 21:35 | Сообщение #7579
Александр сидел под деревом и что-то перечитывал. У него был серьезный вид. Он углубился в текст и не обращал ни на что, что окружало его внимания. Сегодня у него не было уроков. Поэтому он мог спокойно поблуждать или поспать, как он это обычно делал.

Дата: Суббота, 01.10.2016, 21:40 | Сообщение #7580
На том самом дереве, под которым находился Александр, сидел Рен. Но заметить в густой кроне листвы было очень трудно, поэтому вампир оставался незамеченным.
Хм, этот тот парень, который был в подземелье - подумал он и поежился. Рен все ещё сожалел о содеянном, поэтому и торчал все время в лесу. Лишь сегодня решил выйти к озеру

Упс, в меня вторглись - MrsQuinzel - Суббота, 01.10.2016, 21:40

• MrsAlice

Дата: Суббота, 01.10.2016, 21:41 | Сообщение #7581
Первое что сделала девушка, выйдя на улицу в сумерках осенней ночи, стала осматривать всех людей вокруг. Народу почти небыло, разве что можно было увидеть самых "напонтованных" Гриффиндорцев или Слизеринцев, разбросанных по всему полю как крошки хлеба в одеяле.
Первое что  блеснуло перед глазами Маринетт -сидящий в стороне, отдаленный от всего, силуэт Александра, который твердо, казалось бы, ждал ее, почитывая книгу. Девушка поспешила сообщить о своем появлении.
-Ну что, о чем побеседуем? -подходя к нему гордой походкой дерзко прикрикнула Маринетт, не скрывая ухидной ухмылочки, - Я смотрю ты в своем репертуаре. Одиночество-книга-вечер-тишина.

• Ꮑин

Дата: Суббота, 01.10.2016, 21:41 | Сообщение #7582
Хэлена проследил путь девушки почему-то не одетой в школьную форму. Забавно смотрится...

Дата: Суббота, 01.10.2016, 21:50 | Сообщение #7583
Парень отпрянул от книги. Его черные волосы лезли ему в глаза, в его зеленые глаза, которые смотрели на Маринетт. Его глаза проскользнули по Маринетт, изучая ее.
- Красиво выглядишь, - улыбнулся Александр.
Он жестом показал ей присесть рядом. Он сидел на мантии. сегодня на его поясе не было не одной колбы, а все потому, что все его колбы разбились во время их похода по туннелям. О которой он хочет побыстрее забыть.

Дата: Суббота, 01.10.2016, 21:54 | Сообщение #7584
Рен по своей натуре был очень любопытным. Поэтому отложил карту, которую изучал и стал прислушиваться к разговору Маринетт и Александра

• MrsAlice

Дата: Суббота, 01.10.2016, 22:04 | Сообщение #7585
На удавшийся "милый" комплимент парня девушка фыркнула и закатила глаза, глядя на свой прикид девушки-наркоманки, или простой магловки, которая полна депрессии или пофигизма на весь белый свет.
-Вот благодарствую, глядишь, рыцарство не вымерло, -усмехнулась девчушка, поджив хвост и поспешила присесть возле Александра. Сев на пятую точку, Маринетт гордо вытянув спинку потянула руки к небу, якобы делая легкую зарядку для спины и позвоночника.
-Ну что, малыш, чем будешь угощать?-дерзко огрызнулась она, ехидно поджав волчьи уши глядя на Александра.

Упс, в меня вторглись - ♥Alice♥ - Суббота, 01.10.2016, 22:07

Дата: Суббота, 01.10.2016, 22:11 | Сообщение #7586
- Боже, а я уже отвык от твоей дерзости. Она не радовала мои уши с самого нашего похода по туннелям, - Александр горько улыбнулся.
Он посмотрел на Маринетт и думая, а надо было ли это говорить? Ведь все таки ее подруга погибла тогда. Но все же он сразу делает, а уж потом думает.

• MrsAlice

Дата: Суббота, 01.10.2016, 22:16 | Сообщение #7587
На столь забавные слова парня дерзкая мимика превратилась в звонкий смех из глубины ее хрустальной души.
-Да, пожалуй, я тогда решилась воздержаться от шуточек, -начала Маринетт гордо философствовать, иногда тянув палец в сторону неба, - Сам понимаешь. Стресс, киллеры, нарко-диллеры, стресс... э-э... Скальпель? Вампиры! Гр-р, вампиры... От одного происхождения этой расы мурашки по коже.
Впрочем, ты меня, думаю, понимаешь с полу слова. -махнула на подобное изложение мыслей рукой Маринетт, и ехидно прищурив глаза покосилась на парня и тихо прошептала:"Слизеринец...", а потом опять же решила еще чуть-чуть посмеяться.
-Ну что, -сменила тему снова перламутровая девушка, крутя пальцем один из своих мягких локонов волос, - о чем побеседуем?

Дата: Суббота, 01.10.2016, 22:21 | Сообщение #7588
Рен прищурился, когда они стали говорить про тоннель. А когда он услышал "гррр, вампиры", то вздохнул.
Век мне не искупить свои злодеяния - подумал он, тихонько спустившись на одну ветку ниже.
Но вот её сила очень интересна. Даже Кас говорила, что не прочь бы изучи. Хотя для неё это редкость - изучать людей

Дата: Суббота, 01.10.2016, 22:22 | Сообщение #7589
- Ну знаешь, я давно уже тебя не видел. Соскучился, - улыбнулся Александр.
Он поставил свою руку, поверх руки Маринетт.Он посмотрел вверх на небо. Смотря, как розовеет горизонт, как последние лучи солнца прячутся за лесом и уже виднелись первые звезды.
- Маринетт, слушай, - Начал было Александр.

Дата: Суббота, 01.10.2016, 22:29 | Сообщение #7590
♥Alice♥, а зайди в лс:3
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 506 из 646«12504505506507508645646»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн