Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 485 из 661«12483484485486487660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Понедельник, 05.09.2016, 20:23 | Сообщение #7261
- Ты куда уставился? - пыталась как можно спокойнее сказать девушка, но голос дрожал и она вся покраснела.

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 05.09.2016, 20:29 | Сообщение #7262
- В прекрасные и бездонные глаза, - с неким сарказмом ответил парень, отводя взгляд.

Цитата ★Čáхàřøķ★ ()
пыталась как можно спокойнее сказать девушка, но голос дрожал и она вся покраснела
И ведь нет, чтобы прикрыться.:D

Дата: Понедельник, 05.09.2016, 20:31 | Сообщение #7263
Цитата Yewon ()
И ведь нет, чтобы прикрыться.:D
Это будет слишком скучно :D

- Врун, - девушка хотела встать, но руку свело и она полетела прямо на парня и уже через мгновение лежала на нем.

• Marcy

Дата: Понедельник, 05.09.2016, 20:31 | Сообщение #7264
Я покраснела,но конечно от такой любви и теплоты. Мне это нравится.
Встала на цыпочки (на голову ниже) и воздушным поцелуем коснулась его губ. Таких вещей я часто не делаю.

• Yewon

Дата: Понедельник, 05.09.2016, 20:37 | Сообщение #7265
- Кажется, мы хотели тайно пройти в твою комнату, разве нет? - шутит Дже, когда после поцелуя отстраняется.

• Marcy

Дата: Понедельник, 05.09.2016, 20:48 | Сообщение #7266
Я кивнула и хитро подмигнула.
Нас впустили быстро и я сразу побежала в комнату девочек.

Тут давай сыграем, в гостиную лень с планшета.хд

Упс, в меня вторглись - Marcy - Понедельник, 05.09.2016, 20:55

• Yewon

Дата: Понедельник, 05.09.2016, 20:58 | Сообщение #7267
Marcy, ну ок хд

Минув Полную Даму, Джеро под прикрытием гриффиндорца прошел следом в Гостинную и следовал за Марси.

- Я не врун, глаза у тебя в самом деле красивые - подмечает Фенрис, когда ловит девушку.

Дата: Понедельник, 05.09.2016, 21:01 | Сообщение #7268
- Но ты не на глаза смотрел, - Эйви села уже нормально, подобрав ноги под себя.

• Marcy

Дата: Понедельник, 05.09.2016, 21:06 | Сообщение #7269
-Добро пожаловать в комнату девочек Гриффиндора ~ - я плюхнулась на кровать и попыталась сесть в удобном положение но получилось верх ногами.

• Sonota

Дата: Вторник, 06.09.2016, 07:16 | Сообщение #7270
- Не знаю, кто-нибудь, - сказал Юичиро.
По его спине пообещали мурашки от холода. Он посмотрел на животных. Выпускать полную силу Серафима, что приравнивалась силе небесного создания не хотелось, но вдруг придётся, поэтому он мысленно связался с Шио в его сознании.
Марвел, что всё это время молча наблюдала, поднялась с травы на ноги. Глаза её приняли голубой цвет, а по кончикам пальцев пробежались искорки голубого огня.

Дата: Вторник, 06.09.2016, 11:01 | Сообщение #7271
-Не думаю, что ваши силы могут справится со мной - хмыкнула ведьма, глядя на Ю и Мел.
-Ведь она никогда же не показывала полную силу - не добро рассмеялась "Кас", показывая на меня.
-Ой, да она вечно сдерживает себя. Это нельзя, то нельзя. А раньше то было не так...жаль, что ты забвла обо всем
На такие слова я нахмурилась, начав думать, о чем же я могла забыть?
Звери же постепенно смыкали круг. Самые опасные из Запретного Леса

• Sonota

Дата: Вторник, 06.09.2016, 16:28 | Сообщение #7272
- Кто знает, - сказала Марвел, не смотря на зверей, однако на каждом из них появились едва заметные голубые нити и печать. Печать не давала им двигаться, а нити - управлять ими.

Дата: Вторник, 06.09.2016, 17:08 | Сообщение #7273
Но это не сработало. Связь с природой была очень сильной и печати Мел не могли повлиять на зверей. Они также продолжали надвигаться на нас, а я лихорадочно думала о том, что могла забыть и как остановить её.
-Стоп. Стоп, стоп, стоп. Единственный, кто был на меня похож - это... - проговорила я, наклонив голову на бок
-...-Беатрис? - спросила я, на что девушка медленно похлопала в ладоши.
-Браво, Бабушка Сэльви - сказала Беатрис, все ещё недобро улыбаясь.
-Надеюсь, ты вспомнила, как запечатывала меня и мою душу. Зря использовала себя, как сосуд

• Yewon

Дата: Вторник, 06.09.2016, 19:09 | Сообщение #7274
- В глаза я в любом случае уже смотрел, - добавил Фенрис, пожав плечами.

- Надеюсь, я здесь не буду часто ошиваться, - говорит Джеро, проходя вслед за Марси в женское крыло и в её комнату, соответственно. Оглядываясь по сторонам, он замечает, что всё тут опрятно, чисто, аккуратно. Всё в репертуаре самой Марси.

Дата: Вторник, 06.09.2016, 19:11 | Сообщение #7275
- Но не тогда, - фыркнула девушка. - Ладно, проехали.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 485 из 661«12483484485486487660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн