Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 484 из 661«12482483484485486660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 13:30 | Сообщение #7246
- раздался голос за нашими спинами. Я вздрогнула и повернулась. Там стояла девушка, точная копия меня. Вот только её глаза, руки и часть шеи были полностью черными.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 13:50 | Сообщение #7247
- Эммм... а ты как появилась? - спросил Юичиро, сначала несколько минут побыв в шоковом состоянии.
Марвел же приподнялась на локтях и с интересом разглядывала копию Кас.

Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 14:36 | Сообщение #7248
-А я должна вам все говорить? - фыркнула девушка, положив руки на плечи Ю. Потом она стала растегивать первые пуговицы рубашки парня.
У меня же задергался глаз от этого, но тут заболела левая рука и я зашипела от боли

• Sonota

Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 14:49 | Сообщение #7249
- Ну желательно да, говорить, - сказал Юичиро, после чего он обернулся в соль, уходя от девушки.
Он появился за спиной настоящей Кас и, застегнув пуговицы обратно, приобнял свою жену со спины и положил свою голову ей на плечо.

Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 14:55 | Сообщение #7250
-Нуууу, зачем уходить... - цыкнула девушка, покачав головой. Я же оскалилась и зарычала на девушку

-Это мой муж. Руки прочь от него!
На мои слова девушка лишь закатила глаза
-Он и мой муж тоже, если ты забыла

• Sonota

Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 15:04 | Сообщение #7251
Юичиро задумался, закрыв глаза. Думал он несколько минут, потом чему-то кивнул и сказал:
- Раз я муж для вас обеих, но вас двое, а я один, то меня тоже станет двое
Затем рядом с ним появился его клон, который подошёл к девушке, а сам Ю продолжал обнимать Кас.

Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 15:10 | Сообщение #7252
Я потеряла дар речи от этого и нахмурилась. А вот девушка победно улыбнулась и обняла второго Ю
-Так, теперь у меня есть он - прищурилась девушка. Точно также щурилась и я всегда. Если бы не чернота, то отличить нас было бы невозможно.
-А ты сил набирайся. Я найду тебя и потом, когда убью тебя, то останусь единственной Кас

• Sonota

Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 15:16 | Сообщение #7253
- Ты не убьешь её, - сказал Юичиро, ухмыльнувшись.
Клон Ю тоже ухмыльнулся, обнимая девушку, копию Кас, при этом он окутывал её солью и сам обращался в соль.

Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 15:19 | Сообщение #7254
-Уверен? Все силы у меня, у неё лишь жалкая часть - хмыкнула девушка, исчезая, а потом появляясь возле меня и приставляя нож к моему горлу
-Ты обронила его ночью - усмехнулась она, надавливая на моё горло так, что пошла кровь

• Sonota

Дата: Понедельник, 05.09.2016, 06:18 | Сообщение #7255
Юичиро не просто так обнимал Кас. Как только нож коснулся шеи Кас, с той посыпалась соль, после чего оказалось, что это была не Кас, а Юичиро, замоскировавшийся под неё. Сама же Кас была позади него.
- Опасно играть с ножиками, можешь пораниться, - сказал Юичиро, обращая нож в соль, которая стала частью его соли, что вилась вокруг рук парня.
Вокруг настоящей Кас также вилась соль, защищая её.

Дата: Понедельник, 05.09.2016, 08:06 | Сообщение #7256
-Да кто ж тебя спросит то - усмехнулась "Кас", стряхивая с себя соль. Потом вокруг неё стал крутится чёрный туман, который использовался на всю мощь. Стало намного темнее и холоднее, чем было до этого. Ветер поднялся.
Сам же туман был как острые невидимые лезвия. Он очень хорошо слушался девушку. Также и все животные насторожились и смотрели именно на неё, будто бы ждали приказа

• Yewon

Дата: Понедельник, 05.09.2016, 20:00 | Сообщение #7257
Цитата Yewon ()
- Хочется, вот и смотрю. Или ты мне запрещаешь? - с усмешкой спрашивает Фенрис, всё ещё наблюдая за Эйви.

- Да, малыш? - на рефлексах отвечает Дже, успевая вовремя затормозить и не сшибить при этом девушку.
Цитата ★Čáхàřøķ★ ()
-Нет, не запрещаю, -Эйви пробубнила и теперь не сводила взгляд с Фенриса.Ее карие глаза, отдавали золотистым, а на лице сияла улыбка.

- А ты? Взгляд у тебя странный, - замечает Фенрис. Он часто пересекается взглядами с другими девушками, но ему казалось, что Эйви на него смотрит как-то иначе.

Цитата Marcy ()
-Ты случайно, не замечаешь что со мной, что то не так? - я поворачиваюсь в его сторону и сразу встречаюсь носом с его ключицами.
Джеро тихонько обнимает Марси за плечи, чуть отстраняя, странно хмурясь.
- А что с тобой происходит? В весе сбросила? Да не переживай, Мелиса быстро тебя откормит. Или что-то другое не так?

Дата: Понедельник, 05.09.2016, 20:04 | Сообщение #7258
- Странный? И как же? - Эйви поддалась вперед к парню и между ними было малое теперь расстояние.
Она стояла на коленях и упиралась при этом на руки, что бы не упасть.

• Marcy

Дата: Понедельник, 05.09.2016, 20:15 | Сообщение #7259
Я засмеялась обняла его.
-Забудь. Мне уже хорошо потому что ты рядом. спокойно ответила я поцеловав его шею.

• Yewon

Дата: Понедельник, 05.09.2016, 20:21 | Сообщение #7260
- Какой-то....влюбленный, - притворно-загадочно досказывает Фенрис, расплываясь в легкой полу-улыбке и невольно опуская взгляд ниже. Лучше девушке застегивать все свои пуговицы. А то при таком положение взору лишнее открывается.

- Я теперь всегда буду рядом. Я тебя не оставлю, ты же знаешь, - Джеро тепло улыбнулся, проходясь ладонью по волосам и поглаживая девушку, совсем тихо шепотом шепча "Моя принцесса"
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 484 из 661«12482483484485486660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн