Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 48 из 659«124647484950658659»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Среда, 01.06.2016, 19:45 | Сообщение #706
Ну и дела - пробормотал Альфонс и с опаской посмотрел на дверь в другую комнату

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 01.06.2016, 19:47 | Сообщение #707
Цитата Marcy ()
Экзамен средний был. Я в шоке :D
В смысле?с:

Мино промолчал, всё же убеждаясь в той мысли, что грифон просто выделывается перед девушкой, выставляя при этом хозяина идиотом.
Вот же зараза пернатая. Все перья тебе потом общипаю.

• Marcy

Дата: Среда, 01.06.2016, 19:49 | Сообщение #708
Yewon, В большом зале. У меня кажись самый низкий бал :D
Не удивляюсь с:

-В зал не пускают. Говорят самые лучшие ученики школы сдают экзамены.

Дата: Среда, 01.06.2016, 19:51 | Сообщение #709
Я вышла из школы и быстро оказалась в штабе.
-Даже ничего не говорите...я все прекрасно уже поняла - поморщилась я и покачала головой

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 19:52 | Сообщение #710
Эдвард тоже посмотрел дверь, которая открылась. Кёртис строго посмотрела на Альфонса и подошла к нему.

Дата: Среда, 01.06.2016, 19:54 | Сообщение #711
Альфонс же тем временем не заметил меня, а смотрел на учителя с опаской

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 19:58 | Сообщение #712
- Меня интересует вот что, как экзамен? - спросил Юичиро, оторвавшись от создания фигурок из соли.
- Знаете, ребята, у меня уже сил и зла на вас не хватает... а вообще, я рада, что ты жив, - сказала Кёртис, которая видела, в каком состоянии в штаб заносили Ала и Кас. При этом оня держала Альфонса за ухо и тянула его вверх. Затем отпустила и скрестила руки на груди.
Эд, Кёртис и Ю смотрели на Кас.

Дата: Среда, 01.06.2016, 20:02 | Сообщение #713
-Вот же...лучше бы сразу к делу...Трансфигурация превосходно, ЗОТИ - выше ожидаемого. Короче, прошла - проговорила я, но радости не было.

Альфонс потёр больное ухо и тоже посмотрел на меня

• Yewon

Дата: Среда, 01.06.2016, 20:02 | Сообщение #714
Marcy, Я вообще так думаю, навсегда первогодкой останусь :D

- Я тоже сдавал пару дней назад. теперь я почетно на третьем курсе, - Мино довольно улыбнулся. Грифон фыркнул.

• Marcy

Дата: Среда, 01.06.2016, 20:06 | Сообщение #715
Yewon, Я прошла хдд
И ты сдашь когда то,не паникуй с:

-Я вот на четвёртом. смущенно ответила она и нежно улыбнулась. -О,это Марси..? девушка посмотрела в сторону выхода.

Я ужасно была рада, хотя бад не был так высок.Плевать,сдала же. Я на траве огненный след оставляя, а когда увидела ребят побежала к ним, со всех ног.
-Смуглый,Тифф,я сдала! крикнула и обняла двоих за раз. -Пуговица смогла!

Упс, в меня вторглись - Marcy - Среда, 01.06.2016, 20:07

Дата: Среда, 01.06.2016, 20:10 | Сообщение #716
Джошу увидел, как Джем проснулся. Видно было по нему, что он ничего не помнит и лишь не много был в шоке. Он все же спал на коленях у Джой.

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 20:12 | Сообщение #717
Юичиро улыбнулся.
- Вот видишь, а я говорил, что ты умная, - сказал парень. Потом вздохнул. - Ну а теперь к делу. Как отразилось на тебе оживление Ала?

Дата: Среда, 01.06.2016, 20:13 | Сообщение #718
-Умная умная...нет, я совсем не умная - сказала я и посмотрела на Ю.
Н-да, тут теперь только правду говорить
-Год...один год

• Yewon

Дата: Среда, 01.06.2016, 20:17 | Сообщение #719
Marcy, Я ничего не знаю, чел :D
Я читаю ГП, но ничего не знаю хд

- Правда? Я думал, ты на втором, - удивился парень, приветствуя подбегавшую Марси и тут сгребая её в охапку, - А я знал, что пуговица сможет.
Он рассмеялся басом.

Джой к тому времени соскользнула спиной с дерева, на которое опиралась и упала на траву, так и не приходя в сознание. За деревом тихо спряталась ласка, наблюдая за хозяйкой издалека.

Дата: Среда, 01.06.2016, 20:19 | Сообщение #720
Джем погладил тигра по голвое и взглянул на Джой.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 48 из 659«124647484950658659»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн