Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 504 из 646«12502503504505506645646»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Суббота, 01.10.2016, 14:17 | Сообщение #7546
К девушке подбежала еще одна Слизеринка. а отличалась от нее. Если эта была строгой, то та вела себя, как ребенок. И прыгнула на девушку сзади. Та не выдержав веса ее подруги упала на Дина. Она успела лишь вскрикнуть, как уже оказалась на парне. Ее руки были на груди парня. Голову она вскинула и теперьс смотрела на парня.
А ее подруга поджала рукой рот и смотрела на это.

• Pandaϟ

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 01.10.2016, 14:25 | Сообщение #7547
Дин посмотрел девушке прямо в глаза. Затем чуть приблизился к её лицу.
- Ну, ты и тяжёлая, - ухмыльнувшись, весело проворчал парень. - Я думал, ты меня раздавишь.

Упс, в меня вторглись - Pandaϟ - Суббота, 01.10.2016, 14:26

Дата: Суббота, 01.10.2016, 14:31 | Сообщение #7548
Девушка сжала его щеки руками.
- Молчать, дворняга! - девушка говорила сквозь зубы.
Теперь она сидела на парне. Парень был под девушкой. Колени ее были на траве и ей было не очень и удобно так сидеть, так как трава кусалась. Но ставать с парня она не собиралась.

• Pandaϟ

Дата: Суббота, 01.10.2016, 14:36 | Сообщение #7549
Дин схватил её за руки. Отлепив её руки от своих щёк, он ухмыльнулся.
- Жесть, я щас умру, - весёлым тоном произнёс Дин. - Слезь с меня, мне дышать нечем. Бедная, наверное, много ела по ночам? - с печальным лицом спросил парень.

Упс, в меня вторглись - Pandaϟ - Суббота, 01.10.2016, 14:36

Дата: Суббота, 01.10.2016, 14:39 | Сообщение #7550
- Вообще-то она очень легкая, это все говорят, - вставила свои слова подруга Аделаизы.
Аделаиза второй рукой дала парню пощечину и мило улыбнулась.

Дата: Суббота, 01.10.2016, 15:12 | Сообщение #7551
-Хо-ро-шо. - Ви несмело взяла палочку в руку, и замахнувшись ею прочла краткое заклинание. В следующий миг куклы рядом с ней превратилась в юношу лет 17-ти в яркой одежде куклы. Когда он осознал, что произошло, то яростно вскрикнул:
- Зачем ты это сделала?! Зачем?!!- на минуту показалось, что он сейчас сам её ударит, но конечно он этого не сделал. Вместо этого, Феликс сердит как черт сел рядом с ними. - И что теперь? Мне весь день за тобой ходить?

• Pandaϟ

Дата: Суббота, 01.10.2016, 15:13 | Сообщение #7552
На лице парня заходили желваки.
- А вот это ты зря сделала, - холодно произнёс Дин.
Мгновение - и девушка уже лежит под ним. Крепко схватив руки Аделаизы, Дин нагнулся к лицу девушки и, опаляя её ушко горячим дыханием, прошептал: - Жаль, я девушек не бью.

• Pavlentuz

Дата: Суббота, 01.10.2016, 15:16 | Сообщение #7553
- Получилось! - воскликнула Казуко после чего принялась рассматривать Феликса.

• Sonota

Дата: Суббота, 01.10.2016, 15:20 | Сообщение #7554
- Предательство... это явно не про нас, - сказал Юичиро, после чего зашёл в школу вслед за Кас. - Может, раз она вернула память, то и контроль тоже?

Дата: Суббота, 01.10.2016, 15:23 | Сообщение #7555
-Надеюсь, что не про нас - кивнула я и задумалась
-Не знаю, может быть. Но лучше 5 числа следить за ней.
Потом посмотрела на парня и вздохнула
-А тебе надо быть аккуратным

• Sonota

Дата: Суббота, 01.10.2016, 15:27 | Сообщение #7556
- Что ж, на всякий случай, последим, - сказал Юичиро. - Аккуратным... из-за чего?
Он немного задумался над тем, что будет заказывать есть, поэтому не совсем понял в чём ему нужно быть аккуратным и из-за чего.

Дата: Суббота, 01.10.2016, 15:27 | Сообщение #7557
-И что тут такого интересного? -немного грубовато спросил Феликс.
-Ну зачем ты так? -немного прийдя в себя после содеянной магии спросила девушка. Она в жизни не колдовала, а тут ещё и живой,преживой Феликс. Она так много раз мечтала его оживить, но не могла. А тут ещё её первое заклинание и такой результат.
-Для меня это тоже что и для тебя действие против твоей воли...по твоему я заслужил такое? -  спросил парень тихим,расстроенным  тоном.

Дата: Суббота, 01.10.2016, 15:30 | Сообщение #7558
Девушка дергала руками, а от дыхания парня у нее по телу забегали мурашки и на щеках вышел румянец. Она не могла ни слова из себя выдавить, но все таки спросила.
- Какой ты благородный, - усмехнулась она.

• Pandaϟ

Дата: Суббота, 01.10.2016, 15:38 | Сообщение #7559
Дин с улыбкой наблюдал за жалкими попытками девушки.
- Я же не слизеринец, - фыркнул парень, вставая с Аделаизы. - Приятно провести тебе тут время, - повернувшись к ней спиной, усмехнулся Дин.
Парень неспешным шагом пошёл к зданию, попутно думая куда идти: в Большой зал или в гостиную. Гостиную Дин отбросил - "приятная" встреча ждёт его там, скорее всего. Так что, лучше идти в Большой зал.

• Pavlentuz

Дата: Суббота, 01.10.2016, 15:42 | Сообщение #7560
- Просто твой костюм очень миленький. - улыбнулась Казуко.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 504 из 646«12502503504505506645646»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн