Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 486 из 646«12484485486487488645646»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 07.09.2016, 05:12 | Сообщение #7276
Мел чуть нахмурилась, когда печати не сработали, и накрыла зверей куполами из синего огня, за пределы которых им нельзя было выйти.
- Внучка?.. - пробормотал Юичиро.

Дата: Среда, 07.09.2016, 09:29 | Сообщение #7277
Беатрис цыкнула, когда звери оказалась под куполами
-Трис...может решим все в удалённом от людей месте? - спросила я, вста со скамьи. Перелом ещё не зажил, но я не обращала на это внимание
-Боишься, да? - спросила она, посмотрев внимательно на Ю
-А, все ясно. Тут ещё и ты

• Sonota

Дата: Среда, 07.09.2016, 12:03 | Сообщение #7278
- Погоди, Кас... если я - регистрация Орильра... то получается, что она и моя внучка тоже? - проговорил Юичиро, смотря на Беатрис.
Марвел в разговор не лезла.

Дата: Среда, 07.09.2016, 12:12 | Сообщение #7279
-Верно подмечено, дедушка - кивнула Беатрис, отшвырнул меня в сторону, так как я попыталась напасть на неё
-У тебя всегда был северный характер - хрипло сказала я, выплюнов кровь

• Sonota

Дата: Среда, 07.09.2016, 13:07 | Сообщение #7280
- Проблематично, - вздохнул Юичиро.
Тем временем земля под ногами Беатрис стала солью и окутала её ноги, не давая двинуться с места. Также на соли были печати, что мешали избавиться от неё и переместиться.

Дата: Среда, 07.09.2016, 13:13 | Сообщение #7281
-Так ты теперь у нас Серафим, да? - усмехнулась Беатрис, а её глаза стали совсем черными. Послышался треск и земля возле меня провалилась, поэтому я полетела вниз. Но тут же земля вновь стала целой, вот только меня не было. Даже не было ни запаха, ни следа от меня
-Что теперь будете делать?

• Sonota

Дата: Среда, 07.09.2016, 13:26 | Сообщение #7282
Когда земля возле Кас провалилась, Юичиро успел направить к ней тонкую, но прочную нить из соли, которая теперь и соединяла Кассандру и Юичиро.
- Отправлюсь к ней... вместе с тобой, а там уж разберёмся, - сказал Ю, охватывая нитью и Беатрис, после чего вместе с ней обращаясь в соль и появляясь рядом с Кас.
Марвел хотела было отправиться за ними, но вспомнила, что тут ещё звери, которых обратно в лес отправить надо, что она и сделала. После чего перемещаться вслед за ними было уже поздно да и девушка не знала куда, поэтому переместилась к Рину и Кире.

Дата: Среда, 07.09.2016, 13:46 | Сообщение #7283
Беатрис коварно улыбнулась и "послушно" последовала за Ю.
Оказались мы в каком то темном особняке. Девкшка присела на подобие трона, а я вот лежала на стеклянном столе без сознании
-Добро пожаловать, дедушка. Попался в ловушку, да? - усмехнулась девушка, смотря на Ю сверху вниз.
-Вас так легко заманить...

• Sonota

Дата: Среда, 07.09.2016, 14:07 | Сообщение #7284
- Вот такие мы наивные, - пробормотал Юичиро, думая, как использовать то, что часть соли он всё-таки оставил на полянке и имеет с ней связь.

Дата: Среда, 07.09.2016, 14:11 | Сообщение #7285
-Так что же ты предпримешь? Она же долго не протянет без сил - спросила Беатрис, показала на меня рукой. И правда, я была намного бледнее обычного и с испариной на лице
-Или...бросишь её? Она же никчемная ведьма

• Sonota

Дата: Среда, 07.09.2016, 14:56 | Сообщение #7286
Юичиро прошептал слова, что подсказала ему Шио. Символы на его запястьях засветились. Нить из соли, которая могла сломаться лишь по желанию Ю, связывающая его и Кас стала золотистой, таким образом силы Кас восполнялись.
- Кас не может быть никчёмной. И я её не брошу.

Дата: Среда, 07.09.2016, 15:12 | Сообщение #7287
-Ну и как ты собираешься вернуть ей силы, если я забрала их у неё с частью её души? - спокойно спросила Беатрис, махнув рукой и отшвырнув Юичиро от тела.
-Я же говорю - она глупа до безумия. Использовать себя как вместилище моей души...как неблагоразумно
Потом она встала и подошла ко мне, начав что то читать

• Sonota

Дата: Среда, 07.09.2016, 15:22 | Сообщение #7288
- А я не только силы ей восстанавливал, - сказал Юичиро.
Как только Беатриса подошла к Кас, золотистая нить стала связывать не Ю и Кас, а Ю и Беатрис. Свет от нити стал покрывать девушку, при этом Юичиро шептал себе что-то под нос и нить, что связывала этих двоих, приняла форму письмён небес, став ещё прочнее и нерушимее. Несколько символов в письменах лишили Беатрис возможности воздействовать на Кас.

Дата: Среда, 07.09.2016, 15:33 | Сообщение #7289
-Знаешь...а ты ведь опоздал - усмехнулась ведьма, смотря на меня. То, что Ю её связал, не повлияло на то, что остатки тумана стали выходить из меня. Тем самым постепенно лишая не только сил, но и жизни - уж слишком давно эта сила была во мне и стала полностью связана с телом и душой
-Если бы стал читать письмена чуть раньше, то я бы не успела

• Sonota

Дата: Среда, 07.09.2016, 15:41 | Сообщение #7290
Юичиро не ответил, лишь закрыл глаза, продолжая бормотать. Затем нить уже стала связывать Кас и Беатрис, у которой стали выкачиваться силы и жизнь, переходя к Кассандре. Также письмена не давали Беатрис предотвратить это.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 486 из 646«12484485486487488645646»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн