Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 487 из 661«12485486487488489660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Среда, 07.09.2016, 16:01 | Сообщение #7291
-Ну все, это мне надоело - разрзлилась Беатрис.
-Раз не могу забрать силы, то заберу кое что другое
Девушка быстро стала читать заклинание для перемещения в тело Кас. Ну этого Ю не знал и вскоре девушка превратилась в туман, который быстро подлетел к телу и впитался в районе сердца.
-Не забрала тсилы, так заберу тело - сказала "я" голосом Беатрис
-И да, убьёшься меня - убьёшься и её
Потом "я" встала и спокойно подошла к Ю, усмехаясь над ним.
-А заклинание по разделению смогу прочитать только я

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 07.09.2016, 16:06 | Сообщение #7292
Юичиро тихо рыкнул, лихорднично думая, что делать.

Дата: Среда, 07.09.2016, 16:09 | Сообщение #7293
-Ой, какие мы злые - улыбнулась Беатрис той улыбкой, которая была у меня
-Теперь спеси поубавилось? Не хочешь ударить меня? Или убить? - говорила она уже моим голосом. Будто бы и ничего не было. Будто бы это была я
Она медленно обошла Ю и остановилась за его спиной, положив руки на плечи парня

• Sonota

Дата: Среда, 07.09.2016, 16:24 | Сообщение #7294
Юичиро сначала ничего не ответил, ещё обдумывая план действий.
- Ни то, ни другое, - наконец пробурчал он, поворачиваясь к Беатрис лицом. Дальнейшие его действия были достаточно быстрыми, чтобы девушка не успела вовремя среагировать.
Парень поцеловал её, при этом прошептав одно слово из небесных письмён.

Дата: Среда, 07.09.2016, 16:31 | Сообщение #7295
Сначала Беатрис опешила, но потом прикусила язык Ю и оттолкнула его
-Твоя кровь...а, точно, она же вампир. Может просто выпить тебя до дна? - задумалась девушка

• Sonota

Дата: Среда, 07.09.2016, 16:38 | Сообщение #7296
- Блеск, только отдают тело на попечение, как меня уже собираются выпить до дна, - фыркнул сгусток соли, которым стал Юичиро. Постепенно этот сгусток соли принял облик девушки с тёмными волосами и зелеными глазами. Шио поправила чуть растрёпаные волосы. - Деточка, моя кровушка слишком солёная для тебя будет.
Сам же Ю с помощью поцелуя переместился в тело, так как это тело Кас, то её сознание должно быть где-то в теле девушки. Ю собирался найти его И помочь вернуть контроль над телом.

Дата: Среда, 07.09.2016, 17:04 | Сообщение #7297
-Да самый раз. Кстати, зря он пошёл за ней - я ж не дура, знала, что будет - хмыкнула Беатрис, вновь садясь на подобие трона. Потом она стала обдумывать, что делать дальше
-Так, с ней разобрались, остался один старый хрыч
Жирировать оказалась в кромешной тьме, лишь слышно было звяканье цепей и падающие капли

Упс, в меня вторглись - Izumi - Среда, 07.09.2016, 17:04

• Sonota

Дата: Среда, 07.09.2016, 17:07 | Сообщение #7298
Шио фыркнула на слова Беатрис.
Связ Ю с Кас всё ещё была, даже в сознании. Парень пошёл по этой связи. Шёл он осторожно.

Дата: Среда, 07.09.2016, 17:15 | Сообщение #7299
-Чего фыркаешь? Скажи спасибо, что ты мне не интересна, Королева Соли - прищурилась девушка, призвав мой посох, который разделился на два дракона-печати
Связь была, но очень слабой. Шёл Юичиро очень долго, иногда слышался какой треск, будто бы под ногами было стекло. Также силы Ю постепенно истощались

• Sonota

Дата: Среда, 07.09.2016, 17:26 | Сообщение #7300
- Ага, напугала, - хмыкнула Шио.
Юичиро цыкнул, почувствовав, что силы истощаются, но идти не перестал. При этом он ускорился, но всё равно шёл осторожн.

Дата: Среда, 07.09.2016, 17:34 | Сообщение #7301
-А хотя...чего это я тебя терплю. Кыш отсюда - и после этих слов щелкнула пальцем. Так как это было моим, а точнее теперь Беатрис, пространством, то главно тут была ведьма. Поэтому Шио выкинуло обратно на Озеро
-Ну а теперь весточку Сатане кинуть надо - пробормотала девушка и взяла перо с бумагой
Наконец то Ю пришёл туда, куда отправила меня Беатрис. Я была без сознания, прикована цепями к стене. На двух руках были те самые драконы-печати

• Yewon

Дата: Среда, 07.09.2016, 17:38 | Сообщение #7302
- Зачем ты привела меня сюда? - спрашивает Фенрис.

Дата: Среда, 07.09.2016, 17:38 | Сообщение #7303
- мне просто тут нравится, ну и тут спокойно, - выдохнула девушка.

• Sonota

Дата: Среда, 07.09.2016, 17:39 | Сообщение #7304
Шио вздохнула и разлеглась на траве. Саму её не очень волновала судьба Юичиро и Кас, всё-таки для неё будет даже плюс, если она всегда будет управлять телом в своей форме.
Юичиро создал клонов, чтобы проверить можно ли как-нибудь убрать печати.

Дата: Среда, 07.09.2016, 17:46 | Сообщение #7305
Беатрис написала письмо и сожгла его в синем огне. Поэтому оно появилось в руке у демона
Как только Ю создал клонов, то драконы разделялись и запечатали их, тем самым клоны пропали
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 487 из 661«12485486487488489660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн