Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 502 из 663«12500501502503504662663»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Пятница, 30.09.2016, 22:12 | Сообщение #7516
- Вот если вид там красивый, вот иди туда! А не упирайся тут! - девушка смотрела прямо в глаза Дину.
- Хэй не обзывайся, баран! Я между прочим намного лучше колючек. Я благородная роза. Мой род самый древний в Англии. Род Оксфордов! А я Аделаиза Оксфорд, претедентка на получение всего наследия Оксфордов. Поэтому склонись перед графиней и вали отсюда! - решила пустить в ход свое происхождение.

• Pandaϟ

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 30.09.2016, 22:20 | Сообщение #7517
- Ну тебе же вид красивый нужен, а не мне, - хмыкнул парень. - Нда, от скромности ты не умрёшь, это точно, - Дин криво усмехнулся, удивляясь откуда у неё столь завышенная самооценка. - Тебе корона не давит хоть? - наигранно заботливым голосом поинтересовался парень. - И да, меня совершенно не волнует твоё происхождение, розочка благородная, - последние слова были произнесены язвительно. - Я не собираюсь поклоняться какой-то девчонке с завышенной самооценкой.

Упс, в меня вторглись - Pandaϟ - Пятница, 30.09.2016, 22:21

Дата: Пятница, 30.09.2016, 22:23 | Сообщение #7518
- Сделаю вид, что не слышала твою язвительность. Меня вообще бесят такие как ты. Упрямые идиоты. Вас не учили, что даме нужно уступать? Или простолюдин этому не учат? - девушка уже была готова пнуть парня ногой и уйти.
Но она решила, что первой не уйдет. Поэтому она так и осталась стоять напротив парня, скрестив руки.

• Pandaϟ

Дата: Пятница, 30.09.2016, 22:34 | Сообщение #7519
- Мерлин, да отстать ты уже от меня! - Дин скривился, будто съел штук десять лимонов. - Меня тоже бесят такие хамки и выскочки как ты, которые позабыли о элементарной вежливости, - он перевёл взгляд на девушку.
Дин не стал отвергать, что он простолюдин. Но он и не подтвердил этого.
- Но если тебе так понравилось это дерево, в чём я сомневаюсь, садись рядом. Место много, - парень взглядом показал свободно место. - Чёрт, я же забыл. Ты же у нас само благородие, и не сядешь с простым человеком рядом, - язвительность так и скользила в его голосе.

Упс, в меня вторглись - Pandaϟ - Пятница, 30.09.2016, 22:35

Дата: Пятница, 30.09.2016, 22:51 | Сообщение #7520
- Я не хамлю! Просто такой, как ты, не удостоен моей вежливости! - благородно сказала она, показывая рукой на себя и вскидывая голову.
С ее волосами играл ветер, который колышил ее юбку. Аделаизе что-то не нравилось в парне, а что именно не понимала. Может то, что он простолюдин? Или наглый, дерзкий, упрямый? Нет, не то. Может то, что он не признавал ее, как благородную кровь?
- Ты, грязнокровка, - вспомнила девушка.
Это всегда бесило каждого, самое гадкое оскорбление среди магов. Она произнесла это спокойно и с дерзкой ухмылкой на лице.

• Sonota

Дата: Пятница, 30.09.2016, 23:13 | Сообщение #7521
- Я ел последний раз... очень давно, - почесав затылок, проговорил Юичиро, который даже и не помнил, когда ел в последний раз. И вот теперь, когда Кас напомнила об этом, его живот заурчал, требу еды. - Что ж, идём в Большой Зал, - сказал парень, поднявшись на ноги.

Дата: Пятница, 30.09.2016, 23:15 | Сообщение #7522
-Вот как же.. - хмыкнула я, потрепав Юичиро по голове
-Если жена не уследит, так ты и не поешь толком
Потом протянула руку парню, а на лице уже была маска с какими то маслами
-Это хоть как то разбавляет твой чудесный запах. Пошли, а то ты у меня от голода умрешь быстрее

• Sonota

Дата: Пятница, 30.09.2016, 23:21 | Сообщение #7523
- Вот что бы я без тебя делал? Я бы давно с голоду помер, а так живой и здоровый, - проговорил Юичиро. - Ну, идём, - сказал парень, взяв девушку за руку.

Дата: Пятница, 30.09.2016, 23:24 | Сообщение #7524
-Помирал бы от голода - усмехнувшись, проговорила я. Чуть сжала руку мужа и направилась к школе
-Как маленький ребёнок

• Sonota

Дата: Пятница, 30.09.2016, 23:47 | Сообщение #7525
- Ну, вот такой вот я, - сказал Юичиро, идя рядом с Кас. Потом он остановился и отпустил руку девушки. Просто он вспомнил, что идёт в расстёгнутой рубашке, которую совсем забыл застегнуть. Парень застегнул рубашку, заправил её в брюки и вновь взял вампиршу за руку, после чего продолжил путь к школе.

Дата: Пятница, 30.09.2016, 23:55 | Сообщение #7526
-Точно...ты же в расстёгнутой рубашке был - рассмеялась я, прищурившись
-И это была не последняя моя попытка. Так просто ты не отделаешься от меня - ухмыльнулась затем, хотя под маской этого нельзя было заметить
Когда я много времени так проводила с Юичиро, то терпеть жажду становилось легче. Но если мне на пару часов исчезнуть и вновь появится, то будет такая же реакция...
Нужно найти что нибудь в книгах. Смех какой то...с мужем уже не могу побыть - думала я, смотря на свою руку с кольцом

• Sonota

Дата: Пятница, 30.09.2016, 23:58 | Сообщение #7527
Юичиро засмеялся после слов Кас.
- Очень на это надеюсь, - проговорил парень, продолжая немного посмеиваться. - Также я надеюсь, что мы найдём решение нашей проблемы.

Дата: Суббота, 01.10.2016, 00:03 | Сообщение #7528
-Ну...ради того, что бы быть рядом с тобой, я найду решение этой проблемы. Нет, вместе найдём - кивнула я, улетая мыслями совсем не к поискам решения. Скоре к моменту уже избавления от неё.
Поэтому я шла и мечтательно ухмылялась, смотря на небо.

• Sonota

Дата: Суббота, 01.10.2016, 00:13 | Сообщение #7529
Юичиро посмотрел на девушку, которая мечтательно смотрела в небо, затем вниз под её ноги. Заметив камень, парень чуть потянул Кас на себя, что бы она не запнулась и благополучно обошла камень.
- Обязательно найдём, - проговорил он после некоторого молчания, также представляя, что будет потом. Ведь после решения проблемы он уже не отвертится и дело закончится не только на снятии рубашки, а будет доведено до конца. Впрочем, парень даже будет не против.

Дата: Суббота, 01.10.2016, 00:16 | Сообщение #7530
Я обернулась и посмотрела на камень, о который чуть не споткнулась. Потом на Юичиро и кивнула:
-Какой ты у меня заботливый... - сказала я, чуть сдач руку парня.
Мы дошли до двери школы и я остановилась, смотря на небо и Луну, которая скоро станет Полной.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 502 из 663«12500501502503504662663»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн