Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 498 из 643«12496497498499500642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 28.09.2016, 22:20 | Сообщение #7456
- Это тоже неплохо, вокруг нас красивая природа, свежий воздух, - улыбнулся Юичиро. - Весьма романтичная обстановка, не так ли?

Дата: Среда, 28.09.2016, 22:36 | Сообщение #7457
-Красивая природа и красивый муж - проговорила я, разглядывая Юичиро
-Очень красивый муж... - добавила я, расстёгивая первые пуговицы рубашки парня
-Давно мы не оставались наедине в спокойной и романтичной обстановке

• Sonota

Дата: Четверг, 29.09.2016, 01:18 | Сообщение #7458
- Очень давно, - улыбнулся Юичиро. Когда девушка расстегнула первые пуговицы на его рубашке, то парень взял её руку и, поднеся к губам, поочерёдно нежно поцеловал каждый пальчик. Затем юноша положил руку жены себе обратно на торс и положил свою руку ей на щёку.

Дата: Четверг, 29.09.2016, 10:46 | Сообщение #7459
-Так надо исправлять это - прошептала я, улыбнувшись, когда Юичиро взял мою руку и поочерёдно поцеловал пальчики.
Потом, когда руку вернули на торс парня, продолжила медленно расстёгивать пуговицы на его рубашке, попутно касаясь холодными руками тёплой кожи мужа
А когда Юичиро положил свою руку мне на щеку, я подняла голову, посмотрев нму в глаза

• Sonota

Дата: Четверг, 29.09.2016, 11:00 | Сообщение #7460
От касаний девушки его троса, по телу Юичиро пробежали мурашки, а сам парень издал судорожный вздох. Он с нежностью смотрел на Кас, дыша через чуть при открытый рот. Рукой, что была на её щеке, Ю провёл до талии девушки, нежно касаясь открытых участков кожи.

Дата: Четверг, 29.09.2016, 11:19 | Сообщение #7461
Я смотрела с такой же нежностью и любовью, как и Юичиро. Улыбнувшись вновь ему, я продолжила растягивать пуговицы и вскоре также медленно стала снимать рубашку
-Не холодно? - спросила я, так как ощущения холода у нас были разными. Я и в -40 могла бы пробежать в нижнем белье и не прочувствовать.
Кожа моя была мягкой, холодной, но в тоже время, как парадоксально это не звучало, твёрдой как камень. На щеках не было привычного румянца, как у человека, и не ощущался пульс...совсем (кое кто пересмотрел кое какой фильм:D)
Прикосновени мужа для меня были как пламя, но от этого не хотелось бежать, а, наоборот, приблизится ещё. Так же как и у парня, от них я тоже судорожно вдохнула, немного сжав рукав рубашки в своей руке

• Sonota

Дата: Четверг, 29.09.2016, 11:57 | Сообщение #7462
- Нет, не холодно, - покачал головой Юичиро, наклоняясь к девушке и целуя сначала лоб, затем переносицу, кончик носа, после чего целуя её в губы.

Дата: Четверг, 29.09.2016, 12:02 | Сообщение #7463
Я закрыла глаза, почувствовав прикосновение губ мужа к своему лбу. В этот момент я почему то думала о том, что жизнь почти обычного человека мне нравится намного больше, чем жизнь ведьмы, причём ещё и первой на Земле.
Когда Юичиро перешёл к поцелую, то я сразу же стала отвечать ему, стараясь не прикасаться к нему клыками, что бы не дай Бог его поранить ими.

• Sonota

Дата: Четверг, 29.09.2016, 12:50 | Сообщение #7464
Юичиро и самому нравилась спокойная жизнь почти обычного человека. Всё-таки он остался с усилеными пяти чувствами, хоть и не является ни оборотнем, ни вампиром, и владел демоническим мечом. Раньше всегда казалось, что вокруг одно сумасшествие. События стремительно сменяли друг друга, постоянные волнения, а сейчас можно расслабиться и, ни о чём не волнуясь, наслаждаться близостью со своей любимой женой.
Когда девушка ответила на поцелуй, Ю углубил его, постепнно переходя на французский и обнимая Кас за талию.

Дата: Четверг, 29.09.2016, 13:00 | Сообщение #7465
Я тоже была не прочь перейти на французский поцелуй, поэтому тут же это и сделала. Но аккуратность и осторожность никуда не исчезали - если раньше я могла поранить Ю клыками, то сейчас такого не допускала.
Я не отпускала парня, обнимая того за шею. А так как воздух мне попросту не нужен был, то лично мне не нужно было переводить дыхание

• Sonota

Дата: Четверг, 29.09.2016, 13:03 | Сообщение #7466
В отличии от Кас, Юичиро всё-таки нужен был воздух, поэтому через некоторое время он отстранился, но ненадолго, так как буквально через секунду вновь поцеловал девушку, набрав в лёгкие достаточное количество воздуха. Понимая, что девушка не хочет ранить его клыками, парень и сам целовал так, что не задевал её клыки.

Дата: Четверг, 29.09.2016, 13:06 | Сообщение #7467
Я усмехнулась, когда Юичиро отстранился. Так легко было забыться рядом с ним, что ты вампир.
Сразу ответила на новый поцелуй, переместив свою руку на затылок парню, чуть сжав волосы, но не больно.
Другую переместила на голую спину мужа, легонько проводя по ней пальцами.

• Sonota

Дата: Четверг, 29.09.2016, 13:27 | Сообщение #7468
Юичиро выдохнул воздух в губы Кас, когда она провела по его спине. Он одной рукой продолжал обнимать девушку за талию, а другую спустил ей на бедро, поглаживая его и изредка сжимая.

Дата: Четверг, 29.09.2016, 13:39 | Сообщение #7469
Прикосновения Юичиро приятно обжигали кожу, а когда он сжал бедро, то я заерзала у него на коленях. Мне приходилось сдерживать себя, что бы как всегда не расцарапать мужу спину. Хотя уже было легче, так как постепенно привыкала быть одним лишь вампиром. Но ведь чувства все были очень сильны и это будоражило меня, заставляя теперь сдерживать и стон

• Sonota

Дата: Четверг, 29.09.2016, 13:55 | Сообщение #7470
Юичиро сжал бедро девушки чуть сильнее, после чего отстранился, разрывая поцелуй и наклоняясь к ушку Кас, обводя его кончиком языка и чуть прикусывая мочку уха.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 498 из 643«12496497498499500642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн