Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 490 из 648«12488489490491492647648»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Суббота, 10.09.2016, 14:14 | Сообщение #7336
- Правда? Я думала, Слизеринцам все мерзко, даже природа, - честно призналась Эйви ( Ее же nfr зовут? :D )

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 10.09.2016, 14:20 | Сообщение #7337
★Čáхàřøķ★, Так же :D

- Ну, как тебе сказать, не всё так просто...Вот взять к примеру Гриффиндор, факультет храбрых и отважных.Но ведь даже среди них встречаются люди, которые многого боятся и показывают свою отвагу только в какой-то чрезвычайной ситуации. Или к примеру Когтевран, факультет умных и талантливых. Но ведь даже там будет человек, который мало что умеет, или догадывается с половины пинка. Это я к чему, - поясняет Фенрис, - все люди разные. Факультеты определяют основные какие-то наши черты характера, но все мы разные.

Дата: Суббота, 10.09.2016, 14:35 | Сообщение #7338
- И мне это говорит двуличный парень? - немного с усмешкой в голосе говорит Эйви.

• Yewon

Дата: Суббота, 10.09.2016, 14:48 | Сообщение #7339
- Даже если я ношу маски и притворяюсь другим человеком, я всё равно знаю и помню, какой я на самом деле, - он пожимает плечами, не чувствуя колкости от вопроса Эйви.

Дата: Суббота, 10.09.2016, 14:54 | Сообщение #7340
- Ну-ну как скажешь, но я даю сто процентов, что ты меня пару раз чуть не прикончил! - повысила тон та.

• Yewon

Дата: Суббота, 10.09.2016, 15:00 | Сообщение #7341
- Может быть. Но знаешь, не без причины я это делал, - отшутился тот.

Дата: Суббота, 10.09.2016, 15:02 | Сообщение #7342
- То есть ты только рад меня ударить? - тут же перевела стрелки Эйви.
Она встала с земли и теперь стояла напротив Фенриса, скрестив руки на груди.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 16:18 | Сообщение #7343
-Так так.. Это вызов что ли? Не боимся мы темноты, просто вы слишком привыкли сидет в подвале. Терпеть не могу. - обиженно пробормотала я и открыла шкаф, достав оттуда легинсы и топ. Переоделась я скрытно за дверью шкафа, на последок фрыкнула и потопала с полотенцем в ванну.
Не ну, дерзкий он ещё как. Проучить надо.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Воскресенье, 11.09.2016, 16:18

• Yewon

Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 16:40 | Сообщение #7344
- Это значит, что ты сама меня провоцировала на такие действия, - относительно спокойно отвечает Фенрис, не придавая значения такому психу девушки. Этим его не зацепить.

- Может быть и вызов, принимай это как хочешь. И насчет подвала...Не мы выбирали, где будет наша Гостинная, но меня в общем-то всё устраивает.
Джеро интересным взглядом окидывал шкаф, немного выглядывая, и потом провожая девушку прищуренным взглядом. Он уже чувствовал, что она его испытывает.

Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 16:48 | Сообщение #7345
- А вот и не правда! Это просто у тебя нервы слабые, - Эйви сердито смотрела на парня.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 17:59 | Сообщение #7346
Спустя пол часа я вышла с мокрой головой.
-Мне дать тебе одежду Джона? Он когда то тут оставит пару вещей. - уже спокойно сказала,улыбнулась уголками губ.

• Yewon

Дата: Вторник, 13.09.2016, 17:23 | Сообщение #7347
- Поэтому ты решаешь меня снова провоцировать? - чуть хмурится Фенрис, не понимая, к чему все эти слова.

- Джон учился тоже среди Гриффиндорцев? Я думал он был в Пуффендуе, весь такой...добрый, активный, - как-то растерянно отвечает Джеро, но на предложение кивает головой. Сколько дней он не был в душе? Давно, наверное. Но он ведь вернулся после задания Мелиссы, там, куда она его отправляла, в душике так не смоешься.

Дата: Вторник, 13.09.2016, 18:25 | Сообщение #7348
- Я тебя не провоцирую! - надула щеки Эйви и хмыкнула.
Сейчас она была похожа на ребенка.

• Marcy

Дата: Вторник, 13.09.2016, 21:36 | Сообщение #7349
-Да. Не смотря на его "весёлый" характер, у него тоже есть тайны.- подмигнула я и протянула ему одежду.

• Sonota

Дата: Среда, 14.09.2016, 12:14 | Сообщение #7350
Марвел, прогулявшись по школе, вышла на Озеро. Она осмотрелась по сторонам, чтобы не напооться на Филча или миссис Норисс, а то ведь тогда наказания не избежать. Да и баллы у Гриффиндора вычтут, а этого она не хотела. Убедившись, что опасности нет, девушка села на траву у водоёма. Из-за Кромбеля она теперь думала, что сама убила своих родителей и бабушку при первом обращении в оборотня, поэтому от этих мыслей было тяжело. Мел вздохнула и легла на траву, раскинув руки в стороны. Она всматривалась в небо, после чего протянула вверх руку, словно пытаясь дотянуться до неба, где по её мнению сейчас были её отец с матерью и бабушкой.
- Чего ты грустишь? - услышала она голос.
Марвел отпустила руку и посмотрела на свою новоявленную собеседницу. Рядом с ней стояла розововласая девушка в красном платье.
- Какая тебе разница? - огрызнулась Мел. С потерей памяти и обычная её неприветливость вернулась. - Мы ведь с тобой не знакомы...
- Я Крул Цепеш, - чуть ошарашено проговорила вампирша.
- Вали отсюда. Нафиг мне сдалось твоё имя? Не собираюсь я с вампирами водиться. Мерзость, - поморщилась Марвел, отворчиваясь и возвращаясь к разглядыванию неба.

Добавлено (13.09.2016, 22:46)
---------------------------------------------
В голове Крул промелькнула мысль, что это не Марвел, поэтому она нахмурилась. Да и она разозлилась, когда девушка сказала такие слова в её адрес, поэтому следующие слова вылетели сами собой.
- Молчала бы, скот. Будь благодарна, что я вообще с тобой заговорила, - фыркнула вампирша.
- Ты кого скотом назвала? - оскалилась Мел и рыкнула. Её клыки увеличились, а сама девушка достала волшебную палочку, направив её на Цепеш. - Вингардиум Левиосса, - проговорила она, заставив вампиршу взлететь над землёй. - Полетай-ка, мерзкий вампир.. может проветришься, а то от тебя воняет, - поморщилась девушка, отходя в сторону и садясь под одно из деревьев, возле Озера.
Иллюзия же, использованная Крул, чтобы миновать использованое на ней заклинание, рассеялась в воздухе, а сама вампирша стояла на окраине леса, оттуда хмурясь смотря на Мел, находящуюся сейчас далеко от неё.

Добавлено (13.09.2016, 23:17)
Марвел надоело сидеть на Озере и она ушла в школу.

Добавлено (14.09.2016, 12:14)
Прибыв в Токио, Сайто осмотрелась. Она вперве была в этом городе. Людей вокруг было довольно много, поэтому, чтобы не потеряться, девушка схватила Велиала за руку.

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 490 из 648«12488489490491492647648»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн