Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 497 из 655«12495496497498499654655»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Среда, 28.09.2016, 19:02 | Сообщение #7441
Я спокойно отпустила волка и пожала плечами
-Ну уж извини, я и так сдерживала себя, что бы не прибиться тебя ненароком - извиняющие пробубнила я и стала по запаху искать Ю

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 28.09.2016, 19:10 | Сообщение #7442
- Да ладно, ничего... спасибо, что не пускала в школу, - сказала Марвел, идя за Кас, чуть прихрамывая. Обращаться в человека она не спешила, так как щеголять без одежды не хотелось.
Юичиро сидел возле выхода из леса и покорно ждал, когда всё кончится.

Дата: Среда, 28.09.2016, 19:15 | Сообщение #7443
Я шла не хромая, но в порванной одежде. Но это все равно не мешало мне выглядеть красивой и очаровательной.
-Да не за что - кивнула я, отряхивая грязь. Потом увидела Юичиро и тут же оказалась в его обьятиях, хотя увидела за пару километров

• Sonota

Дата: Среда, 28.09.2016, 20:09 | Сообщение #7444
- Ого, быстро ты к Ю убежала, - посмеиваясь, сказала Марвел, догоняя Кас.
Юичиро обнял свою жену, целуя в лоб, потом улыбнулся Мел.
- Вижу вы в порядке... почти, - проговорил он обеим девушкам.

Дата: Среда, 28.09.2016, 20:14 | Сообщение #7445
-Ну я соскучилась - улыбнулась я, поцеловав Юичиро нежно в губы.
-Да ладно, все в порядке. У меня одежда, правда, испорчена

• Sonota

Дата: Среда, 28.09.2016, 20:23 | Сообщение #7446
Юичиро ответил на нежный поцелуй.
- Если в порядке, то это хорошо, - проговорил Ю.
- Ладно, я пойду в гостиную... нужно превратиться обратно и одеться, - сказала Марвел.

Дата: Среда, 28.09.2016, 20:25 | Сообщение #7447
-Мел, только впредь не пытайся восстановить память таким образом - кивнула я девушке, а потом обняла Юичиро

• Sonota

Дата: Среда, 28.09.2016, 20:58 | Сообщение #7448
- Прости-прости, но думаю память мне больше не придётся восстанавливать... Рафик мне помог немного с воздействием зелья, поэтому с памятью у меня всё хорошо. Надеюсь Кира там впорядке у своего дедушки... да и Рина увидеть хочется, - сказала Марвел, улыбнувшись. Впрочем, улыбка больше походила на добрый оскал.
Юичиро обнял Кас, придавшись щекой к щеке девушки.

Дата: Среда, 28.09.2016, 21:03 | Сообщение #7449
-Ну вот и хорошо - улыбнулась я, не отпуская Юичиро из обьятий.
-Да все с ними хорошо будет, не боись
Хотя с Рином там тяжело было..

• Sonota

Дата: Среда, 28.09.2016, 21:04 | Сообщение #7450
- Хотелось бы в это верить, после недавних событий... Впрочем, это же Рин, - сказала Марвел.

Дата: Среда, 28.09.2016, 21:46 | Сообщение #7451
-Ну у них всегда что то случается - усмехнулась я, посмотрев на Мел
-Так что они разберутся и все будет хорошо

• Sonota

Дата: Среда, 28.09.2016, 21:53 | Сообщение #7452
Марвел кивнула и направилась к школе.
- Ладно, я в гостиную, - проговорила девушка. Она уже не хромала, так как раны зажили благодаря ускоренной регенерации.
Юичиро помахал девушке рукой.

Дата: Среда, 28.09.2016, 21:59 | Сообщение #7453
-Ну вот, сорвалась наша прогулка - усмехнулась я, сев Юичиро на колени лицом к парню. Рубашка была порвана и сквозь неё можно было увидеть грудь и живот с хорошим таким прессом (ага, мечтать не вредно:D)

• Sonota

Дата: Среда, 28.09.2016, 22:14 | Сообщение #7454
- Ещё не всё потеряно, вся ночь впереди, - улыбнулся Юичиро, проводя пальцами по оголёным участкам тела девушки.

Дата: Среда, 28.09.2016, 22:18 | Сообщение #7455
-Нууу...а вдруг мы не будем ходить, а останемся тут - ухмыльнулась я и обняла парня за шею.
Когда тот стал проводить руками по телу, то я невольно закусила губу, поёрзав на коленях у парня
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 497 из 655«12495496497498499654655»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн