Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 505 из 659«12503504505506507658659»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Суббота, 01.10.2016, 15:44 | Сообщение #7561
-Глупый ты мой - проговорила я, усмехнувшись
-Что бы обедом для меня не стать, вот о чем я
Потом мы дошли да Зала и я зашла в него
(Переходим в Зал)

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 01.10.2016, 15:46 | Сообщение #7562
- А, ну да... я буду предельно внимателен и аккуратен, - сказал Юичиро с улыбкой на губах, вслед за Кас входя в Зал.

Дата: Суббота, 01.10.2016, 16:04 | Сообщение #7563
Аделаиза поправила свою курточку и головной убор. Потом она кинула разъяренный взгляд на подругу. Та начала извиняться и предложила, угощенья в Большом Зале. Аделаиза согласилась и они со Слизеринкой ушли.

Дата: Суббота, 01.10.2016, 17:13 | Сообщение #7564
Феликс нахмурился. - Спасибо.- буркнул он,наблюдая за Ви. Девушка в свою очередь ещё раз просмотрела раздел о куклах и в один момент шокировано уставилась в одну точку. - Феликс, ты знал об этом? -дрожащими руками она подсунула ему книгу и показала где читать. Парень перечитал и улыбнулся. - Конечно,как же мне не знать о таком?
-Почему не сказал? - на лице у девушки  появился легкий румянец.
-Именно поэтому. - он хитро улыбнулся, смотря ей прямо в глаза.

Упс, в меня вторглись - Rumeur_Rose - Суббота, 01.10.2016, 19:12

• Wisely

Дата: Суббота, 01.10.2016, 20:05 | Сообщение #7565
Реддо неспеша, прогулочным шагом вышла на ушицу, шмурясь от легкого ветерка и еле ощутимого запаха подступившей осени.
Шикар~рно~

• Ꮑин

Дата: Суббота, 01.10.2016, 20:07 | Сообщение #7566
Ну, я так никуда и не попала... О! Хэлена вышла из здания школы и заметила невдалеке подругу. Решив, что ничего не случится, она направилась к ней.

• Wisely

Дата: Суббота, 01.10.2016, 20:09 | Сообщение #7567
Звук тихих шагов заставил красноволосую повернуть голову в сторону. Там была Хелена, которая живенько направлялась к ней.
Хаю-хай,- улыбнулась она, чуть высунув кончик языка.

• Ꮑин

Дата: Суббота, 01.10.2016, 20:15 | Сообщение #7568
— Привет Хэлена чуть улыбнулась. Надеюсь она не знает, как я себя повела со старостой.

Упс, в меня вторглись - Ꮑин - Суббота, 01.10.2016, 20:16

• Wisely

Дата: Суббота, 01.10.2016, 20:18 | Сообщение #7569
Девушка чуть пришурила карие глаз - с подругой было что-то не так...
Что случилось?

• Wisely

Дата: Суббота, 01.10.2016, 20:18 | Сообщение #7570

• Ꮑин

Дата: Суббота, 01.10.2016, 20:21 | Сообщение #7571
— Ангелина опять свалила, - не-не, все чудесно девушка сделала невинное лицо и посмотрела в сторону деревьев.

• Wisely

Дата: Суббота, 01.10.2016, 20:26 | Сообщение #7572
Тихо хмыкнув, Хаса отвела взгляд, и тихо свиснула. Буквально через пару минут мелькнуло белое крыло, а потом ей на голову опустился подросший совенок.
Рей, ты Ангелины не видел? - спросила девушка у птицы и тот неопределенно ухнул.
И что же такого она натворила? - чуть саркастично поинтересовалась она, начиная что-то подозревать. Сова Хэлены была крайне оживлённым, своенравным и неусидчивым созданием.

Упс, в меня вторглись - Nayi-chan - Суббота, 01.10.2016, 20:27

• Ꮑин

Дата: Суббота, 01.10.2016, 20:30 | Сообщение #7573
— Ничего. Просто я ее немножко проигнорировала, - Хэлена усмехнулась. Девушка в очередной раз осматривала птицу подруги.

• Wisely

Дата: Суббота, 01.10.2016, 20:32 | Сообщение #7574
Почему же ты это сделала? - продолжая насмешливо щуриться, полюбопытствовала она, и качнула головой. Совенок вспорхнул и тепеь перелетел к Хэлене, удовлетворенный тем, что волосы хозяйки превратились в красное гнездо.

[spoiler]Приятного. Напиши в Вк, когда вернешься, ок?

• Ꮑин

Дата: Суббота, 01.10.2016, 21:08 | Сообщение #7575
— Ну, когда передо мной стали рассуждать о зелье и его последствиях, правда, думая о том, как поэкспериментировать над моей совой. Я про нее забыла, - Хэлена улыбнулась, подумав, как Рей смотрится у нее в волосах.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 505 из 659«12503504505506507658659»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн