Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 503 из 661«12501502503504505660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Ꮑин

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 01.10.2016, 00:51 | Сообщение #7531
И где эту сову опять носит? А главное... В темноте ее не найти Выходя на поляну у школы Хэлена в задумчивости осматривала окрестности. Никого поблизости не обнаружилось, поэтому девушка спокойно искала свою сову, которая в очередной раз решила сыграть в прятки. И почему я купила именно черную?!

Добавлено (01.10.2016, 00:51)
---------------------------------------------
Без удовольствия полазив в кустах, девушка плюхнулась на попу. Так как она недавно поела, Хэлену особо ничего не беспокоило, но Ангелина решила исправить данное упущение. Сама прилетит утром отряхнувшись, девушка решила вернуться в здание школы.

• Sonota

Дата: Суббота, 01.10.2016, 04:04 | Сообщение #7532
- А как иначе. Мы должны друг о друге заботиться... Это же вполне естественно, - с улыбкой проговорил Юичиро, вместе с Кас остановившись возле школы и посмотрев на луну. - А луна уже почти полная...

Дата: Суббота, 01.10.2016, 08:38 | Сообщение #7533
- Думаешь получиться? -девушка ещё раз взглянула на книгу и погладила палитуркку. - Я думала может тут есть, что нам надо?

• Pavlentuz

Дата: Суббота, 01.10.2016, 08:50 | Сообщение #7534
- Не знаю, но давай надеяться что все получится. - улыбнулась Казуко.
- Возможно, давай посмотрим. - сказала Казуко и подсела ближе к Мальвине.

Дата: Суббота, 01.10.2016, 10:09 | Сообщение #7535
Девушка начала листать книгу, с каждым моментом чувствуя недовольство Феликса. Он явно хотел протестировать, но молчал. Пока она наконец не услышала. -"Не надо этого делать,Ви."
-Почему не надо? - удивлено спросила она, глянув на куклу.
"Просто поверь мне.Я же никогда плохо тебе не скажу." - но Мальвина чувствовала тут что-то больше и он не хочет этого сказать. Только что, она не знала. Несмотря на это,Ви дальше листала книгу в надежде найти что-то что бы смогло оживить Феликса, хоть на некоторое время. По воле случая или может нет, девушка наткнулась на знакомое слово. Оно обозначало кукол-хранителей, таких как он. 
-Вот раздел о таких же куклах как Феликс! - с радостью скрипнула она, сразу же начав  с жадностью читать эту информацию.

• Marcy

Дата: Суббота, 01.10.2016, 10:14 | Сообщение #7536
Девушка с длинными русыми волосами села на краешек скамейки. Ой, что то тут не чисто.
Последнее время, магическая сила льда начинает исчезать.

• Pavlentuz

Дата: Суббота, 01.10.2016, 10:27 | Сообщение #7537
Казуко внимательно наблюдала за увлечённо читающей Мальвиной.

Дата: Суббота, 01.10.2016, 12:51 | Сообщение #7538
-Ну да, но некоторые же предают... - проговорила я, помотав головой
-Да, надо с Мел поговорить - как она с оборотнем: вернула контроль или нет
Потом открыла дверь и зашла в школу

Дата: Суббота, 01.10.2016, 13:25 | Сообщение #7539
- Оказываеться Феликс должен защищать меня от больших опасностей, будучи человеком. Тут написано....это возможно только с помощью заклинания(если принудительно) или с если он сам решит, что я в беде.... - все ещё будучи под впечатлением от прочитанного Ви, удивлено посмотрела на Феликса. - Почему ты молчал? - она чуть не ревела, но Феликс ничего не ответил. Просто сидел там и смотрел на неё своими холодными,кажись бездушными кукольными глазами. Хотя иногда в них мелькал странный огонёк, который можно было принять за его душу.

• Pandaϟ

Дата: Суббота, 01.10.2016, 13:26 | Сообщение #7540
Цитата ★Čáхàřøķ★ ()
- Я не хамлю! Просто такой, как ты, не удостоен моей вежливости! - благородно сказала она, показывая рукой на себя и вскидывая голову. С ее волосами играл ветер, который колышил ее юбку. Аделаизе что-то не нравилось в парне, а что именно не понимала. Может то, что он простолюдин? Или наглый, дерзкий, упрямый? Нет, не то. Может то, что он не признавал ее, как благородную кровь?
- Ты, грязнокровка, - вспомнила девушка.
Это всегда бесило каждого, самое гадкое оскорбление среди магов. Она произнесла это спокойно и с дерзкой ухмылкой на лице.
Дин хотел возразить: "Я не грязнокровка", но не стал этого делать. Пусть думает, что хочет.
- Да отстать ты от меня, - устало вздохнул парень, взъерошив волосы. - Прицепилась же, как банный лист.

Упс, в меня вторглись - Pandaϟ - Суббота, 01.10.2016, 13:27

• Pavlentuz

Дата: Суббота, 01.10.2016, 13:40 | Сообщение #7541
- Ясно. Значит если тебя захочет покусать вампир или скушать какой-нибудь демон, то он тебя защитит? - спросила Казуко.

Дата: Суббота, 01.10.2016, 13:43 | Сообщение #7542
Девушку передергнуло от мысли об этом. - Да. Но мы можем его и так превратить тут есть заклинание...но как мне его использовать если я тут только два дня и в магии вообще ничего не смыслю?  - она была явно расстроена.

• Pavlentuz

Дата: Суббота, 01.10.2016, 13:48 | Сообщение #7543
- Ну для начала возьми волшебную палочку, взмахни ей и произнеси заклинание. - сказала Казуко.
- Это должно сработать, наверное... - сказала Казуко после небольшой паузы.

Дата: Суббота, 01.10.2016, 14:05 | Сообщение #7544
- Я вижу ты не отрицаешь, что ты грязнокровка? - девушка хихикнула и закрыла рот рукой, когда смеялась.
Вопрос парня она проигнорировала

• Pandaϟ

Дата: Суббота, 01.10.2016, 14:11 | Сообщение #7545
- Мерлин... - протянул парень. - Думай, что хочешь.
Дин не собирался возражать и доказывать, что он не грязнокровка. В голове проскользнула мысль: "Может плюнуть на всё, уступить ей это место и пойти в гостиную?". Но парень быстро отогнал эту мысль. В гостиной его ждёт "очень приятная" встреча. А этого совершенно не хотелось.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 503 из 661«12501502503504505660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн