Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 49 из 659«124748495051658659»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 01.06.2016, 20:21 | Сообщение #721
- Кас, ту умная... очень умная, - проговорил Юичиро. А затем добавил, после того, как Кас, сказала про один год: - С приступами глупости... ГОД?! Один-единственный чёртов год?!
- Просто великолепно, - пробормотала под нос Кёртис.
Эд посмотрел на Ала, а потом снова на Кас и опять на Ала.

• Yewon

Дата: Среда, 01.06.2016, 20:22 | Сообщение #722
Джой постоянно вздрагивала, что-то бормотала, шевеля безмолвно губами и ласка наблюдала со стороны, боясь приблизиться и раскрыть себя.

• Marcy

Дата: Среда, 01.06.2016, 20:23 | Сообщение #723
-В начальных курсах я была одной из лучших вот и проскочила. улыбнулась девушка и обняла меня в ответ поздравляя.
-Да,я молодец. Вы придумали что то?Хочу пойти к Джеро. спросила я.
И к Мику тоже. Пару дней рядом не была.

Дата: Среда, 01.06.2016, 20:24 | Сообщение #724
-Да...один единственный чертов год остался, если я не придумаю, что можно сделать - процедила я и плюхнула на диван, закрыв глаза

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 20:26 | Сообщение #725
- Кас, мы... мы что-нибудь придумаем, - не очень уверенно проговорил Юичиро.

• Yewon

Дата: Среда, 01.06.2016, 20:27 | Сообщение #726
- О, я тоже.
Подметил Мино, кидая взгляд на Тиффани и начиная удерживая Марси и начиная кулаком растрепывать ей все волосы на голове.
- Ну, почти. Всё не так легко, но вместе быстро разберемся.
Мино вскоре отпустил Марси, когда убедился, что та похожа на ведьму. Настоящую.
- Ты одна планируешь пойти?

Дата: Среда, 01.06.2016, 20:29 | Сообщение #727
-Надеюсь...но даже Сатана не знает... - покачала я головой с закрытыми глазами.

Альфонс не знал, что сказать. Он винил себя в этом и поэтому опустил голову

-Только попробуй винить себя, я тебя выкину обратно в Озеро - сказала я Алу, даже не смотря на него

Дата: Среда, 01.06.2016, 20:38 | Сообщение #728
Джем погладил Джой по голове и встал.

• Marcy

Дата: Среда, 01.06.2016, 20:43 | Сообщение #729
Тиффани звонок рассмеялась от моего вида.

-Ну не знаю. отвечаю я хмыкая.
-Я ТЕБЯ В СОЖГУ, МОИ ВОЛОСЫ! я схватиласт за свои дрогоценные волосы и начала приводит их в порядок. -Чертовски,Смуглый.. фрыкаю я уже поправляя кудри которые мне сделали. У меня де волосы прямые. Я подхожу к Мино резко, никак его мантию,кинув в воду.
Тиффани громче рассмеялась.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Среда, 01.06.2016, 20:44

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 20:46 | Сообщение #730
- Может есть какое-нибудь зелье или что-нибудь ещё? - спросил Юичиро.

- Я не дам выкинуть моего брата обратно в Озеро, - сказал Эдвард, а потом посмотрел на Альфонса. - Кас правильно говорит. Не вини себя, она сама так решила.

Дата: Среда, 01.06.2016, 20:48 | Сообщение #731
-Я не знаю - пожала плечами я и вздохнула
-Даже не знаю, у кого спросить то...

Альфонс кивнул, но ничего не сказал

• Yewon

Дата: Среда, 01.06.2016, 20:51 | Сообщение #732
Джой закашлялась, сворачиваясь в клубок. Тогда ласка и не выдержала, выбегая из-за дерева и приближаясь к девушке.Она оперлась на задние лапки и передними стала легонько толкать в плече Джой. Та с бока перевернулась на спину и снова закашляла.

- Эй, пуговица, не много ли наглости? Думаешь, стала второгодкой, так наглеть можно? - он подошел, забирая свою мантию и возвращаясь обратно к девушкам, - языком мне сейчас её выстирывать будешью

Дата: Среда, 01.06.2016, 20:53 | Сообщение #733
Джем увидел ласку:
- Что ты делаешь?

• Marcy

Дата: Среда, 01.06.2016, 20:57 | Сообщение #734
Я показала язык и хитро улыбнулась вдруг смотря на этих двоих.
-Ой,я случайно ~~~ я толкнула Тиффани к Мино.Девушка не удержалась и упала на Мино,оказавшись пару сантиметров от её лица. Я в стороне стояла и хихикала хитренько, закрывая рот ладошкой.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Среда, 01.06.2016, 20:58

• Yewon

Дата: Среда, 01.06.2016, 20:58 | Сообщение #735
Ласка, правда, не человек, сказать не могла. Только посмотрела глазками-бусинками и стала только упорнее расталкивать хозяйку. Ту мучили кошмары. Она стала тяжело дышать и на лбу выступила испарина.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 49 из 659«124748495051658659»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн