Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 5 из 656«1234567655656»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 01:12 | Сообщение #61
-Да, продолжайте разведку. Но теперь пока что не ввязывайтесь в драку, а предупредите меня - кивнула я, направляясь в штаб, дабы дорожить Пожирателя смерти

• Rokuro

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 01:15 | Сообщение #62
Я просто хотел чтобы ты наконец успокоилась и выслушала меня. Я не бабник! я люблю только тебя одну! так что пожалуйста выкинь всё остальное из головы. - сказал смотря в глаза Евы.

• Sonota

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 01:16 | Сообщение #63
- Ладно, я не обидчивый, - посмеиваясь сказал Тоджи.
- Я пойду с тобой, - сказал Юичиро Кас, напрввившись за девушкой.

Кёртис с Эдом сидели в штабе и смотрели на пленницу, а также ожидали прибытия Кас.
Когда Корво выпустил в небо сноп красных искр, то в стене неподалёку от Тенши и Мел появился экран, показывающий эти самые искры. Цыкнув, чернокрылый слез с двери и убрал её, поднимая Мел на ноги.
- А сейчас ты будешь тихо сидеть в комнате, иначе я за себя не ручаюсь, - угрожающим тоном сказал он девушке.
Однако та лишь фыркнула и убежала к двери. Она попыталась открыть дверь, но её откинуло от неё, так как сработало заклинание не дающее девушке выйти на улицу.
- Я же сказал, сидеть в комнате, - взмахивая крыльями и оказываясь возле Мел, цыкнул Тенши, а потом он схватил Мел за волосы и, потянув за них, заставил зайти в другую комнату, где он запер девушку, а сам переместился на крышу и осмотрелся.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Понедельник, 30.05.2016, 01:17

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 01:17 | Сообщение #64
Так точно командующая.
И Мончиро отправился к свои войнам.

• Yukio

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 01:17 | Сообщение #65
Ну да~ а как ты тогда объяснишь Асуру, с которой ты ну очень~ много времени проводил? - проговорила девушка с явной ревностью.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 01:19 | Сообщение #66
Я зашла в штаб и сразу же посмотрела на пленную очень страшным взглядом, пробирающим до костей.
-Твоё имя? - начала я с банального. Но эти вопросы помогали изучать мимику людей

• Rokuro

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 01:21 | Сообщение #67
Мы с ней друзья, я с ней недавно подружился и она приятный собеседник а что такого то? мне нельзя с другими девушками разговаривать? - сказал продолжая смотреть в глаза Евы.

• Yukio

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 01:21 | Сообщение #68
Я буркнула и резко исчезла из объятий Тоджи.

• Yukio

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 01:23 | Сообщение #69
Ну да~ в дорогими подарками. Друзья~ - протянула Ева.

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 01:24 | Сообщение #70
Почуствова что меня наконец заметили, я реши пока еще немножко поиграть с ними. Переместившись на крышу, я пустил новы сноп искр уже в затылок крылатому парню, и снова ушел в междумирье.
Тем временем в камере Мел. Маленькая вентилиционая решетка на полу приподнялась, и из нее показалась змеиная голова со словами:
Госпожа Марвел вы здесь?
Пленная только фыркнула, она почуствовал ее связь с Адом
Тебе я ничего не скажу нечисть, всеравно Хогвартс падет, и вы все умрете.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 30.05.2016, 01:25

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 01:26 | Сообщение #71
-Нечисть, да? Но, но, не бросайся словами - сверкнула я глазами и не тело пронзилась невыносимая боль.
-Каковы ваши планы? - спокойно спросила я, глядя на муки пленной

• Rokuro

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 01:27 | Сообщение #72
Я просто сделал ей подарок он не дорогой, ну да друзья если хочешь я могу с ней и не дружить. - сказал уже опустив глаза в низ.

Упс, в меня вторглись - Wasterlord - Понедельник, 30.05.2016, 01:29

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 01:29 | Сообщение #73
Пленница скорчилась от боли, но всетаки устояла на коленях, за тем с тяжелой отдышкой произнесла:
 Какая тебе разница? Я же сказала, вы все скоро умрете, вам нас не победить.
За тем переведя дыхание добавила:
 И не обольщайтесь этой маленькой победой, просто мы неожидали что вы пожертвуете своими солдатами, ради маневра.

• Yukio

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 01:31 | Сообщение #74
Ева нахмурилась и подойдя к Лину, взяла его лицо в руки, тем самым подняв - Я не могу сказать тебе не общаться с ней - девушка улыбнулась.

• Sonota

Дата: Понедельник, 30.05.2016, 01:31 | Сообщение #75
- Ада? - спросил Тоджи, когда девушка вдруг исчезла из его объятий. Выглядел он сейчас весьма встревожено, так как исчезания Ады в последнее время были не просто так и как-либо сказывались на девушке.
Юичиро вошёл в штаб вместе с Кас и посмотрел на пленницу.
- Я бы на твоём месте лучше отвечал на её вопросы.
Тенши увернулся от искр, так как напряг слух и услышал, что Корво ненадолго появлялся и направил сноп искр ему в затылок.

Марвел потёрла голову и пнула по двери, но от этой двери, как и от выхода, её откинуло. Девушка ударилась спиной о стену.
- *Цензура*... чёрт бы побрал такие двери, - буркнула она, поднимаясь на ноги и теперь уже потирая спину. Услышав змею, девушка посмотрела на пол, откуда доносился голос. - Паниз? - немного удивлённо проговорила Мел.
Надеюсь я правильно запомнила, как зовут змея, - подумала она.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 5 из 656«1234567655656»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн