Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 499 из 661«12497498499500501660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Четверг, 29.09.2016, 14:17 | Сообщение #7471
Я закусила губу, что бы сдержать стон, поэтому он получился приглушённым.
-Ты меня так с ума сведёшь... - прошептала я и спустила руку на торс парня

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 29.09.2016, 14:30 | Сообщение #7472
- Я сойду с ума вместе с тобой, - прошептал Юичиро, опаляя дыханием шею девушки, послечего проводя по ней губами и целуя.

Дата: Четверг, 29.09.2016, 14:49 | Сообщение #7473
-Как уже было однажды - ещё тише сказала я, окидывая голову назад, когда парень спустился на шею. Так как он был так близко, то я ощущащала пульсацию его сонной артерии, что заставило меня невольно облизаться. Но пока что контролировала себя, хотя огонь в горле был чувствительным

• Sonota

Дата: Четверг, 29.09.2016, 14:54 | Сообщение #7474
- Да, как уже было, - сказал Юичиро, теперь уже прикусывая ключицу, до которой спустился поцелуями.

Добавлено (29.09.2016, 14:54)
---------------------------------------------

Дата: Четверг, 29.09.2016, 17:13 | Сообщение #7475
Тут я нахмурилась, закрыв глаза, задержав дыхание и стиснув зубы так, что аж скулы стали видны.
Потом я руками отодвинула парня, а сама исчезла, смотря на Юичиро из-под дерева
Одной рукой я закрывал рот и нос, а другой держалась за горло

• Sonota

Дата: Четверг, 29.09.2016, 17:31 | Сообщение #7476
- Есть хочешь? - спросил Юичиро. - Ты же раньше пила мою кровь.

Дата: Четверг, 29.09.2016, 17:36 | Сообщение #7477
-Я не просто есть хочу... - проговорила я, выглядывая из-за дерева.
-Тут не просто голод...я хочу вонзить в тебя клыки и выпить досуха
Потом подняла взгляд и посмотрела на Юичиро глазами, полностью алыми

• Sonota

Дата: Четверг, 29.09.2016, 17:41 | Сообщение #7478
- Эм... досуха это плохо, - пробормотал Юичиро. - Может на зверей поохотишься... хотя, ты только вчера охотилась... это нормально?

Дата: Четверг, 29.09.2016, 17:46 | Сообщение #7479
-Я знаю, что охотилась - огрызнулась я, а потом покачала головой
-Нет, не думаю, что это нормально. Но твой запах просто невыносимо притягателен для меня. И сколько бы я не охотилась, как только я даю слабину, то тут же появляется желание убить тебя. Раньше я было вампиром наполовину, поэтому не так сильно было это чувство
Потом я отвернулась и села на землю, опираясь спиной о дерево

• Sonota

Дата: Четверг, 29.09.2016, 17:53 | Сообщение #7480
- С этим нужно что-то делать.. только я не знаю что. Может в книгах есть что-нибудь, - проговорил Юичиро, сидя на том же месте, где и был. Он стал смотреть в небо, сквозь ветки деревьев, опержись на руки.

Дата: Четверг, 29.09.2016, 17:57 | Сообщение #7481
-Надо...так как я не хочу причинить тебе боль...прости
Я тоже посмотреоа на небо. Глаза щипали, что заставило меня моргать, но слез не было.
-Кстати...теперь я и спать не могу... - проговорила я. Нашла камушек, взяла его в руки и стала подкидывать.

• Sonota

Дата: Четверг, 29.09.2016, 18:00 | Сообщение #7482
- Вампирская бессонница?.. и можешь не извиняться, ты же не специально, - сказал Юичиро.

Дата: Четверг, 29.09.2016, 18:03 | Сообщение #7483
-Как я поняла, то вампиры не спят... - покачала я головой, сжав камень. Из кулака тут же подсыпался мелкий песочек
-Не специально, но все же виновата...я подвергаю тебя опасности..не надо было начинать

• Sonota

Дата: Пятница, 30.09.2016, 00:35 | Сообщение #7484
- Ну, зомбяшка моя ненаглядная, не вини себя. Не могу я слушать, что ты винишь себя там, где не виновата, по моему мнению... как-то не по себе становится, - проговорил Юичиро.

Дата: Пятница, 30.09.2016, 00:37 | Сообщение #7485
Я повернулась и посмотрела на Юичиро, грустно улыбнувшись
-Обнять бы тебя, да рисковать не хочу - покачала головой, вздохнув. Потом стала кидать камни в дерево, злясь на себя
Такой момент испортила...вот тебе и обычная жизнь - думала я, стуча затылком о дерево

Упс, в меня вторглись - MrsQuinzel - Пятница, 30.09.2016, 01:01

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 499 из 661«12497498499500501660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн