Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 488 из 643«12486487488489490642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 07.09.2016, 17:56 | Сообщение #7306
Сатана сидел в кабинете, когда перед ним появилось письмо. Он стал читать его.
Юичиро прошептал заклинание письмён неба, пытаясь заблокировать силу драконов.

Дата: Среда, 07.09.2016, 18:03 | Сообщение #7307

От письма исходила моя сила и мой запах
Драконы попытались избежать силы Ю, а также стали сжимать меня в тисках

• Sonota

Дата: Среда, 07.09.2016, 18:11 | Сообщение #7308
Сатана нахмурился. Хоть от письма исходили сила и запах Кас, но Кас редко посвящала его в подобные дела. Вряд ли она стала рассказывать. Скорее всего, решила бы сама справиться с этой проблемой. Впрочем, письмо было правдой, но написала его сама Беатрис - к такому выводу пришёл Сатана, поэтому сам он не отправился, а отправил лишь часть себя, своего клона. Хотя нельзя было понять, что это просто клон, казалось, что это настоящий Сатана.
Юичиро попытался оградить Кас от драконов, продолжая блокировать драконов.

Дата: Среда, 07.09.2016, 18:16 | Сообщение #7309
Хм, вряд ли он сам придёт - подумала Беатрис, смотря на Сатану, но ничего не говоря.
-Стой! - вдруг прошептала я, дёрнувшись

• Sonota

Дата: Среда, 07.09.2016, 18:20 | Сообщение #7310
- Как так получилось, что Беатрис отказалась на свободе? - спросил Сатана, делая вид, что понятия не имеет о том, что перед ним Трис.
- Почему? - спросил Ю.

Дата: Среда, 07.09.2016, 18:30 | Сообщение #7311
-После пыток Рена печати на сознании ослабли и она смогла их сломать - проговорила Беатрис, прищурившись.
-Сам попадёшься... - сказала я

• Sonota

Дата: Среда, 07.09.2016, 18:41 | Сообщение #7312
- Где она сейчас? - спросил Сатана.
- Я знаю... прежде, чем попасться, я освобожу тебя, тогда ты сможешь вернуть контроль над своим телом и сознанием, а затем и меня отсюда выпустишь, - сказал Ю.

Дата: Среда, 07.09.2016, 18:47 | Сообщение #7313
-Исчезла, я не могу её отследить - сказала Беатрис, поднявшись на ноги
-Не...прокатит - покачала я головой, поморщившись от того, что драконы стали расползался по всему телу и чернеть

• Sonota

Дата: Среда, 07.09.2016, 20:15 | Сообщение #7314
- Вот как... - проговорил Сатана. И как обычно раньше меня нельзя было предупредить?
Пока демон разговаривал, в уме он читал заклинание, запечатывающее туман и постепенно забирающее его. Так как он был тем, кто дал туман, то он мог это сделать.
- Но должен же быть выход, - сказал Ю.

Дата: Среда, 07.09.2016, 20:22 | Сообщение #7315
-А тебе разве...Мел не приносила письмо? Аяяй - спросила Беатрис, покачав головой. Она чувствовала, что туман пытаются забрать, но почему то улыбалась
Хах, все так легко получается - думала Беатрис
Когда Сатана стал забирать туман, я упала на колени, закрыв глаза и замотав головой.
-Ю, уходи отсюда - проговорила я сквозь сжатые зубы. Послышался грохот и пол будто бы стал проседать

• Yukio

Дата: Среда, 07.09.2016, 20:35 | Сообщение #7316
НА СЕКУНДУ НЕЛЬЗЯ РАССЛАБИТЬСЯ! - вдруг послышался голос Аделаис, а вскоре появилась она сама. - Что еще случилось? У меня голова из-за вас заболела - пробубнила девушка и надулась как хомяк, смотря то на "Кас" то на Сатану.

Дата: Среда, 07.09.2016, 20:47 | Сообщение #7317
Появления Аделиас Трис не ожидала, поэтому нахмурилась
-Орать то так зачем... - пробормотала девушка, прищурившись
А вот она может помешать, черт - подумала Беатрис, смотря на Аду. Теперь она продумывала план отступления.

• Yukio

Дата: Среда, 07.09.2016, 20:50 | Сообщение #7318
Ну а что....вы достали мну...-словно ребенок проговорила девушка. При этом понять, знает ли она о Бетрис было очень сложно, учитывая характер девушки.

Дата: Среда, 07.09.2016, 20:56 | Сообщение #7319
Так, что же делать - лихорадочно думала Беатрис. При этом её волнения не было видно, она лишь приветливо улыбалась Аде
-Ну возникла одна проблемка, вот, решаем её - сказала девушка, потерев руки друг о друга
Тем временем моё сознание постепенно ослаблялось печатями, которые поставила Беатрис. Поэтому та все лучше контролировала силу и само тело

• Yukio

Дата: Среда, 07.09.2016, 21:00 | Сообщение #7320
Ну то что у вас проблема я знаю.....- из детских глаз Адесы промелькнуло что-то холодное, даже злое.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 488 из 643«12486487488489490642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн